GTA San Andreas SA-MP

Lineage 2, Requiem и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

GTA San Andreas SA-MP

#1

Непрочитанное сообщение alex46 »

Народ! последнее время играю в гта самп (сан андрес мульти плеер) в общем есть серверы до 100 чел! Разновидность типов игры: Команда против команды, все против всех (мне больше нравится а там можно и с кем нибудь обьединиться ) и РПГ реал плей гейм: в общем типа жизни : надо сдавать на права у лецензеров чтобы с оружия стрелять надо лецензию получить конешно можно купить его у подпольных продавцов но если тебя поймают то посадят в тюрму (мой совет если вы едете или идете и вас игрок хочет обыскать он полицейский то желательно отак от него смыться да и когда вы на рпг сервер неадо ставить Свой ЦВЕТ /cvet (номер цвета от 20 до 60 непомню точно ) для того чтобы вас видели на карте и вот если вы не остановитесь вам дадут 10 звезд розыска (зя я е отсановился((( я начал по ним стреялть а толку завалили и посадили в тюрму на Полтора ЧАСА реальных я уже хотел всех постать и уйти
да и еще там можно вступать в банды но для этого надо иметь "левел" уровень : он дается автоматом каждые 8 часов игры также его можно купить но он дорого стоит легче договортится с админом или с богатым чуваком у кого 10 лвл
и еще у машин бензин заканчивается надо на заправки ездить заправиться непомню как но все командами ввод команд или просто в общий чат писать на F6
Я сейчас играю на ДМ сервере если че можно вместе покататься

основные правила: Не таранить машиной игроков/рубить вертолетом
неругаться, не использовать читов!!! могут не разбанить и для этого надо идти на сайт сервера

вроде все жду отзывов мож кто играл ? 8-)
Ответить

Вернуться в «Он-лайн игры»