Игровые новости

Вопросы по всем играм
Ответить
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Игровые новости

#1

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Edge поставил Killzone 2 среднюю отметку

Killzone 2 — следующий фаворит критиков. Самый красивый консольный шутер на данный момент должен стать настоящим спасением для PlayStation 3 и весомым аргументом в пользу приставки Sony. На Xbox 360 ничего подобного в ближайшем будущем увидеть не удастся. Новая игра нравится почти всем, кроме редакции Edge — самого уважаемого журнала о видеоиграх...Читать дальше »

Успехи FIFA 2009

Одним из самых популярных проектов от компании Electronic Arts в 2009 году стала очередная часть FIFA. В общей сложности, за 12 прошедших месяцев было выкуплено более 7 млн копий этого продукта. Это намного больше, чем суммарные тиражи Mirror’s Edge и Dead Space.... Читать дальше »
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Игровые новости

#2

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

к новостям пару скринов прикрепляй, так будет нагляднее выглядеть !
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

CamTrack - альтернативная технология для управления играми

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

CamTrack - альтернативная технология для управления играми Идея может не такая уж и новая, но неплохо реализованная. Отодвигаем подальше кресла-убийцы закидываем клавы и мышки, вооружаемся веб камерой и тем что подвернется под руку.

need for speed & camtrack
Изображение
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Игровые новости

#4

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Фильм только показали недавно как уже игру выпустили :D Как вы думаете о чём я?? 8-)


Watchmen: The End is Nigh (2009/ENG)


Изображение

Описание:
Watchmen: The End is Nigh - это игра в жанре приключенческого боевика, в котором вам предстоит продемонстрировать все, на что вы способны. Ваши персонажи - городские добровольцы Rorschach и Nite Owl. Они, конечно, герои, но выросли они в среде жестокости и несправедливости, царящих в их родном городе.
Вас ждут кровопролитные схватки, брызги крови из-под кулаков ваших героев разлетаются весьма натурально - ведь в этой игре с помощью сокрушительных ударов и хитрых приемов вы сможете противостоять двадцати противникам одновременно.
* Вам предстоит взглянуть на захватывающий мир Watchmen глазами Rorschach или Nite Owl, персонажей, созданных Len Wein, автором оригинального сценария
* Вас ждут кровопролитные схватки, брызги крови из-под кулаков ваших героев разлетаются весьма натурально -
* ведь в этой игре с помощью сокрушительных ударов и хитрых приемов вы сможете противостоять двадцати противникам одновременно.
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Игровые новости

#5

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

kotmarshal писал(а):Как вы думаете о чём я??
Фильмы в большенстве своем делают либо по книгам, либо по комиксам. И создание гры могли начать параллельно съемкам фильма, а фильм снимают долго!
Ответить

Вернуться в «Общий»