DayZ

Game, online game, RPG, Action, Arcade, Quest, Horror
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики(если позволяет ваша видеокарта)
[*] желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

DayZ

#1

Непрочитанное сообщение alex46 »

Изображение
Видео
[tube]rYnjStazTQ[/tube]
[tube]uxgJdHW7MCs[/tube]
Мои скрины
ИзображениеИзображениеИзображение
Недавно заинтересовался модом для arma 2 - DayZ, вкратце суть:
Это 225 km2 открытого пост-советского мира который был поражен новой и пока еще не известной инфекцией, которая уничтожила большую часть населения. Вы один из немногих кто выжил и теперь вам остается только выискивать средства, которые помогут вам бороться против того, что осталось от былого населения, тех кто заражен.

Будьте Одиночкой, группируйтесь с друзьями или выбирайте сами как как вы будуте выживать в этом жестоком мире используя все возможности для своего процветания.
Игра на любителя :) (изза свойственного арме управления) Но мне как любителю зомби-хоррора понравилась.
Сегодня пришлось пробежать около 15 км (тк друзья заспавнились в другой части карты), сходили в лес нарубили дров, зажгли костёр. Позже напали зомби, потеряли много крови, я начал забираться по лестнице но упал xD, сломал ногу и потерял сознание, спустя пару минут умер.

Заинтересовало? Как купить, установить, подробный FAQ
Рекомендую посмотреть канал этого чувака , увидеть всё своими глазами.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: DayZ

#2

Непрочитанное сообщение Stalker »

да, игра на любителя, лично мне - не для меня. Мне будет просто обидно начинать всё сначала, если погибнешь). А там да, именно так. Насобирал всяко-разного оружия, шмота месяца за два, тебя мародер убил и всё, амба, начинаешь с нуля, с одним пм-ом.
Аватара пользователя
l2mo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2009 14:18

Re: DayZ

#3

Непрочитанное сообщение l2mo »

Добавляемся в друзья, кто хочет побегать вместе. DayZ Standealone.
Ник в стиме: l2mo
Skype: l_2_mo
Изображение
Ответить

Вернуться в «Игровая Курчатова (Game center)»