Репортаж от Игромании о S.T.A.L.K.E.R. 2

Game, online game, RPG, Action, Arcade, Quest, Horror
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики(если позволяет ваша видеокарта)
[*] желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Репортаж от Игромании о S.T.A.L.K.E.R. 2

#1

Непрочитанное сообщение Stalker »

Редакция журнала «Игромания» вместе с Антоном Логвиновым, представляет довольно интересный видеоматериал, который расскажет вам о Stalker 2, сериале Сталкер и фирменной одежде.

Антон побывал в офисе GSC Game World, где Олег Яворский поведал о планах на будущее. Из репортажа можно понять, что сотрудники GSC полностью погружены в работу над проектом S.T.A.L.K.E.R. 2, однако, показывать какие-либо результаты еще рано, ждите материалы в следующем, 2011 году. Выход второй части запланирован на 2012 год. На данный момент для игры пишется совершенно новый движок, который позволит уйти от ограничений, которые нам раньше навязывал X-Ray. Новый игровой движок будет мультиплатформенным, то есть игра будет работать не только на персональных компьютерах, но и на игровых консолях. PR-отдел активно отслеживает все пожелания фан-комьюнити, анализирует и достойные идеи, возможно, попадут в игру.

На данный момент снята первая часть сериала сталкер, именно она должна послужить презентацией для телеканалов. В GSC понимают, что фанатам нужен достойный продукт, а не второсортный сериал, поэтому разработчики не спешат отправлять сериал в массы. Среди актеров засветился Гоша Куценко, который будет играть эпизодическую роль снайпера в Зоне.

В офисе GSC Game World в последнее время можно заметить различную технику для пошива одежды, так как именно в киевском офисе сейчас идет основная работа по разработке фирменной сталкерской одежды, среди которых куртка, штаны, футболка, реглан и прочее.

[tube]AKLV3XxpRmo[/tube]

http://stalker-gsc.ru/news/reportazh_ot ... 12-21-1041
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Репортаж от Игромании о S.T.A.L.K.E.R. 2

#2

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Дорого и масштабно :BOSS:

круто , но год + неизвестно сколько ждать еще(
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Репортаж от Игромании о S.T.A.L.K.E.R. 2

#3

Непрочитанное сообщение alex46 »

Подождем :) главное шоб игра была интересная ) они бы RPG онлайн режим бы сделали, круче было бы - онлайн мир зоны
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Репортаж от Игромании о S.T.A.L.K.E.R. 2

#4

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Олег Яворский весьма харизматичный мужик.Очень нравится мини - фильм , где он рассказывает о поездке представителей GSC в Зону
Аватара пользователя
Fenberry
Гуру
Гуру
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
Откуда: Курчатов - Воронеж
Контактная информация:

Re: Репортаж от Игромании о S.T.A.L.K.E.R. 2

#5

Непрочитанное сообщение Fenberry »

Alex_Turba писал(а):Дорого и масштабно :BOSS:

круто , но год + неизвестно сколько ждать еще(
Чем дольше будут делать, тем лучше будет проект, проверенный факт. :)
Так что ждём и следим за новостями )
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Репортаж от Игромании о S.T.A.L.K.E.R. 2

#6

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Fenberry писал(а):
Alex_Turba писал(а):Дорого и масштабно :BOSS:

круто , но год + неизвестно сколько ждать еще(
Чем дольше будут делать, тем лучше будет проект, проверенный факт. :)
Так что ждём и следим за новостями )
И то правда.Видимо научены горьким опытом с исправлением потом багов "Чистого неба"
Ответить

Вернуться в «Игровая Курчатова (Game center)»