Выход версии GTA 5 для РС опять перенесен

Game, online game, RPG, Action, Arcade, Quest, Horror
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики(если позволяет ваша видеокарта)
[*] желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Выход версии GTA 5 для РС опять перенесен

#1

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

Выпуск GTA 5 для PC в форматах диска и цифровой загрузки запланирован на 14 апреля. Мы приносим извинения любителям игр для PC по всему миру, отсчитывающим дни до релиза, однако, нам потребуется еще немного времени на то, чтобы добиться превосходного качества и выпустить дополнение Heists и полнофункциональную версию GTA Online одновременно с версией для PC. В знак благодарности за ваше понимание мы подарим дополнительные 200 000 долларов во внутриигровой валюте для использования в GTA Online всем, оформившим предзаказ.

Как всегда мы благодарим вас за понимание при возникновении неизбежных проблем, проявляющихся в течение первых дней после выпуска игры на новой платформе, и просим любителей GTA для PC сообщать о таких проблемах. Если у вас возникли трудности, мы просим вас посетить службу поддержки Rockstar Games и сообщить нам о ваших замечаниях по адресу электронной почты GTAOnline@rockstargames.com. Мы будем внимательно следить за ситуацией и постараемся устранять любые затруднения как можно скорее.

Версия Grand Theft Auto 5 для PC — это наш последний продукт с наиболее усовершенствованной графикой и техническими характеристиками, полностью оптимизированный для использования на большинстве современных компьютерных систем (для поддержки системных конфигураций) и включающий в себя несколько специализированных для PC усовершенствований, в числе которых более высокая детализация, расширенные возможности конфигурации, поддержка сверхвысокого разрешения, а также супермощный редактор Rockstar Editor для записи, обработки и редактирования оригинальных пользовательских видео.
Источник: gameguru.ru
Изображение
Ответить

Вернуться в «Игровая Курчатова (Game center)»