Выбор встраиваемой бытовой техники и где её купить

Вопросы, выбор, рекомендации о всевозможной техники, как специализированной, так и бытовой...
Ответить
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Выбор встраиваемой бытовой техники и где её купить

#1

Непрочитанное сообщение dekiss »

Подскажите может кто покупал в ближайшее время встраиваемую бытовую технику, подскажите что сейчас лучше взять, необходимо, встроенный холодильник, встроенная посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка. Хотел заказать всё Горенье - позвонил в теледом они эту фирму не возят,где ещё можно заказать ?
Брать в M-Видео или Эльдорадо не вариант, мне нужны определенные модели, нужна контора в которой можно заказать то что мне нужно.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Встраиваемая бытовая техника

#2

Непрочитанное сообщение dekiss »

да я смотрел этот инернет магазин, ассортимент у них конечно хороший, но ценник по сравнению с другими интернет магазинами завышен очень сильно, завтра поеду в Евротехнику попытюсь заказать, если не получится буду звонить в Росформат может у них цены не актуальные на сайте.
Холодильник там есть который мне нужен GORENJE NRKI 55288 средняя цена по России 26 710 руб а у них 32300 помоему разница в 6500 это много.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Встраиваемая бытовая техника

#3

Непрочитанное сообщение water »

В теледом лучше вообще не обращаться, тянут резину как кота за я... И не факт что вообще привезут. Евротехника тоже дороже Курска выйдет. Я бы остановился на разных магазинах (но Курска).
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Встраиваемая бытовая техника

#4

Непрочитанное сообщение Stalker »

только в любом случае, при установке встраиваемой техники нельзя забывать об охлаждении и вентиляции этой техники, особенно холодильников и печек. Иначе перегреются и выйдут из строя, как например выходят из строя телевизоры, которые вставляют в ниши стенок, лишая их вентиляции.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Встраиваемая бытовая техника

#5

Непрочитанное сообщение dekiss »

в Курске есть интернет-магазин Росформат, там была самая дешевая цена, но я все заказал в Евротехнике, там дороже но меньше проблем с гарантией, да и технику почти всю я всегда там брал пока притензий не было.
Alexx
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 май 2010 20:13

Re: Встраиваемая бытовая техника

#6

Непрочитанное сообщение Alexx »

water писал(а):В теледом лучше вообще не обращаться, тянут резину как кота за я... И не факт что вообще привезут. Евротехника тоже дороже Курска выйдет. Я бы остановился на разных магазинах (но Курска).
В теледоме заказывал встраиваемую посудомойку, холодильник, встраиваемую духовку, телевизор.
Всё привозили на третий-четвертый день после заказа.
Правда, заказывал в Курске, а не у нас.
Степан
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2011 12:57

Re: Встраиваемая бытовая техника

#7

Непрочитанное сообщение Степан »

Редактировать сообщениеОтветить с цитатойRe: Интернет-магазин Теледом.
Степан » 13 сен 2011 15:35

Я заказывал всю встройку на кухню в Теледоме,все привезли за 5 дней. Телевизор Самсунг32 дюйма покупал у них в Курске,много есть в наличии и цена самая дешевая
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Встраиваемая бытовая техника

#8

Непрочитанное сообщение romanm »

Теперь у меня возникает проблема поиска хорошей фирмы с не самыми большими ценами. Никто ничего с тех пор лучшего не нашел, друзья? =)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Встраиваемая бытовая техника

#9

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

dekiss, привет, как прошел твой опыт в этом вопросе и у меня свой вопрос, реально ли объединить духовой шкаф с варочной панелью, т.е. можно на духовой шкаф поставить варочную панель ?
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Выбор встраиваемой бытовой техники и где её купить

#10

Непрочитанное сообщение Tygrych »

KurchatovCity, а почему нельзя. Я расположил.
Ответить

Вернуться в «Цифровое фото, видео, бытовая техника»