Выбор автозапчастей по иномаркам(Курчатов)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
dimian
VIP
VIP
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Выбор автозапчастей по иномаркам(Курчатов)

#1

Непрочитанное сообщение dimian »

где как обслуживание цены и сроки доставки :-):
Изображение
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выбор автозапчастей по иномаркам(Курчатов)

#2

Непрочитанное сообщение emperio46 »

Каким-то образом потерял крышку топливного бака.
Заехал в 4 ( Авто-Алльянс) где стоянка , стоимость 1270 рублей , срок доставки 3 дня.
Заехал в 6 ( поворот перед Успенским во дворы , там на 1 этаже в доме - Запчасти для Иномарок) , стоимость 870 рублей , срок доставки 5 дней.
Заказал в 6 , разница в цене ощутима. А 2 дня праздника не сделают.
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Выбор автозапчастей по иномаркам(Курчатов)

#3

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Все равно все местные торгаши работают или через Exist или через [url=htpp://autodoc.ru]АвтоДок[/url], а там почти всегда есть альтернатива выбрать либо быструю доставку, но подороже, либо подешевле, но подольше ждать.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выбор автозапчастей по иномаркам(Курчатов)

#4

Непрочитанное сообщение старый »

Ghost писал(а):Все равно все местные торгаши работают или через Exist или через [url=htpp://autodoc.ru]АвтоДок[/url], а там почти всегда есть альтернатива выбрать либо быструю доставку, но подороже, либо подешевле, но подольше ждать.
и цены зависят от уровня опта и жадности продавцов.
как то давно нужно было мне 2 запчастюшки, на экзисте одна делаль 10 дней и меньше сроков нет, а другая деталь есть и 3 дня и 5 и 10. подумал что в принципе у меня надобности ехать в курск нет и тем более 2 раза только ради этих железяк. ну и пошёл я в этот автоальянс, а там мне говорят что одну деталь так же ждать 10 дней, а вот вторая будет через 4 дня я говорю что типа нах она мне через 4 дня не нужна, заказывай тоже на 10 дней, т.к эти 2 запчасти вместе дружат, озвучили цену за 10 дней как на экзисте за 3 дня.... из-за принципа поехал в курск
Аватара пользователя
serg_m
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 сен 2009 16:46

Re: Выбор автозапчастей по иномаркам(Курчатов)

#5

Непрочитанное сообщение serg_m »

Беру все з/ч в магазинчике по трассе Курск -Рыльск за АНТойловской заправкой, на остановке. Цены, в сравнении с Автодругами и Автоальянсами рядом не стояли...
А вообще, если не горит, то по случаю в Курске беру
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выбор автозапчастей по иномаркам(Курчатов)

#6

Непрочитанное сообщение старый »

надо зайти туда, а то ни разу не был. завтра пойду с кодами поспрашиваю, т.к цены на эти запчасти в 2 магазинах я в курске знаю
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Выбор автозапчастей по иномаркам(Курчатов)

#7

Непрочитанное сообщение Родогор »

старый писал(а):надо зайти туда, а то ни разу не был. завтра пойду с кодами поспрашиваю, т.к цены на эти запчасти в 2 магазинах я в курске знаю
Я сегодня хотел сравнить цены во всех магазинах курчатова, но либо не нашёл телефон, либо телефон был и никто не брал/был выключен. :)
ТЛФ их возьмите пожалуйста
Пока сравнение по курским такое:

Изображение
Интересно, сколько будет в курчатове...
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Выбор автозапчастей по иномаркам(Курчатов)

#8

Непрочитанное сообщение Santa »

Эх ребята...кроилово приводит к попадалову...
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Выбор автозапчастей по иномаркам(Курчатов)

#9

Непрочитанное сообщение Родогор »

Впервые фразу "кроилово ведёт к попадалову" услышал от людей с ДВ. Однажды наткнулся на ветку форума, где люди описывали этакий сленг. Шмурдняк (вещи), коробка(механика), приблуда(магнитола)и т.п.
Так вот эта фраза означает типо когда ты вместо того, что бы нормально что-то сделать делаешь какую-то ерунду, но вроде решаешь задачу. Типо есть резинка на двери, она износилась, ты берёшь и мажешь всё герметиком, авось поможет (хотя герметик дороже резинки, но он просто есть), а на самом деле у тебя дверь провисла и когда ты со всей дури бьёшь ею что бы закрылась - убиваешь резинку и потом капает на голову.
У меня однажды сдох аккумулятор необслуживаемый, мы его вскрыли, промыли водой, залили электролитом, потом заклеили скотчем мощным и я ещё два месяца отъездил, по утром меня порой подкуривали, а в курске ставил машину с горы всегда, боясь не завестись. И конечно я с этим попадал, когда нужно ехать, а я не завёлся.
Перестал открываться капот, из 10 только 1 раз открывался - нацепил на трос кучу шайб, согнул сам трос, что бы меньше был, закрыл капот, начал открывать и вообще механизм сломался весь. Оказывается механизм начал гнуться-ломаться, а я вместо того что бы его починить начал кроить что-то другое и в итоге пришлось вскрывать капот.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выбор автозапчастей по иномаркам(Курчатов)

#10

Непрочитанное сообщение старый »

Santa писал(а):Эх ребята...кроилово приводит к попадалову...
в данном случае фраза ваще не понятна. или ты фразу новую услашал и теперь её вставляешь со смыслом и без :-)
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выбор автозапчастей по иномаркам(Курчатов)

#11

Непрочитанное сообщение старый »

может кто знает где в курске, курчатове может быть в наличии резистор вентилятора на опель?
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Re: Выбор автозапчастей по иномаркам(Курчатов)

#12

Непрочитанное сообщение Дина »

Меня в последнее время больше всех курских магазинов радует Главная Запчасть. Не раз выручали, когда Экзист (Автопартия) подводил... Работает по базе автодок и ещё каким-то тел 4712549623 и 8 910 217 55 86 Красной Армии 23 а. Цены дешевле, чем в Экзисте, сроки доставки короче...
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»