Ангельские глазки для BMW (анимированные)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Неизвестный
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 май 2012 10:45

Ангельские глазки для BMW (анимированные)

#1

Непрочитанное сообщение Неизвестный »

[tube]-dxTkNlqU14[/tube]
Ищу спрос на такое чудо. Думаю, стоит ли мне заниматься разработкой.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Ангельские глазки для BMW

#2

Непрочитанное сообщение Родогор »

БМВ серьёзная машина для такого. Адаптируйте для ТАЗ - я как владелец такого могу сказать, что тут придурков больше и многим захочется гирлянды.
Или это родные БМВшные глаза ?
P.S. У меня неоновые ангельские глаза на линзах, с блоками розжига... смотрятся хорошо, но подключать не стал. :)
у меня более белый цвет-светИзображение
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Ангельские глазки для BMW

#3

Непрочитанное сообщение старый »

по мне так раз уж "ангельские глазки" - это фишка бмв, то пусть тогда они и будут только у бмв...
Неизвестный
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 май 2012 10:45

Re: Ангельские глазки для BMW

#4

Непрочитанное сообщение Неизвестный »

Понятно, Спасибо:)
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Ангельские глазки для BMW

#5

Непрочитанное сообщение Родогор »

Неизвестный писал(а):Понятно, Спасибо:)
Я почитал - Вы ещё предлагали инструментарий для тестирования автомобилей. Пытаетесь найти нишу для своих разработок ? :)
Могу подсказать идею, которая ВОЗМОЖНО будет пользоваться популярностью, но не в нашем городе.
На наших дорогах достаточное количество говноксенонщиков. Пытаться сделать его "нормальным" пока не сильно бюджетно, а желание есть у многих.
Одно из условий нормального ксенона - автокорректор. На машинах ВАЗ, ГАЗ, ИЖ и т.п. стоят практически одинаковые электрокорректоры (называются БУК-33, БУК-27 и т.п.), различающиеся только длинной штока регулировки, моторчики одинаковые. Так же одинаков собственно БУК - БлокУправленияКорректором, различается количество положений и т.п..
Современные КалиноМашино начали оформлять чмошным авто-корректором, измеряющим загрузку машины таким способом - рычаг, прикручивающийся к кузову и к рычагу подвески. Место крепления-измерения одно и это вызывает проблемы - залетели в яму, едем с горы, едем одним колесом в колее и т.п... Как таковое юстирование отсутствует - загрузили, поднялось... Разгрузили, опустилось...

Что-либо ближайшее и адекватное по деньгам - отсутствует.

Не безызвестная фирма Hella выступила со своими чуть ли не ультрозвуковыми автокорректорами. Два датчика устанавливаются на машине - один спереди, один сзади, общаются между собой и понимают что происходит - загрузка, яма и т.п... Стоит от 10 тыс. Кажется не умеет понимать, едет ли машина в гору или с горы. Есть вариант дешевле, китайский, как автокорректор работает сомнительно, несёт в себе пульт с дисплеем для калибровки, всё это тоже стоит не слабых денег.. Документация на данные приборы утверждает, что система будет работать с любыми моторами-корректорами, работающих от электричества.

Если у Вас руки из нужного места и Вы сделаете что-то подобное в пределах 5 тысяч плюс-минус - при правильном распространение в интернете поимете спрос. Наши марки - т.к. их много, иномарки - их тоже не мало.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Неизвестный
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 май 2012 10:45

Re: Ангельские глазки для BMW

#6

Непрочитанное сообщение Неизвестный »

Вся проблема заключается в том, что под разные автомобили придется делать разные корректоры. А это довольно сильно давит карман, поскольку это новая разработка - и по новому заказывать печатные платы и комплектующие...
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Ангельские глазки для BMW

#7

Непрочитанное сообщение Родогор »

Неизвестный писал(а):Вся проблема заключается в том, что под разные автомобили придется делать разные корректоры. А это довольно сильно давит карман, поскольку это новая разработка - и по новому заказывать печатные платы и комплектующие...
Устройства, обозначенные мной, являются универсальными.
Вы как специалист должны понимать, что и там и сям моторчик и что нужно сделать что бы он вращался в одну или в другую сторону, какие различия для моторчиков и т.п.

Китайский CTR CRX-7013 уже упал в цене, хотя он хитрый и не регулирует в движение, поэтому автокорректором называть его можно с трудом.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Ангельские глазки для BMW

#8

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Родогор писал(а): при правильном распространение в интернете поимете спрос. Наши марки - т.к. их много, иномарки - их тоже не мало.
Смогу даже оказать некую поддержку в рекламе и оформлении странички специально для Вас, потому как крайне заинтересован в правильном ксеноне при доступной цене!
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Ангельские глазки для BMW

#9

Непрочитанное сообщение Родогор »

DeathMan писал(а):
Родогор писал(а): при правильном распространение в интернете поимете спрос. Наши марки - т.к. их много, иномарки - их тоже не мало.
Смогу даже оказать некую поддержку в рекламе и оформлении странички специально для Вас, потому как крайне заинтересован в правильном ксеноне при доступной цене!
У меня ниразу ничего не оформлено, в случае проблем с гаи пеняю на себя (блоки спрятаны, капот не открывается, тип света непрервный, ничего не менял -> такую купил, вот техосмотр старый, маркировки на фарах и стёклах отсутствуют и на крайняк машина снята с производства, а линзы предназначены для ксенона и там стоит ксенон, никого не слеплю).
Омыватель - обычный мотор на стёкла + 2 форсунки с заднего стекла 9-тки в бампере + клапан, что бы не утекала омывайка. Всё самодельное.
Стёкла акриловые сам делать буду, пока стоят пластиковые накладки вместо стёкол.

Правильный ксенон - это сертифицированный и установленный на сервисе со всеми бумагами.

Так что вступить в интимно-финансовые отношения я не готов
Хотя я чутка подумал - надо обождать, мысли оформить нормально это всё у меня были, если получится, то почему нет..........
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Ангельские глазки для BMW (анимированные)

#10

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Неизвестный писал(а):Ищу спрос на такое чудо. Думаю, стоит ли мне заниматься разработкой.
Тут надо три фактора для успеха:
1) Цена
2) Срок службы
3) Установка (кто будет все это ставить)
Аватара пользователя
dimian
VIP
VIP
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ангельские глазки для BMW (анимированные)

#11

Непрочитанное сообщение dimian »

я за)даже хотя бы блоки розжига собирать качественные)
Изображение
STERVA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2009 01:18

Re: Ангельские глазки для BMW (анимированные)

#12

Непрочитанное сообщение STERVA »

Неизвестный писал(а):
[tube]-dxTkNlqU14[/tube]
Ищу спрос на такое чудо. Думаю, стоит ли мне заниматься разработкой.
Я думаю спрос будет, я бы и себе приобрела на 39 кузов. Смотрится офигенно.
Изображение
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Ангельские глазки для BMW (анимированные)

#13

Непрочитанное сообщение pofigist »

т.к. тема заглохла наглухо, а желающие "ангела " еще не перевелись :mi_ga_et: ,предлагаю имеющим руки, время , желание и немного мани , самим изготовить данную девайсину (размер и форму можно подобрать для любых фар самому- хоть для "циклопа " тепловоза :-) )
[tube]L4OQSvqpBoI[/tube]
добавлю, что для светильника использовалась обычная пластиковая "крутилка " для жалюзи
а также пара светодиодов, резисторы, термоусадка,изолента, фольга и т.д. - на видео все видно
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»