Автошкола

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: Автошкола

#41

Непрочитанное сообщение Baal »

Если хочешь накатывать часы по оживленному городу с максимальным приближением к Курску - просто заказывай себе время на 4-5-6 часов вечера, прочувствуй разницу :) После лады довольно спокойно сдавал экзамен на десафовских жигулях, хоть парал. парковку и со второй попытки (другая машина как-никак, да еще с кривыми зеркалами).
Если после автошколы человек не может тронуться, то часы ему скорее всего просто дорисовали. Или совсем не уделял внимание той машине, на которой собирался ездить в будущем. Самому тоже нужно прикладывать хоть какие-то усилия и работать над слабыми местами.
Аватара пользователя
l2mo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2009 14:18

Re: Автошкола

#42

Непрочитанное сообщение l2mo »

В "Престиже" учился. Всё круто. Сначала теорию разжевали. Потом по Курчатову покатались. Потом до Курска и по Курску покатались. Инструкторы хорошие мужики были ещё тогда. Как сейчас не знаю. Тогда ещё на приорах ездили.
Изображение
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Re: Автошкола

#43

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

На примере своих знакомых могу сказать, что после "Престижа" боятся ездить. Ну это сугубо моё мнение. Возможно, я не прав.
Изображение
Vrednaia
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 дек 2016 22:03

Автошкола

#44

Непрочитанное сообщение Vrednaia »

Подскажите какую автошколу выбрать, советы пожалуйста по личному опыту и с обьяснение почему, что да как. Спасибо заранее!
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»