Отзыв о Тайота Камри

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Отзыв о Тайота Камри

#1

Непрочитанное сообщение Wolf »

Интересный отзыв недовольного владельца Тайота Камри. Видео в Контакте:

http://vkontakte.ru/video?gid=29750762& ... ub29750762
Изображение
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Отзыв о Тайота Камри

#2

Непрочитанное сообщение water »

Wolf писал(а):Интересный отзыв недовольного владельца Тайота Камри. Видео в Контакте:

http://vkontakte.ru/video?gid=29750762& ... ub29750762
С небольшой заменой слов (1-2) отзыв подойдет под любой авто :-)
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Отзыв о Тайота Камри

#3

Непрочитанное сообщение pofigist »

в принципе вполне обоснованное недовольство,экстерьер у авто норм, а вот интерьер и качество отделочных материалов совершенно не соответствуют автомобилю бизнес-класса
у той же Тианы салон на порядок приличней, не говоря уж о одноклассниках "великой немецкой тройки"
Камри по интерьеру скатилась до уровня Хонды Аккорд, но у Аккорда другая ипостась, ей простительно
тем не менее Камри продолжает удерживать лидерство среди бизнес-седанов продаваемых в России всё еще благодаря легендарной тойотовской надежности,больше основанной на авто конца 90 х, чем на нынешних мыльницах
лично я считаю, что Камри для того , чтобы оторваться от "преследователей" навсегда, не хватает всего одного- полного привода, как у Тианы,Кираши,Исигнии,Суперб
если еще подтянуть и качество салона то вообще :co_ol:

но выбор есть и здесь, если неустраивает интерьер Камри, можно взять Авалон, правда у того экстерьер хромает, но это уже субективизм: :ne_vi_del:

на мой вкус , Тиана тоже просто уродлива внешне...но каждому свое
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Отзыв о Тайота Камри

#4

Непрочитанное сообщение старый »

а что камри авто бизнесс класса? может это было когда то раньше.
вот тойота которая была бизнесс класса, есть и наверное будет
Изображение Изображение
http://chelyabinsk.drom.ru/toyota/crown ... 59283.html
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Отзыв о Тайота Камри

#5

Непрочитанное сообщение pofigist »

старый писал(а):а что камри авто бизнесс класса? может это было когда то раньше.
Камри концерном позиционируется как бизнес -класс и соперник Пассату, Ауди А6 ,Исигнии, Тиане,Аккорду и т.д.
не отнесешь же ты её к гольф-классу )) гольф у Тойоты - это Королла,Аурис
к представительскому классу у Тойоты относятся большие заднеприводные седаны Лексус - в пику большим немцам : Мерседесу S класса, семерке БМВ и восьмерке Ауди
у Опеля представительского класса нет вообще,максимум бизнес
нету представительского класса и у японцев - Ниссана ,Мицубиси,Мазды, Сюзуки и Субару
у Хонды есть Легенд, но его с натяжкой можно относить к представительскому, скорее это большой бизнес ))


так что немцам в высоком классе из японцев всего один соперник- концерн Тойота со своим Лексусом ( разновидностью которого и являются заднеприводные "маркообразные" , в основном для внутреннего рынка )

кстати Лексус всё чаще и чаще можно видеть в скандинавских странах, Вольво хмя хмя, не совсем то что надо,...СААБ вообще на ладан дышет...немцы дороги и ломучи как солома..а скандинавы туалетную бумагу записывают , сколько использовали, а деньги на содержание авто и подавно )))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»