Совместная покупка запчастей, аксессуаров для иномарок

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
segor
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2012 20:18

Совместная покупка запчастей, аксессуаров для иномарок

#1

Непрочитанное сообщение segor »

Добрый день всем!
Меня зовут Сергей. Если участникам форума будет интересно, то могу предложить организовать совместную закупку запасных частей, аксессуаров, масел и тех. жидкостей для иномарок в интернет-магазине AUTODOC.RU с доставкой в г.Курчатов.
Цены в данном интернет-магазине, как правило, ниже чем в общеизвестном Exist.ru. Доставка в Курск организована 3 раза в неделю, так что при наличии необходимой запчасти на складе в Москве в Курск она приезжает за 1-2 дня.

При заказе необходимо указывать т.н. partnumber (оригинальный номер) детали если есть, если нет, то могу помочь в поиске нужной детали, для этого мне необходимы следующие данные автомобиля:
VIN,
марка,
модель,
год выпуска,
код двигателя,
объем двигателя,
мощность двигателя,
тип кузова,
код кузова

эти данные можно найти либо в Свидетельстве о регистрации ТС, либо в ПТС.
для простоты можно прислать скан или фото документа.

Доставку в Курчатов могу организовать бесплатно, но при условии, что общая (на всех участников) сумма заказа будет хотя бы 5000 руб., посему предлагаю отписываться в теме кому чего нужно. При наборе минимальной суммы заказы будут отправлены Поставщику. По приходу на склад в Курске в теме пояаится соответствующее сообщение, после чего можно будет согласовать время и место встречи в Курчатове для раздачи полученного.

Тем кто бывает в Курске, могу отгружать со склада, тогда минималки нет, можно заказать хоть болт. Территориально - Мурыновка (Счетмаш), Сумская (Линия).

Про оплату:
- предоплата обязательна в случае, если стоимость детали превышает 1000 руб. (оплатить можно наличными при встрече, безналичным перечислением на расчетный счет в банке, либо на карту Сбербанка);
- если стоимость менее 1000 руб., и деталь является ходовой (колодки, расходники, масла и т.п.), то предоплата в принципе не обязательна, можно оплатить при получении.

Помимо того, что предлагает Автодок, как правило, возможны и альтернативные варианты, в том числе б/у запчастей с разборок Москвы, Питера, Белорусии.
Так же есть возможность привозить агрегаты в сборе из Белоруссии, Литвы, Германии.

Так что, пишите в тему, если интересно.
Всегда есть варианты, не стесняйтесь - спрашивайте!
Буду рад помочь!
Последний раз редактировалось segor 18 янв 2012 09:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Совместная покупка запчастей, аксессуаров для иномарок

#2

Непрочитанное сообщение АВС »

Жалко что почтой из Курска не отправляете. (на сайте написано, что"Минимальная сумма доставки пришедшего товара составляет 7500 рублей").
Я несколько раз заказывал в интернет-магазине С. Петербурга - доставка оттуда в Курчатов почтой 250-300р.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
segor
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2012 20:18

Re: Совместная покупка запчастей, аксессуаров для иномарок

#3

Непрочитанное сообщение segor »

Да можно и почтой, вот только смысл? Во первых это будет чего-то стоить, а во-вторых, зная как работает Почта России посылка из Курска в Курчатов может идти неделю. Но если очень хочется - можно попробовать, для меня не проблема.
Кстать, для ремонтников, при постоянных заказах, можно будет сделать скидку. Много расходников (колодки, фильтра, масла, шаровые, наконечники, резинки, прокладки) в наличии в Курске, но опять же, все зависит от суммы заказа. Обращайтесь.
Последний раз редактировалось segor 17 янв 2012 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Совместная покупка запчастей, аксессуаров для иномарок

#4

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Segor, как Вы относитесь к данному магазину (в смысле, работаете там или иное)?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Совместная покупка запчастей, аксессуаров для иномарок

#5

Непрочитанное сообщение АВС »

segor писал(а):Да можно и почтой, вот только смысл? Во первых это будет чего-то стоить, а во-вторых, зная как работает Почта России посылка из Курска в Курчатов может идти неделю. Но если очень хочется - можно попробовать, для меня не проблема.
Думаю не дороже, чем затрачу на горючее в Курск и обратно. А потерянное время мне ещё дороже обойдётся. Если мне несрочно - то неделя роли не играет.
Буду иметь в виду.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
segor
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2012 20:18

Re: Совместная покупка запчастей, аксессуаров для иномарок

#6

Непрочитанное сообщение segor »

Ну, я связан с авторемонтом, посему имею договорные отношения как с Автодоком, так и с другими поставщиками запчастей, масел и т.п.
Что касается Автодока, то для меня не важно их ограничение в 7500 руб. на единовременную отгрузку, как я писал выше - имеем возможность получать оттуда заказы 3 раза в неделю.
Из Питера возим целый ряд аналогов по хорошим ценам со сроком доставки в Курск 2 дня (там оочень большой склад, много чего есть в наличии), очень удобно при серьезных ремонтах автомобиля. Если интересно могу скинуть список брендов. Так же есть возможность поставки запчастей для коммерческого транспорта. Спрашивайте, поможем!
Аватара пользователя
segor
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2012 20:18

Re: Совместная покупка запчастей, аксессуаров для иномарок

#7

Непрочитанное сообщение segor »

Рекомендую качественные недорогие тормозные колодки:

Roadhouse (Испания)
Изображение Изображение Изображение


так например передние на Ford Focus 2 стоят 980 руб. ценник на exist 1 302,46р. http://www.exist.ru/price.aspx?pid=96005ADB&sr=-4

Japanparts (Италия)
Изображение Изображение

передние на Ford Focus 2 стоят 820 руб.ценник на exist 1 050,87р. http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=PA300AF
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Совместная покупка запчастей, аксессуаров для иномарок

#8

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а какие из меньше подвергают износу тормозные диски ?
Аватара пользователя
segor
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2012 20:18

Re: Совместная покупка запчастей, аксессуаров для иномарок

#9

Непрочитанное сообщение segor »

из меньше - зеленые феродо, но само собой их хватает не надолго.
роадхаус - нормуль. сам езжу цивик 5д. мягко, тихо, диски целые.
Аватара пользователя
segor
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2012 20:18

Re: Совместная покупка запчастей, аксессуаров для иномарок

#10

Непрочитанное сообщение segor »

рекомендую моторные масла ВЫСШЕГО качества для всех современных моторов:
Изображение

RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40 – моторное масло высшего качества на основе ПАО (Германия).

Изображение

Допуски:
API SL/CF Лицензия API №2224;
API SM/CF Лицензия API №2224;
SAE5W40;
ACEA A3-02;
ACEA B3-98 редакция 2;
ACEA B4-02.
MB229.3;
BMW Longlife 98;
VW 502 00/505 00;
Porsche.
Opel GM-LL-B-025;
Renault RN 0700 RN 0710.

по цене 1520 руб.
стоимость на Exist 1 786,83р. http://exist.ru/price.aspx?pcode=4014835630253

помимо моторных масел есть масла для КПП, гидросистем, антифризы и многое другое.
ознакомится с продукцией можно тут: http://www.ravenol.ru/?point=D7DADD0B-0 ... 2474668839

Японские масла высшего качества.
Изображение

Idemitsu входит в 10ку мировых лидеров по пр-ву масел. 30-40% японских производителей используют его в качестве первой заливки на заводе, смотрим кто производитель оригинальных масел тут http://www.kemp103.ru/ru/14/62/id/0?sea ... &x=66&y=12

Моторное масло IDEMITSU EXTREME TOURING 5W40 SM/CF (Fully-Synthetic)

Изображение

Полностью синтетическое моторное масло на основе ПАО , которое подходит для всех типов бензиновых и дизельных двигателей.
Удовлетворяет требованиям по классификации API: SM/CF

ценник 1500 руб.стоимость на exist 1 695,09р. - 1 933,31р. http://exist.ru/price.aspx?pid=97F086EA&sr=1003

топовая линейка масел Idemitsu Zepro (это то, что льется на заводе в современные моторы Honda, только дешевле в полтора раза)
Изображение
Аватара пользователя
Kenas46rus
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 дек 2012 21:55
Откуда: Курчатов

Re: Совместная покупка запчастей, аксессуаров для иномарок

#11

Непрочитанное сообщение Kenas46rus »

Открылся магазин "Запчасти для иномарок"
Около автостоянки 4Мк!
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Совместная покупка запчастей, аксессуаров для иномарок

#12

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Kenas, а Ваше сообщение как то относится к данной теме ?
Аватара пользователя
segor
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2012 20:18

Re: Совместная покупка запчастей, аксессуаров для иномарок

#13

Непрочитанное сообщение segor »

DeathMan писал(а):Kenas, а Ваше сообщение как то относится к данной теме ?
Он в доле!
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»