Ксенон! Убила бы!

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: Ксенон! Убила бы!

#21

Непрочитанное сообщение Aleco »

Rogazzi писал(а):Мужчины! Зачем вы ставите на свои машинки отстойный ксенон? Он слепит глазки и повышает опасность на дороге. Хочется пойти на таран от злости :de_vil:
делай проще и не трать нервы на дебилов:
останавливаешься на той полосе движения по которой ты двигаешься, включаешь аварийку и отоходишь от ослепления ( я так делаю)
есть ещё вариант, видишь в переди ксенон, включай ему дальний пусть тоже кайфует, разъехались - включай ближний :co_ol:
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Ксенон! Убила бы!

#22

Непрочитанное сообщение старый »

а почему тема в мужском разделе? и женщины тоже на таких машинах ездят.
Аватара пользователя
Rogazzi
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2012 20:52

Re: Ксенон! Убила бы!

#23

Непрочитанное сообщение Rogazzi »

Albanec :D писал(а):разве что только когда летишь под 180 и мало что видно при обычном свете.. да и лобовуху пока также не тонировал, хотя подумываю об этом.. гаишники разрешили кататься до весны с тонировкой =)
Вот вы какие мужчины! А потом у вас все женщины правила нарушают, а сами какие?
Сладенькая конфеточка
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Ксенон! Убила бы!

#24

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Сильней всего слепят именно Приоры с ксеноном и одна красная шестёрка ездит (там молодой какой то гоняет на ней) с заряженным ксеноном, но по большей части он попросту задран свет вверх.
ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ЕГО НЕ РЕГУЛИРУЮТ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ И ВСЁ.
P.S. Ездил с одним человеком на LancerX так у него не было ксенона, но он попросту задрал до максимума ближний вверх, а я у него спросил ты же слепишь встречку, а он мне ответил, а мне пох, лиж бы мне было всё видно (пусть моргают). И вот это основная проблема, а не в том что в какой то машине стоит не заводской ксенон, потому как я видел у Приор нормальный не слепящий ксенон !
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Ксенон! Убила бы!

#25

Непрочитанное сообщение Gazda »

46Ghost писал(а):Хамы на дороге - вечное явление, поставь себе ксенон помощнее, чтобы их слепило.
Лучше "кенгурятник"!
Reich
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 сен 2008 19:42

Re: Ксенон! Убила бы!

#26

Непрочитанное сообщение Reich »

полно машин ездит с задранным светом ближним, бесит вообще, или еще лучше днем на дальнем свете ездят - совсем люди без мозгов.
И большинство из задранных вверх фар - галогены. Просто надо фары регулировать.
P.S. вчера тупая блондинка (никак иначе не назвать) обгоняла после знака "40" на БМВ Х5 и светила дальним ксеноном, чтобы уступили ей дорогу. Летела явно не 40, я так думаю 80 км.ч. Вот из-за таких и случаются аварии... Так что ксенон в фарах - это еще не беда. Беда в отсутствии головного мозга
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Ксенон! Убила бы!

#27

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Reich писал(а):или еще лучше днем на дальнем свете ездят - совсем люди без мозгов.
А это прямо прогрессирующая болезнь какая то стала, ну просто достали с дальним днём гонять ! И главное не поморгать ведь, в потоке идут, других слепить не хочется (уважаю).
Albanec :D
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53

Re: Ксенон! Убила бы!

#28

Непрочитанное сообщение Albanec :D »

Rogazzi писал(а):Вот вы какие мужчины! А потом у вас все женщины правила нарушают, а сами какие?
С такой большой скоростью гоняю крайне редко и в определённых местах, где безопаснее...
Насчёт тонировки, то видно всё как днём, так и ночью (когда паркуюсь, стёкла опускать не приходится))) плёнка американка и довольно таки светлая..

А вот насчёт вас, девушек.. вы с такой же скоростью можете лететь в населённом пункте, с тонировкой в два слоя плёнкой 5%, и при этом ещё краситься))) я с девушкой своей на её машине боюсь ездить)) свою даю крайне редко и то, приходится обеими руками держаться за ручку двери, как-то страшно... ))


А насчёт езды с дальним днём или ночью, то извиняюсь конечно, но сам ночью езжу всегда с дальним... просто жопа у машины задрана к верху, а потому дальний светит как ближний... ехал как-то с Москвы, так вообще ни один водитель не моргал =) у нас бывает, из 50 встречных машин моргают штуки 3... а так днём всегда езжу на габаритах :-):
zxcvbnm
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 янв 2011 18:31

Re: Ксенон! Убила бы!

#29

Непрочитанное сообщение zxcvbnm »

Среди подобных недоделанных особо выделяется категория придурков на сильно подержанных криворуких япошках. Му..ак впиндюрил колхозный белый свет в какую-нить тоётовскую "целку", она светит на луну, а ему кайф. Горсть гаек на лобовое муд..ле!
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: Ксенон! Убила бы!

#30

Непрочитанное сообщение Aleco »

Reich писал(а): Беда в отсутствии головного мозга
у них его ваще нет, в крайнем случае куриный
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»