Курская ГИБДД (произвол)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Курская ГИБДД (произвол)

#1

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

[tube]J2NU1enFuWQ[/tube]

В посёлке Коренево !
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Курская ГИБДД (произвол за превышение скорости)

#2

Непрочитанное сообщение pofigist »

пришлось недавеча разговаривать с нерядовыми сотрудниками ГИБДД ( сравнительно ..порядочными)
их мнение совпадает с мнением автолюбителей- ВСЁ ЭТО нужно не реорганизовывать, а полностью ЛИКВИДИРОВАТЬ, и создать по новой, с нуля
и никаких "переаттестаций"
сравнительно порядочным тоже невозможно работать в системе поголовно-круговой коррупции и дурдома
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Курская ГИБДД (произвол за превышение скорости)

#3

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Впечатление, что он их измором и уверенностью взял!!!! А в действительности все по правилам, и главное уверенно. А идпсы сами не знают к чему прицепится. Да и этому водиле по ходу не впервой на этом месте права качать. :-) :ya-za:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Курская ГИБДД (произвол за превышение скорости)

#4

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Да, уверенности ему не занимать, не каждому дано. Кстати, вчера спецом ехал и смотрел с Курска знаки и половина знаков ограничивающих скорость установлены (изготовлены) не по ГОСТу (без той каёмочки белой).
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Курская ГИБДД (произвол за превышение скорости)

#5

Непрочитанное сообщение Раскольников »

:-( Меня недавно на 300р обули поеду в Курск посмотрю какой там знак стоит :-)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Курская ГИБДД (произвол за превышение скорости)

#6

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А уже у всех он (ВР) есть, кроме тебя starX !
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Курская ГИБДД (произвол за превышение скорости)

#7

Непрочитанное сообщение oldustas »

starX писал(а):Расскажу свой случай! Ехал значит я по трассе Курск Рыльск в сторону города Курчатов. При подъезде к знаку "Населённый пунк", который за теплицами, сборисл скорость до 63 прмерно. Напротив здания ПОЛИЦИИ стояли ГАИшники. Не доехав метров 10 до знака ограничения скорости 40 км, сработал мой детектор радаров. Результат 300р. штраф и хрен доказал что те 61км были до знака 40!!! Вот так! Срочно нужно покупать видеорегистратор!!!
А какой видео или фото фиксацией они (Гайцы) доказали, или морским биноклем?
Усвоил главное правило!! Ни когда, ни с чем не соглашаться!!! Запишут на разбор, а к этому времени остынешь от стресса и шока, придёшь в себя, будешь мыслить трезво и сообразишь многое чего противопоставить этим ..... (не хочу снисходить до оскорблений), но их профессиональный уровень желает быть много лучше!!! И ещё, не стесняйтесь обращаться с заявлениями прямо УГИБДД на неправомерные по-вашему мнению действия или бездействия ИДПС!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курская ГИБДД (произвол за превышение скорости)

#8

Непрочитанное сообщение АВС »

oldustas писал(а): А какой видео или фото фиксацией они (Гайцы) доказали, или морским биноклем?
На это у судьи есть ответ: - "У нас нет оснований не доверять словам инспектора, когда он на рабочем месте". И всё, докажут без видеорегистрации. Чтобы у них было основание не доверять словам инспектора, водитель должен до разборок подать заявление на инспектора - тогда будут основания не доверять. А если заявления нет - то и основания нет.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Курская ГИБДД (произвол за превышение скорости)

#9

Непрочитанное сообщение Родогор »

У меня было такое.... Делал много изжоги гаишникам, а потом жизнь поставила на свои места, когда пришлось просить помочь именно тех, кому больше всего изжоги доставил.. Куда-то сразу вся борзость делась, слова пусть не особо вежливые, но спокойные появились..

Сегодня ты ругаешь продавца, а завтра сам стоишь за прилавком.

Лучше разговаривать по-человечески... Сказать мол так и так, уважаемый, ты же сам понимаешь, что геморой, зачем я буду тебе мозги парить, а ты мне. Ну выпиши ты мне штраф, давай только в другой раз будем нормально общаться. Давай может я напишу бумагу, мол знак не по госту стоит и т.п., а то я сейчас начну жалобы писать и прочее - тебе по-любому геморой, подскажи как лучше сделать ? Я сам просто по работе часто сталкиваюсь, что мне мозг дико выносят, вот и не хочу тебе гемороя доставить, а штраф - хрен с ним, земля круглая, на ней ты, дети твои и твои близкие ходят, будут в такой же ситуации и как с ними поступить люди поступать будут - думай сам........

Я реально много нарушаю, превышаю и т.п.. Да, меня штрафуют, но я не гавкаю как раньше, а спокойно общаюсь. Остановили в 4-ом микрорайоне на трассе, мол, привысил ппц. Я говорю да куда там привысил, знак 40 возле перекрёстка, а я может от шиномонтажа, со стоянки и т.п.. Разве знак дублировать не надо ? Меня тут типо через раз штрафуют. Гаишинк спросил, мол, а какой сейчас раз ? Я сказал, что давно вообще штрафов не было, так что сейчас можно выписать :-) За честность минимальный штраф и сказали, что в следующий раз отпустят - в протоколе фамилии записаны :-) :-) :-)
В итоге никаких конфликтов, спокойно побеседовали, посмеялись да и разъехались.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
саня
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2012 22:59

Re: Курская ГИБДД (произвол за превышение скорости)

#10

Непрочитанное сообщение саня »

я так понимаю на видео он про это :3.14 На знаках 1.1-2.4, 2.6, 3.2-3.33, 4.8.1-4.8.3, 5.23.2, 5.24.2, 6.13, 6.15.1-6.16, 6.18.1-6.19.2 ширина наружной каймы должна быть 10 мм, на знаках 2.5, 2.7, 3.1, 4.1.1-4.7, 5.1-5.22, 5.27-5.34, 6.1-6.8.3, 7.1-7.18 - 20 мм. если это имелось ввиду,то тамниже есть:На знаках 1.1-1.3.2, 1.5-1.32, 2.3.1-2.4, 2.6, 3.2-3.20, 3.22, 3.24, 3.26-3.30, 3.32, 3.33 допускается не наносить наружную кайму при соответствующем увеличении ширины внутренней каймы.или я что то не так понял :ne_vi_del:
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Курская ГИБДД (произвол за превышение скорости)

#11

Непрочитанное сообщение oldustas »

Странно. Вчера писал ответ на пост АВС и Родогора, а его здесь нет.... :sh_ok:
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Курская ГИБДД (произвол)

#12

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Сегодня наблюдал ВАЗ ГИБДД 14ой модели с заряженным XENON в фарах!
p.s. странно... разрешили что ли ?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Курская ГИБДД (произвол)

#13

Непрочитанное сообщение старый »

DeathMan писал(а):Сегодня наблюдал ВАЗ ГИБДД 14ой модели с заряженным XENON в фарах!
p.s. странно... разрешили что ли ?
да, конечно.... так же как и тонировку на личных автомобилях
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Курская ГИБДД (произвол)

#14

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Так то была не личная, а служебная !
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»