Незаконные действия ДПС и так далее

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Незаконные действия ДПС и так далее

#21

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

[oTMoRoZ] писал(а):
oldustas писал(а):Нарушения ПДД: ГИБДД раскрывает секреты

http://auto.mail.ru/article.html?id=36758
Что-то я не понял. Теперь, что, задним ходом двигаться по односторонней дороге запрещено? :dw:
ДА.
Аватара пользователя
Aske
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
Откуда: Атомград
Контактная информация:

Re: Незаконные действия ДПС и так далее

#22

Непрочитанное сообщение Aske »

про движение задним ходом и не только
Аналогичным образом будет наказываться и движение задним ходом по дороге с односторонним движением без объективных причин. К объективным обстоятельствам можно отнести, например, необходимость объезда препятствия или осуществления парковки.
Оставили только размытое в своей формулировке исключение - "объективные обстоятельства".
*
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Незаконные действия ДПС и так далее

#23

Непрочитанное сообщение oldustas »

На ютюбе где-то ролик был, как в Москве вообще едут задом до самой работы если там нет потока машин, как бы обгоняя пробку.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Незаконные действия ДПС и так далее

#24

Непрочитанное сообщение Родогор »

oldustas писал(а):На ютюбе где-то ролик был, как в Москве вообще едут задом до самой работы если там нет потока машин, как бы обгоняя пробку.
Я так в курске двигаюсь, но научился такому именно в москве :)
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Незаконные действия ДПС и так далее

#25

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

DeathMan писал(а): ДА.
А с каких пор?
Изображение
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Незаконные действия ДПС и так далее

#26

Непрочитанное сообщение Alex »

oldustas писал(а):На ютюбе где-то ролик был, как в Москве вообще едут задом до самой работы если там нет потока машин, как бы обгоняя пробку.
В Томске один раз такое наблюдал. :pro_tiv: таким движений
Изображение
Изображение
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Полиция. Выезд на встречную полосу движения.

#27

Непрочитанное сообщение Wolf »

удалено пользователем
Последний раз редактировалось Wolf 13 июн 2012 12:24, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Полиция. Выезд на встречную полосу движения.

#28

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Да что тут говорить. Баранчиков никогда не останавливается на красный сигнал светофора.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Незаконные действия ДПС и так далее

#29

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Wolf, будь внимательнее, у нас уже была тема с незаконными действиями ДПС (и так далее) !

P.S. Блин надо ставить видео регистратор.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Незаконные действия ДПС и так далее

#30

Непрочитанное сообщение water »

Что за хер которому честь отдают, а он потом через сплошную катает?
[tube]xHO_tSBqDKk[/tube]
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Незаконные действия ДПС и так далее

#31

Непрочитанное сообщение LeXXX »

water писал(а):Что за хер которому честь отдают, а он потом через сплошную катает?
См. сообщение чуть выше.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Незаконные действия ДПС и так далее

#32

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

LeXXX писал(а): См. сообщение чуть выше.
Нет там инф. об этом человеке... :-(
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Незаконные действия ДПС и так далее

#33

Непрочитанное сообщение water »

LeXXX писал(а):
water писал(а):Что за хер которому честь отдают, а он потом через сплошную катает?
См. сообщение чуть выше.
На первом видео приора хетч. Номер ммм. А на моем видео приора седан и номера другие.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Незаконные действия ДПС и так далее

#34

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Water, дык и я про тож, что то LeXXX вводит нас в заблуждение, явно пытаясь пустить по ложному следу.
P.S. Прикольно было когда ты напротив ментов бибикал, как будко кричал "посмотрите, что выделает эта приора прямо у Вас на глазах" ! :s_o_s:
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Незаконные действия ДПС и так далее

#35

Непрочитанное сообщение LeXXX »

DeathMan писал(а):Water, дык и я про тож, что то LeXXX вводит нас в заблуждение, явно пытаясь пустить по ложному следу.
Номера я по вашим видео не разгладел (понакупят дратотени), а приора для меня в одном кузове существует - ведро с болтами ::yaz-yk:
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Незаконные действия ДПС и так далее

#36

Непрочитанное сообщение Родогор »

Когда-то тоже был так настроен, мол сниму на видео, выложу. Ментам в морду тыкну, мол вот, смотрите...

А потом как-то случилось два эпизода в жизни, в одном из них пришлось целый месяц общаться с гибдд-шниками Курчатова, а в другом несколько месяцев с ментами подмосковья.

Так вот когда мне делали какие-то поблажки со стороны гаишников - понял, что раньше сам огрызался на других людей, которым прощалось что-то. В итоге почти всегда пользовался этим по просьбе друзей, а не для себя(у самого штрафов и косяков валом было. если нарушил - не скрываю. но один раз мне серьёзно помогли). И пообщавшись с гаишниками подошёл к выводу, что бардак там такой же, как и всюду. Не настолько плохи те гаишники, которые отдают честь, не останавливают и т.п.. Куда им деваться, если такое на всех уровнях нашей жизни. Многие из них нормальные люди, а так поступать их вынуждает уже ситуация. Все мы прогибаемся. Все мы знаем всяких грошевых, знаем кто где чья любовница, почему работает там, сям.. Кто кружанулся хорошо.. Но один фиг мы ничего не делаем, потому что нас задавят... И вот мы стоим точно так же как те гаишники. У всех семьи и рисковать своей жизнью и благополучием никто не хочет.
Забавная ещё ситуация. Многие люди говорят, мол вот конкретно этот гаишник - козёл, а этот - хороший. Спрашиваешь, а чего он козёл ? Да потому что я накосячил, он остановил, оштрафовал. А другой хороший, потому что забил на мои косяки... Так вот получается что тот гаишник, который хорошо выполняет свою работу - плохой, а кто плохо - хороший. Ну ппц.

Общался с вневедомственной охраной подмосковья.. На которых повесили всё.. На них висит и раскрываемость, и пьяницы, и протоколы и куча охраняемых объектов... Подмосковье это ведь дачи багатеев, там всё под сигнализацией.. И вот они ездят туды-сюды.. Вот в охране я и работал, по компьютерной и технической части.. И приходилось пересекаться часто с охраной.. Да, и с мигалкой мимо пробок катался не раз... Но катался когда тупо начальника вневедомственной охраны напрягал какой-то генерал срочно сделать видеонаблюдение у него на даче, иначе ему ппц, и тот от безысходности присылал патрульную машину и они меня возили туда-сюда. Попадалово для всех - два человека + машина не задействованы, они не могут выполнить план, не могут выехать на вызов.. И им за это ещё потом влетит, потому что они не могут отразить где они были и что делали... И приходится им возить всяких жён, дочерей и т.п... А по человечески их жалко. Работать тяжело, отношение чмошное к ним. Они держутся едва-едва дожить до пенсии. Молодые не идут, работать тяжело, сразу уходят... А те кто есть - работают потому что большую часть срока до пенсии выполнили. И мы же их ещё ругаем, что они бояться лезть в серьёзные проблемы, потасовки и т.п..... А я их понимаю... у них и так не сахар...

что-то был порыв какой-то и иссяк, дописать не могу. Суть ясна. Возможны побочные эффекты от прочтения
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»