Кто прав?

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Кто прав?

#21

Непрочитанное сообщение АВС »

На днях наблюдаю такую картину: - перекрёсток в 6мкр, светофор, горит красный, стою на тротуаре, жду зелёного, мимо едут машины. Подходят мужчина и женщина, оба с колясками, спускают коляски с детьми на проезжую часть, а сами, оставаясь на бордюре, ждут когда загорится зелёный.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Кто прав?

#22

Непрочитанное сообщение dekiss »

АВС писал(а):На днях наблюдаю такую картину: - перекрёсток в 6мкр, светофор, горит красный, стою на тротуаре, жду зелёного, мимо едут машины. Подходят мужчина и женщина, оба с колясками, спускают коляски с детьми на проезжую часть, а сами, оставаясь на бордюре, ждут когда загорится зелёный.
жалко этих людей больные наверное.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Кто прав?

#23

Непрочитанное сообщение Maverick »

Таких дебилов с колясками тоже доводилось видеть.Или когда переходят дорогу а обзор ограничен- сначала выкатывает коляску а потом свою тупую башку из-за препятствия (стоящее авто или кусты) Один раз был свидетелем такой картины:-еду в маршрутке рядом с водителем. Водитель судя по внешнему виду и акценту грузин,седой,на синей Газели,может кто и видел такого :) Так вот,проезжаем мимо дома быта,что напротив Садовой 1 и на обочине стоит мамаша с сыном (тот на велике трёхколёсном) И эта дура спускает его с бордюра и типа езжай сынок толкает перед собой на дорогу ну прямо перед нашей Газелькой.Надо отдать должное водителю,что он отличается аккуратностью вождения и не лихачит как другие Газелисты (ехали мы 40 км/ч) .Затормозил он прямо перед ребёнком. Седины ему явно прибавилось.Не знаю как он,но я бы на его месте вышел и вломил бы ей.(конечно был бы наказан) просто у меня нервы не как у этого водителя. :(
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»