Сел аккумулятор :(

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
bbewe4ka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 авг 2010 22:08

Сел аккумулятор :(

#1

Непрочитанное сообщение bbewe4ka »

Аккуму 6 лет. машина стояла на стоянке, около месяца, пришёл думаю посмотрю на неё, а она не открывается ключами (центр замок), а обычных ключей от неё нет, покупал её не новую, в комлекции не шли :) вообщем есть такие люди которые смогут её открыть? да и на счет замков дверных... сколько будет поставить новые?
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Сел аккумулятор :(

#2

Непрочитанное сообщение romanm »

А машина какая?
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Сел аккумулятор :(

#3

Непрочитанное сообщение water »

Я бы попробовал капот открыть. По моему это самое простое в этой ситуации. Можно даже пожертвовать решеткой радиатора..
Аватара пользователя
dj_parus
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2010 12:57

Re: Сел аккумулятор :(

#4

Непрочитанное сообщение dj_parus »

water писал(а):Я бы попробовал капот открыть. По моему это самое простое в этой ситуации. Можно даже пожертвовать решеткой радиатора..
+1
Изображение
Турбина- это очень сцуко быстрая улитка...
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Сел аккумулятор :(

#5

Непрочитанное сообщение Ролд »

Берёшь заряженный аккумулятор с проводами, поддомкрачиваешь машину и подкладываешь что-то под неё (чтобы случайно машина не упала на тебя, сорвавшись с домкрата), заползаешь под моторный отсек, находишь толстый провод идущий к стартёру, подключаешь "+" заряженного аккумулятора к этому проводу, а "-" к кузову, нажимаешь на кнопку сигналки и машина открывается.
PS: Если стоит защита картера, придётся её снимать.
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Сел аккумулятор :(

#6

Непрочитанное сообщение Myaso »

Ролд писал(а):Берёшь заряженный аккумулятор с проводами, поддомкрачиваешь машину и подкладываешь что-то под неё (чтобы случайно машина не упала на тебя, сорвавшись с домкрата), заползаешь под моторный отсек, находишь толстый провод идущий к стартёру, подключаешь "+" заряженного аккумулятора к этому проводу, а "-" к кузову, нажимаешь на кнопку сигналки и машина открывается.
PS: Если стоит защита картера, придётся её снимать.
+1, добавлю что можно еще к генератору так же подключить новый акк, если до стартера не добраться
bbewe4ka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 авг 2010 22:08

Re: Сел аккумулятор :(

#7

Непрочитанное сообщение bbewe4ka »

машина приора седан, ну я думаю сразу новый аккум купить (какой посоветуете для приоры?) и им зарядить и поставить... кто может из вас всё это провернуть за определенную сумму? :)
Аватара пользователя
Nemetz82
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 фев 2009 00:30

Re: Сел аккумулятор :(

#8

Непрочитанное сообщение Nemetz82 »

Можно попробовать открыть металлической пластинкой с боковой выемкой через резиновый уплотнитель, путем поддевания язычка блокировки дверей. В свое время открывал свое авто, т.к. двери блокировались автоматически, а ключи с брелоком остались в замке зажигания. Мороки было максимум 15 минут. Из них десять ушло на изготовление инструмента из шампура.
Gigabyte GA-EP45-DS3P; Intel Core 2 Quad Q9550; 8 Gb RAM; 3,5 Tb HDD; NVIDIA GeForce GTX 570; БП Cooler Master GX 650W; LCD LED 21" LG
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Сел аккумулятор :(

#9

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Nemetz82 писал(а):Можно попробовать открыть металлической пластинкой с боковой выемкой через резиновый уплотнитель, путем поддевания язычка блокировки дверей. В свое время открывал свое авто, т.к. двери блокировались автоматически, а ключи с брелоком остались в замке зажигания. Мороки было максимум 15 минут. Из них десять ушло на изготовление инструмента из шампура.
Проделывал тоже самое, только простой металлической линейкой
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Сел аккумулятор :(

#10

Непрочитанное сообщение romanm »

Откройте человеку машину :)
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сел аккумулятор :(

#11

Непрочитанное сообщение АВС »

bbewe4ka писал(а):Аккуму 6 лет. машина стояла на стоянке, около месяца, пришёл думаю посмотрю на неё, а она не открывается ключами
Так а зачем открывать то? Пришёл, посмотрел - и ушёл, как и планировалось. Ещё и завести хотел?
А какая машина?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Сел аккумулятор :(

#12

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

АВС писал(а):А какая машина?
bbewe4ka писал(а):машина приора седан
bbewe4ka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 авг 2010 22:08

Re: Сел аккумулятор :(

#13

Непрочитанное сообщение bbewe4ka »

ну так че пацики, кто возьмется провернуть дельце? :) денюжку гарантирую, желательно ещё аккум новый сразу поставить :) пишите в лс у кого есть вопросы :)
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Сел аккумулятор :(

#14

Непрочитанное сообщение Myaso »

bbewe4ka писал(а):ну так че пацики, кто возьмется провернуть дельце? :) денюжку гарантирую, желательно ещё аккум новый сразу поставить :) пишите в лс у кого есть вопросы :)
ну могу попробовать завтра, звони договоримся Антон 8-908-127-семнадцать-четырнадцать
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сел аккумулятор :(

#15

Непрочитанное сообщение АВС »

Сама перед покупкой обошла все центры продажи ВаЗа. Так на КурсЛаде машину на стоянке, что бы показать покупателю открывают алюминиевой линейкой! – просовывая её между стеклом и уплотнительной резинкой. (видимо там ещё и взломщиков готовят). На мое возмущение «Что вы делаете? Вы нарушаете герметичность и царапаете стекло» Мне ответили, что российские машины – это дрова и что они, не собираются бегать за ключами от каждой машины, которую я захочу посмотреть
http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=624&p=4
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»