Паркуюсь, езжу как хочу (водители - редиски)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#321

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

В тему, может не видел моего сообщения, это просто мрак, и тоже все девушки
DeathMan писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение

Новый магазин "Линия" на северо-западе, буквально за десять минут, припарковалось три дамы, одной я успел сказать "Вы заняли два парковочных места", на что она мне ответила с легкой улыбкой "Ну я же старалась" !
rAzoR =)
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 авг 2009 19:31

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#322

Непрочитанное сообщение rAzoR =) »

[tube]PZsUSF4l77c[/tube]
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#323

Непрочитанное сообщение LeXXX »

DeathMan писал(а):В тему, может не видел моего сообщения, это просто мрак, и тоже все девушки
Видел, просто мы только нанесли и стояли смотрели на парковку и тут бац, блондинка :-)
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#324

Непрочитанное сообщение pofigist »

чё прицепились ко блонди ? :-) они не берут дурного в голову (заморачиваясь выбором места для парковки) , а пропускают всё между ног ,т.б. колес :dan_ser:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#325

Непрочитанное сообщение zelenina »

Родогор писал(а):.. Подождал... сломал ей зеркало и уехал. :)
Родогор, вы меня просто поражаете. Много на дороге дураков. Но оказывается есть и ********, которые рассказывают о своих личных подвигах на фронте порчи чьих-то авто.

Звездочки можете расшифровать в меру своей распущенности.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#326

Непрочитанное сообщение Родогор »

zelenina писал(а):
Родогор писал(а):.. Подождал... сломал ей зеркало и уехал. :)
Родогор, вы меня просто поражаете. Много на дороге дураков. Но оказывается есть и ********, которые рассказывают о своих личных подвигах на фронте порчи чьих-то авто.

Звездочки можете расшифровать в меру своей распущенности.
Есть люди, которые по приколу отрывают зеркало. Я к ним не отношусь.

Не стал считать количество звёздочек и подбирать кто я там.. Но я Вам хочу пожелать, что бы таких как я на дороге было больше. То, что написано тут на форуме - малая часть моей жизни и слабо меня характеризует. Не подумайте, что я оправдываюсь, хвастаюсь и т.п., я не говорил это, пока не было что-то сказано в мой адрес, но я всегда останавливаюсь на дороге, всегда помогаю, ремонтирую, даю безнин (5 литров всегда вожу в бутылке и если машина стоит без бензина - выливаю всё), тосол (всегда вожу с собой),тащу на буксире, откапываю лопатой (зимой не всегда лопата у всех, а я вожу, так же у меня куча тросов, фонарики, лопата,топор), прикуриваю, отвожу-подвожу если беда в дороге.. перебрать карбюратор, попшикать своим карблинером, проверить компрессию, настроить зажиганию по стробоскопу, померить напряжение генератора, ремни грм, генератора, спец ключи всякие и т.п... Я насос людям отдаю и говорю потом отдадите, если спускает колесо.. Два гидравлических домкрата.. И я всё это делаю и даю бесплатно.
У меня зимой в машине реально замерзало масло. Пока тросом не дёрнешь, что бы колёса прокрутились - не заведётся. Я по утрам выходил со свежезаряженным аккумулятором и горячей водой, заводил машину с толкача и реально заводил ещё 3-4 машины, хотя мне самому нужно было ехать на работу, причём в Курск.
Помню зимой остановился возле фуры сломанной. Говорю типо хоть и смешно, но может надо чем помочь, у меня хоть тепло в машине. Мужики поржали, сказали типо всё норм, у нас кулак дружбы(пробит блок), а так у них аккумуляторов куча -есть печка, телевизор, микроволновка.. Типо за ними два тягоча едут - один за грузом, один за ними.

Если я оторвал зеркало - я готов за это ответить. И если вы меня зажмёте, а я разобью стекло кирпичём - на кирпиче будет мой номер. Встретимся и переговорим.
Я думаю Вы сами бы одобрили, если бы я оторвал зеркало тому, кто регулярно зажимает всех (и вас) во дворе и может он понял мой толстый намёк.

Если я жахну чужую машину - я дожидаюсь хозяина. Меня однажды подпёрла ржавая-битая 7-ка и выезжая я скатился на льду и слегка зацепил её. Пластиковый бампер просто сыграл. У 7-ки слегка потёрлась краска на углу багажника. Я дождался хозяина, он не сразу заметил где я его жахнул, отдал ему денег столько, сколько он попросил.
Если я подрезал и реально опасно накосячил - я остановлюсь и извинюсь, а не уеду типо я слишком крут и густ, что бы объясняться со всякими козлами, а тачка моя самая быстрая в мире.

Так что возможно вам следует пересмотреть взгляд на мои личные победы, а то Вы меня ставите в один ряд с реальными отморозками. Исходя из имеющийся у Вас информации может Вы сделали правильный вывод, но говорить целиком и полностью на мой счёт не правильно.
(а то я вам машину разобью и буду хвастаться своими личными подвигами ыыы)
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#327

Непрочитанное сообщение zelenina »

Родогор писал(а):(а то я вам машину разобью и буду хвастаться своими личными подвигами ыыы)
Ну если интересно, то могу ответить. :-):
1. Чтобы была необходимость разбить машину, на которой меня возят, нужно её, как минимум, припарковать неправильно, а это вряд ли сделают. :nez-nayu:
2. Можете писать о себе всё что угодно. Есть пословица - ложка дегтя бочку мёда портит. Дегтя себе вы уже добавили.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#328

Непрочитанное сообщение Родогор »

zelenina писал(а):
Родогор писал(а):(а то я вам машину разобью и буду хвастаться своими личными подвигами ыыы)
Ну если интересно, то могу ответить. :-):
1. Чтобы была необходимость разбить машину, на которой меня возят, нужно её, как минимум, припарковать неправильно, а это вряд ли сделают. :nez-nayu:
2. Можете писать о себе всё что угодно. Есть пословица - ложка дегтя бочку мёда портит. Дегтя себе вы уже добавили.
Уговорили.
[tube]VC7uJKdrgYk[/tube]
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#329

Непрочитанное сообщение zelenina »

Родогор писал(а):Уговорили.
Don't Judge Too Quickly We Won't
Предыдущий текст был сплошной саморекламой.
Теперь намек.
Никто вас не судит. Тем более quickly. :-) Тут, вроде, каждый выражает свое мнение.
Для вас норма, то о чем вы написали. Для меня нет.
Надеюсь и еще для кого-нибудь тут.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#330

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

[tube]69wHrvmW0A4[/tube]

Взбудораживший Москву конфликт у торгового центра "Европейский", где представители движения "СтопХам" предъявили жене чиновника из Чечни претензии в связи с неправильной парковкой, а затем оказались втянуты в потасовку с чеченцами из ее "группы поддержки", закончился ничем. Прокремлевская молодежь из организации "Наши", ратующая за соблюдение правил дорожного движения, отказалась писать заявление в полицию и подавать в суд, а чеченские власти поспешили объявить, что "инцидент исчерпан".
Потасовка, кадры которой были опубликованы 1 мая в интернете, произошла у торгового центра возле Киевского вокзала, когда туда приехала жена Тамерлана Мингаева - заместителя полпреда Чеченской Республики при президенте России. Мадина Мингаева припарковалась с нарушением правил, перекрыв дорогу троллейбусам, и к ее машине подошли активисты движения "СтопХам", расклеивающих на лобовые стекла стикеры "Мне плевать на всех. Я паркуюсь, где хочу".
Испугавшись стикера, жена чеченского чиновника вступила в перепалку с активистами. "Не дай бог в "Ютубе" появится это видео... Клянусь тебе, из-под земли тебя достану, ноги тебе вырвут с корнями, будешь на руках ползать", - пообещала она одному из собеседников. Затем Мингаева вызвала по телефону подмогу - в частности, на Porsche Cayenne приехал ее сын Ислам Мингаев. Завязалась потасовка, при этом полицейские не вмешивались.

Отсюда
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#331

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

newru.com писал(а):"Я всегда считал, что женщины чеченские всегда очень кроткие и культурные"
Прошли те времена, когда они такими были.
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#332

Непрочитанное сообщение Myaso »

Владимир ТТ писал(а): Завязалась потасовка, при этом полицейские не вмешивались.
Вот так вот убьют и никто не поможет. Органы на то и есть, чтобы охранять политиков от простых людей.
Такое же можно сказать про дпс, которые должны предупреждать нарушение, а не как сейчас стоят чтобы срубить бабла в карман.
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#333

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Глава республики Рамзан Кадыров сегодня уволил Тамерлана Мингаева в связи с «некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой». Координатор «СтопХам» Илья Фадеев в интервью «Русской службе новостей» заявил, что «это не совсем то», чего добивались члены движения акцией у ТЦ «Европейский».
http://rusnovosti.ru/news/201114/
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#334

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Сайт http://STOPHAM.SU не работает, а в МВД возбудили уголовное дело.
В полиции завели уголовное дело по статье «Хулиганство», из за инцидента около ТЦ Европейский. В данный момент в МВД выясняют более подробно обстоятельства произошедшего и устанавливают виновников драки.

Не утихают баталии на просторах интернета по поводу Драки на акции «СТОП ХАМ», в интернете просмотры видео исчисляются миллионами, комментарии десятками тысяч.

А тем временем пока сами «СТОП ХАМовцы» заняты новой акцией на том же месте, сайт stopham.su принял глухую оборону ввиде ошибки 403.
Изображение

http://www.1tv.ru/news/social/206085
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#335

Непрочитанное сообщение АВС »

DeathMan писал(а):Вот так и должно быть...
Именно. Глядишь - и хамство чиновников сойдёт на нет, когда побаиваться будут. Оказывается не так уж это и сложно, стоит только захотеть. И коррупцию и воровство можно победить, стоит только начать сверху. А то тут рассуждают некоторые, что это долго, трудно, не всё сразу делается, нужно время...
А сошло бы этой бабе всё с рук - ещё хамовитее стала бы. Теперь получит пилюлей от мужа, пальцы не будет растопыривать.
DeathMan писал(а):В полиции завели уголовное дело по статье «Хулиганство», из за инцидента около ТЦ Европейский.
Ну а наши доблестные органы как всегда крайними этих молодых пацанов захотят сделать. Только вряд ли уже получится, опоздали, после шага Кадырова.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

СТОПХАМ в Курске (встречаем)

#336

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

[tube]ryuWud4TF_Y[/tube]
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#337

Непрочитанное сообщение АВС »

Наглец
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#338

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

котяра конечно наглый, но как назвать того "специалиста", который ширину машиноместа на парковке рисовал? это-ж на каком тазике надо парковаться, чтоб открыть на стоянке дверь и не поцарапать соседа? и вообще из машины вылезти?
Последний раз редактировалось Сергей csn 05 дек 2013 21:53, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ идёт на него !
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#339

Непрочитанное сообщение pofigist »

по всей видимости парковочная линия по замыслу "специалиста " ,должна проходить между ног..т.б. колес :ne_vi_del:
а если не между ног, то как раз для кота, что он собственно и продемонстрировал " специалистам "
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

#340

Непрочитанное сообщение АВС »

Это новый вид парковки: - выходишь из машины, двери закрываешь и доталкиваешь машину на место. Под колёса кирпичик. Чтоб выехать - кирпичик убираешь, выталкиваешь, открываешь двери - и поехал. Экономия места. :-):
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»