Как объехать камеру в Дичне

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Как объехать камеру в Дичне

#1

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Значит так, тема касается только водителей, которые используют радар-детектор, для остальных она бесполезна. Уже многие знают как гайцы на посту в дичне деньги зарабатывают. Ставят тонированную машину при въезде в дичню, в зоне действия знака 40 и фотографируют всех желающих. А на посту рассказывают, сколько ты ехал, но тема не про это. Уже второй раз попадаю на эту съемку, в первый раз на заправке в Митрофаново и сегодня в дичне. В обоих случаях ехал не медленно, в первом даже с лишением ( Т.Е. 2000руб). Радар срабатывает, но скорость не успеваю сбросить и возникает вопрос какая сволочь поставила камеру. Потом понимаю, что камера работает не автоматическом режиме, а с засадером. Подъезжаю к посту и поворачиваю в дичню на центральную улицу, потом на первом перекрестке направо до упора, потом опять направо и выезжаю к посту, только с тылу. Как не в чем не бывало выворачиваю на трассу и еду мимо кассы, не сдав взноса. Причем самое прикольное, что в обоих случаях, машины которые шли впереди меня, стоят а водителей штрафуют.
P.S. Это не я умный, это чтоб другие не попадали или радары покупали :-D
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Как объехать камеру в Дичне

#2

Непрочитанное сообщение неваряжка »

И на что только не пойдет русский человек, лишь бы ПДД не соблюдать....
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Как объехать камеру в Дичне

#3

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

skodaвод писал(а):потом опять направо и выезжаю к посту, только с тылу. Как не в чем не бывало выворачиваю на трассу и еду мимо кассы, не сдав взноса.
На сколько я помню, там не с какого тыла не выезжаешь, выезжаешь с фронта, только за шлагбаумом, но всё равно перед постом, и остановить всё равно могут !

P.S. Если сфоткали, то как можно обойти оплату, так как фото по базе уже пойдёт, и всё равно пришлют по почте???
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Как объехать камеру в Дичне

#4

Непрочитанное сообщение LeXXX »

По почте могут выслать фото, если камера стационарно установлена, т.е на треноге, штативе и т.п. Я звонил знакомым гайцам, они сказали, что не придет.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Как объехать камеру в Дичне

#5

Непрочитанное сообщение LeXXX »

неваряжка писал(а):И на что только не пойдет русский человек, лишь бы ПДД не соблюдать....
Сразу видно - безрулевая барышня :lol:
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Как объехать камеру в Дичне

#6

Непрочитанное сообщение неваряжка »

skodaвод писал(а):Сразу видно - безрулевая барышня :lol:
рулевым мужЫкам, спешащим непонятно куда, посвящается...
http://forum.kur4atov.ru/viewtopic.php?f=21&t=3161

погибшая барышня наверняка тоже безрулевой была....
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Как объехать камеру в Дичне

#7

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Барышня, если Вы хотите обсудить тему мужского скоростного режима, то милости просим во флуд и создавайте тему.
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Как объехать камеру в Дичне

#8

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Я часто мотаюсь из Курска в Курчатов. В машине стоит лазер-детектор, настроен на максимальную чувствительность. О том, что в машине стоит и работает камера знаю уже за 400-500 метров. В Дичню всегда заезжаю на скорости не выше 70 км. Как только детектор ловит сигнал камеры, успеваю сбросить скорость до 50 км. А это уже допустимо. Что касается определения скорости камерами, имеется ввиду треногами, то недавно стоял в Москве на посту, разговаривал с Гаишниками и одновременно наблюдал за монитором компьютера. Могу однозначно сказать, что замер скорости и фотографирование осуществляется примерно метров за 50-70 от камеры, мой же радар видит эту камеру метров за 700, начиная от первых сигналов антирадара. Гораздно страшней попасть на открытой трассе, где едешь один под лазерный радар. Там скорость сбрасывать безполезно. Замер занимает 2 сек. времени.
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Как объехать камеру в Дичне

#9

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Voras99 писал(а):Я часто мотаюсь из Курска в Курчатов. В машине стоит лазер-детектор, настроен на максимальную чувствительность. О том, что в машине стоит и работает камера знаю уже за 400-500 метров. В Дичню всегда заезжаю на скорости не выше 70 км. Как только детектор ловит сигнал камеры, успеваю сбросить скорость до 50 км. А это уже допустимо. Что касается определения скорости камерами, имеется ввиду треногами, то недавно стоял в Москве на посту, разговаривал с Гаишниками и одновременно наблюдал за монитором компьютера. Могу однозначно сказать, что замер скорости и фотографирование осуществляется примерно метров за 50-70 от камеры, мой же радар видит эту камеру метров за 700, начиная от первых сигналов антирадара. Гораздно страшней попасть на открытой трассе, где едешь один под лазерный радар. Там скорость сбрасывать безполезно. Замер занимает 2 сек. времени.
Ну вот въезжаешь ты в дичню, сбрасываешь скорость до 70 км/ч, а на повороте стоит тонированная 7-ка и на штативе весит камера. И гаец включает камеру когда ты подъезжаешь в упор, да будь ты при этом трижды резким как понос, но на посту штраф в 300 рублей все равно светит, знак-то 40.
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Как объехать камеру в Дичне

#10

Непрочитанное сообщение Voras99 »

В машине у них стоит камера, работающая в К диапазоне, судя по показаниям антирадара включена постоянно в режиме измерения скорости. Фотографирование происходит в момент определения скорости на расстоянии примерно 50 метров от камеры. Я же уже написал, что слышу, что работает передатчик метров за 500. У меня есть по меньшей мере 300 метров для сброса скорости. Что за это расстояние не сбросишь с 70 до 50??????? Я не разу там не встрял))))) Да... Для определения скорости такой камере нужно примерно 3-4 сек. Как только начинает пищать сканер, я обычно жму на тормоз. За превышение скорости пока не попал ни разу за год, по такому методу, хоть и езжу не медленно.
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Как объехать камеру в Дичне

#11

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Только что объезжал пост, через Дичню и выехал на светофоре рядом с автозаправкой между 4 и 5 мкр., так же можно и выехать с Курчатова минув пост Дичня

P.S. Но тема не для этого.... Одно скажу, КАМЕРУ В ДИЧНЕ НЕ ОБЪЕХАТЬ, а пост можно ! :)
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как объехать камеру в Дичне

#12

Непрочитанное сообщение АВС »

DeathMan писал(а):Только что объезжал пост, через Дичню и выехал на светофоре рядом с автозаправкой между 4 и 5 мкр., так же можно и выехать с Курчатова минув пост Дичня
Это по дороге мимо пруда получается? Сколько же времени на обьезд ушло? Наверное быстрее было бы ехать просто 40 - 60км/ч по основной дороге :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Как объехать камеру в Дичне

#13

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Я когда тему создавал, то преследовал только одно - что при попадании под радар с превышением, можно совершить маневр описанный мною выше и уйти от денежного взыскания. Я достаточно спокойно езжу, но иногда обстоятельства заставляют ехать быстрее положенного и то что происходит на посту в дичне, выбивается из обычного режима патрулирования гайцами. Камера работает не в постоянном режиме и шанс резко затормозить в момент срабатывания очень мал, бьют конкретно по машинам явно превышающим скоростной режим.
P.S. Только что вернулся из Курска, так гайцы с камерой встали напротив поворота на соловьиную трель и контролируют знак 90 из Курчатова - 3 машины собрали, ничего святого у них не осталось :ASS:
Аватара пользователя
rustam
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 апр 2010 14:31
Откуда: Курск-Курчатов
Контактная информация:

Re: Как объехать камеру в Дичне

#14

Непрочитанное сообщение rustam »

Ага, а я встречкам моргал, а никто так и не понял - че я моргаю?:) Пока дпс не увидели...
Продажа автохимии, автокосметики и запчастей на российские и зарубежные автомобили 89045207один2один
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Как объехать камеру в Дичне

#15

Непрочитанное сообщение старый »

rustam писал(а):Ага, а я встречкам моргал, а никто так и не понял - че я моргаю?:) Пока дпс не увидели...
потому что люди уже отвыкают от миганий. так как всё меньше и меньше остаётся моргающих :( . вот за уралом все моргают :YASNO:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как объехать камеру в Дичне

#16

Непрочитанное сообщение АВС »

rustam писал(а):Ага, а я встречкам моргал, а никто так и не понял - че я моргаю?:) ...
И кто-о его знае-ет, чего-о он моргает
чего-о он моргает, на что намекает...
:)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Как объехать камеру в Дичне

#17

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Ну то за люди, человек предупреждает о засаде, а им опять - не так моргаешь, чего моргаешь :by:
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Как объехать камеру в Дичне

#18

Непрочитанное сообщение oldustas »

Нюансы радаров.
[tube]pUgZto6n02M[/tube]
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Как объехать камеру в Дичне

#19

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Сегодня возвращался из Курска, на повороте в Дичне (40км/ч) опять семерка баклажан стоит. В меня стрелять не стали - ехал медленно, но на посту остановили. Долго интересовались, куда я в прошлый раз делся. Объяснил, что 2000 с собой не было и поэтому объехал. Расстроились :cry: .
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: Как объехать камеру в Дичне

#20

Непрочитанное сообщение Aleco »

я как вижу эту сёму, пасажиров прошу ручкой им помахать и улыбаться, на что многие это делают с удовольствием
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»