Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#221

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Pofigist, а этого что недостаточно ?
[tube]ekTPaMKjUpo[/tube]
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#222

Непрочитанное сообщение romanm »

pofigist писал(а):если есть возможность, проверьте прибор на эту хреновину
в курской обл. уже применяется, у неё очень короткий импульс и детекторы её практически не успевают уловить
По-моему, уже давно есть. У прямицынских точно есть.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#223

Непрочитанное сообщение pofigist »

DeathMan писал(а): а этого что недостаточно ?
Стрелка СТ , это не "ИСКРА-ВИДЕО-2" МД/МР, о которой я дал ссылку
в инете нет ИСКРА-ВИДЕО-2 vs Сonqueror x323
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
zeta
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 сен 2009 18:56

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#224

Непрочитанное сообщение zeta »

ну что, как там КОНКУР 323? первые впечатления?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#225

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Супер, я себе бы взял однозначно, но взял бы более современный вроде Conqueror VP-508 модель называется (стоит рублей на 300 дороже), там ложные срабатывания практически исключены... всё не как видео отчёт не сворганю, лежит надо вырезать ненужное и скомпоновать нужное !
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#226

Непрочитанное сообщение старый »

читал, что вроде 323 и 508 по внутренностям одинаковые, разный только дизайн
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#227

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

нет, не одинаковые у Conqueror VP-508 есть цифровая технология подавления помех VCO(на двери и прочую хню)!
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#228

Непрочитанное сообщение Dani »

DeathMan писал(а):нет, не одинаковые у Conqueror VP-508 есть цифровая технология подавления помех VCO(на двери и прочую хню)!
Ну, если так хорош Конкур, то мне надо вот этот к 23 февраля!!! :smu:sche_nie: Где наш уважаемый LeXXX ???? Хочется обратиться к нему с просьбой...
Аватара пользователя
zeta
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 сен 2009 18:56

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#229

Непрочитанное сообщение zeta »

LeXXX можешь заказать 323 или 508 сколько какой стоить будет?
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#230

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Я здесь буду в пятницу, deathman, пробей пока 508, в пятницу закажем.
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#231

Непрочитанное сообщение Wolf »

DeathMan писал(а):нет, не одинаковые у Conqueror VP-508 есть цифровая технология подавления помех VCO(на двери и прочую хню)!
У меня сейчас пока Conqueror VP-508 - 100% аналог Conqueror х323 , отличается корпусом и символьном дисплеем. Выше я уже писал немного о нем. На датчики автоматических дверей будет реагировать и далеко, так как чувствительность у него хорошая. Других ложных срабатываний у него нет. Я брал его для использования за городом, в городе с ним тяжело, в Курчатове еще привыкнуть можно, т.к. знаешь все места, где есть автоматические двери, а в Курске я его часто отключаю. Ловит все радары, которые есть у нас в Курской области и оповещает заблаговременно, по дальности приема не уступает многим детекторам из ценового сегмента 10000р и более. Для загородной езды идеальный по соотношению цена - качество, на мой взгляд. Для города плохой гейгер, на 2+.
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#232

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Wolf, в каком режиме ты его эксплуатируешь в городе ?
LeXXX, VP-508 куда то пропал, его не где нет, найти не могу...
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#233

Непрочитанное сообщение Wolf »

DeathMan писал(а):Wolf, в каком режиме ты его эксплуатируешь в городе ?
Я езжу практически всегда в режиме Highway. В городе можно включать режим Autoscan или City, в этих режимах чувствительность детектора снижается, то есть на датчики дверей он будет реагировать хуже, но и на камеры тоже, можно не успеть оттормозиться, поэтому эти режимы лично я не использую. Проблема у V-508 именно в плохом гейгере. Что я под этим понимаю: у V-508 всего 4 градации уровня сигнала и поэтому очень трудно интерпретировать на что он реагирует на двери или на радар. То есть уровень сигнала и на двери и на радар у него всегда будет 3-4. У других радаров часто шкала имеет градацию 8-9 уровней. То есть на уровне 2-4 можно считать, что это помеха или камера еще далеко, а когда сигнал достигает значения 6-9 нужно быть осторожным. V-508 пищит сразу на уровне 3-4 на все и на камеры, и на датчики дверей. То есть нет у него плавного нарастания сигнала при приближении к источнику, как только поймал датчик или радар сразу пищит на максимуме. Если грубо то как-то так.
Stop-radar, который является официальным представителем Конкуров в Россиии заказывал у Китайцев модель Conqueror GTx555, в которой должны были решить все проблемы V-508. То есть своего рода апгрейд V-508, по российскому опыту эксплуатации. Модель эта должна была выйти осенью 2011года, но до сих пор не вышла. Продавать ее мог только Stop-radar. Толи Китайцы кинули русских, то ли еще что, но на рынок данная модель не вышла. Слышал, что китайцы под шумок подают GT 555, но это уже не то. Адаптированная модель должна была быть именно GTx555.
Последний раз редактировалось Wolf 19 янв 2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#234

Непрочитанное сообщение water »

Wolf писал(а): Ловит все радары, которые есть у нас в Курской области и оповещает заблаговременно, по дальности приема не уступает многим детекторам из ценового сегмента 10000р и более. Для загородной езды идеальный по соотношению цена - качество, на мой взгляд. Для города плохой гейгер, на 2+.
Если не сложно, можно видео по "улову" двух стационарных камер в мокве? Хоть с телефона. А то не определюсь - нужен ли мне новый детектор :ne_vi_del: Вроде старый все ловит, но эти камеры меня напрягают.
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#235

Непрочитанное сообщение Wolf »

water писал(а):
Wolf писал(а): Если не сложно, можно видео по "улову" двух стационарных камер в мокве? Хоть с телефона. А то не определюсь - нужен ли мне новый детектор :ne_vi_del: Вроде старый все ловит, но эти камеры меня напрягают.
Когда буду в Курске попробую снять на телефон, регистратора пока нет. Про эти две камеры я уже писал в этой теме на предыдущем листе. V-508 их ловит, но дальность на эти камеры порядка 100 метров, если нет отраженных сигналов от других машин. На эти камеры поздно реагируют все радары. Может они удачно для гайцев установлены, может они толком не работают. На сайте производителя в описании, я прочитал, что дальность фиксации у этой камеры около 8 метров, поэтому детекторы вроде и не должны ловить этот сигнал далеко. Не знаю. Если старый радар-детектор у тебя все ловит, то зачем менять? Он уже в бою проявил себя, а к новому еще привыкнуть надо будет. А стационарные камеры надо или запоминать, или вбивать в навигатор. У конкура есть модель с GPS модулем, модель не помню 700 какая-та, так там есть возможность вбивать камеры и радар будет предупреждать за ранее. Так же можно установить порог скорости срабатывания радара,если скорость ниже этого порога радар будет молчать. В городе можно поставить на 50км/ч, хороший фильтр от помех на двери. Цена около 7000 рублей.
Изображение
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#236

Непрочитанное сообщение water »

Wolf писал(а): На эти камеры поздно реагируют все радары. Может они удачно для гайцев установлены, может они толком не работают. На сайте производителя в описании, я прочитал, что дальность фиксации у этой камеры около 8 метров, поэтому детекторы вроде и не должны ловить этот сигнал далеко.
Успокоил, а то уже подумывал что у моего детектора скоро будет новый хозяин)). (но видео жду).
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#237

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Долго обещанное видео от DeathMan и LeXXX

[tube]mOppvIBG7Fw[/tube]
Спасибо пользователю Yura за предоставленный Whistler 78SE Pro
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#238

Непрочитанное сообщение romanm »

Могу кобру 740 ру дать и шоуми 525.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#239

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Wolf писал(а): На эти камеры поздно реагируют все радары. Может они удачно для гайцев установлены, может они толком не работают. На сайте производителя в описании, я прочитал, что дальность фиксации у этой камеры около 8 метров, поэтому детекторы вроде и не должны ловить этот сигнал далеко.
х323 порвал whistler по всем статьям на этих камерах, посмотри видео.
P.S. Deathman какое убогое видео выложил...
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#240

Непрочитанное сообщение water »

DeathMan писал(а):всё не как видео отчёт не сворганю, лежит надо вырезать ненужное и скомпоновать нужное !
DeathMan писал(а):Долго обещанное видео от DeathMan и LeXXX
И это все?
Могу на неделю дать свой кранч и видеорегистратор для нормального видео. Безвозмездно. Взамен - само видео и мои девайсы обратно :-)
Ну и заодно точно для себя определиться - стоит ли менять старый детектор на что-то новое.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»