renault logan универсал

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

renault logan универсал

#1

Непрочитанное сообщение M@kiS »

Случайно нашёл фото этой машины. http://images.yandex.ru/search?p=0&text ... rpt=simage очень понравилась! Стал искать где и сколько она стоит... вот что нашёл: http://www.dacia.kharkov.ua/foto_mcv.htm
Уже в следующем году на Волжском автозаводе начнется сборка универсалов на базе Logan. Этот автомобиль уже несколько лет делают в Румынии под брендом Dacia. Но в России модель будут продавать под названием Renault Logan MCV По данным аналитического агентство «Автостат», в Тольятти будут делать универсалы в двух версиях: в 5- и 7-местной модификации. Интересно, что руководство Волжского автозавода не планирует локализовывать производство универсалов Logan. Это просто не имеет никакого экономического смысла, так как объемы выпуска Logan MCV будут не слишком большими.
Цена на украине базовой комплектации 99,000 гривен. что очень даже не плохо, но + растоможка. Вопрос такой: кто что ещё знает о сие машине?
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: renault logan универсал

#2

Непрочитанное сообщение dekiss »

читал про неё давно, писали что в России тоже будет продаваться, но прошел год и её в продаже так и нет :( а так машина просторная, но база длинновата мне кажется.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»