Женщина за рулем

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Женщина за рулем

#1

Непрочитанное сообщение Stalker »

Вроде говорят что они более аккуратны... возможно, но порой эта аккуратность граничит с безумием и приводит к дтп. Сегодня выезжаем со двора на главную дорогу, в 4-м, дорога двух полосная. Выезжаем, останавливаемся, пропускаем проезжающие машины, и смотрим, что с главной дороги хочет к нам заехать женщина, включила поворотник и так же ждет проезжающие машины. Машины кончились, мы ждем когда она заедет(по правилам она должна первой съехать с главной дороги), а она НА НАС СМОТРИТ И СТОИТ!!. Мы ей мол машем - чего стоишь, проезжай??!! А она в ответ машет - мол - проезжайте, проезжайте!! ппц, ну мы и поехали... и только мы поехали - ВНИМАНИЕ!! ПОЕХАЛА И ОНА НАМ НА ВСТРЕЧУ!!!!!! еле затормозить успели п *1.ц :evil: :evil: :evil:
Изображение
Ну и как вот теперь относится к ним на дороге.. ппц.
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: Женщина за рулем

#2

Непрочитанное сообщение Wolf »

Мужчин ведущих себя неадекватно на дороге не меньше. За рулем авто водитель, а какого пола не важно.
Я видел девушек, управляющих машиной лучше многих мужчин.
Хотя признаюсь, иногда покрикиваю на жену, когда она за рулем.
Последний раз редактировалось Wolf 30 янв 2010 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Женщина за рулем

#3

Непрочитанное сообщение Santa »

[tube]PZkkMIyR9Zw[/tube]
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Женщина за рулем

#4

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Врезались бы в нее, а потом бы и доказать не смогли, что это она ехать не хотела :)
Изображение
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: Женщина за рулем

#5

Непрочитанное сообщение Aleco »

не раз сталкивался с такими вежливыми( плюнуть негде), просто делаю вид что буду ждать пока она не выполнит свой манёвр( например ложусь спать на руль и потипу мне пофиг я не тороплюсь и подожду), а то чуть что случись то она не приделах я виноват сам, нихрена :P
а во дворах они вобще не сображают, за частую во дворах знаков нет, и на перекрёстках дейстует правило ( помеха справа) , а она едет как героиня " я мол королева на дороге",
машину жалко подставлять и мороки потом много со страховыми, они же курицы :evil:
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Женщина за рулем

#6

Непрочитанное сообщение pofigist »

женщин в России за рулем будет все больше и больше и это надо воспринимать как данность , потому что :

-женщин в России намного больше, чем мужчин, а в "автовозрасте" еще больше
- у женщин обычно больше бабла (они лучше умеют экономить "собирать", и т.д. ) посмотрите- на таком хламе как мужики ,женщины обычно не ездят
с каждым годом этот " перекос " в сторону женской автомобилизации в России будет увеличиваться
а ездить, ездить научатся,когда начнут на дорогах "разбираться" не только со снисходительными к женскому полу мужиками,но все чаще с такими же как сами ( с резким увеличением " курятника ") ,придется научится...
Последний раз редактировалось pofigist 30 янв 2010 17:49, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: Женщина за рулем

#7

Непрочитанное сообщение Aleco »

вывод всёравно один: Держаться от авто подальше где женщина за рулём
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: Женщина за рулем

#8

Непрочитанное сообщение Wolf »

Женщин учат водить автомобиль МУЖЧИНЫ. Как научили, так они и ездят. :-D
Изображение
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Женщина за рулем

#9

Непрочитанное сообщение Dani »

Wolf писал(а):Женщин учат водить автомобиль МУЖЧИНЫ. Как научили, так они и ездят. :-D
:br: :Nezloy009:
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: Женщина за рулем

#10

Непрочитанное сообщение Wolf »

Немного статистики (правда для США):

Кто лучше водит машину — мужчина или женщина, ответ на вечный вопрос найден.
Два американских эксперта Сюзан Фергюсон и Кели Брайтман из Insuarance Institute for Highway Safety провели исследование на данную тему. В их отчете говорится о том, что мужчины гораздо чаще женщин попадают в аварии, повлекшие смерть. Количесто таких ДТП с участием представительниц слабого пола в три раза меньше.
Но если посмотреть и проанализировать общую статистику аварий, то окажется, что женщины с большей вероятностью попадают во всякие аварии. Если верить цифрам, то барышни становятся виновницами и участницами ДТП на 12% чаще, чем мужчины.
Есть и другие выводы беспристрастных исследовательниц:
— мужчины относятся к риску попасть в аварию более спокойно, чем женщины;
— мужчины реже пользуются ремнями безопасности и чаще садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения;
— мужчины чаще превышают скорость;
мужчины полагают, что они водят лучше, чем представительницы противоположного пола.
Резюмируя данные, можно сказать, что они лишь усиливают сложившийся стереотип.
Мужчины водят агрессивно и губят себя в авариях.
Женщины — осторожные водители, чья застенчивость и суетливость за рулем становятся причиной мелких ДТП.
Мужчины, полагая, что они водят лучше, не любят сидеть в машинах, которыми управляют женщины.
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Женщина за рулем

#11

Непрочитанное сообщение АВС »

pofigist писал(а): - у женщин обычно больше бабла (они лучше умеют экономить "собирать", и т.д. ) посмотрите- на таком хламе как мужики ,женщины обычно не ездят ..
Вижу иначе ситуацию: - они лучше умеют разводить мужиков. Им выгодно выйти замуж, потом развод, делёж имущества... А также машины им дарят богатые любовники. А мне бы кто подарил - нет, это фантастика.
Лучше умеют экономить? :lol:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Женщина за рулем

#12

Непрочитанное сообщение Stalker »

АВС писал(а): Лучше умеют экономить? :lol:
:-D :-D :-D
[tube]CHep-E5hD3s[/tube]
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Женщина за рулем

#13

Непрочитанное сообщение pofigist »

АВС писал(а): А мне бы кто подарил - нет, это фантастика.
Лучше умеют экономить? :lol:
мужикам не за что дарить)) то что мужчина может предложить женщине-не стоит авто... ))
и далеко не всем женщинам-водителям дарят,они и сами умеют зарабатывать и неплохо,в том числе и в Курчатове,среди моих знакомых полно женщин предпринимателей,которые все покупают сами ( в том числе и авто) ,правда мужиков обеспечивать не собираюцца..альфонсов видят за версту ))

кстати по нынешним законам имущество приобретенное супругами до брака ,при разводе разделу не подлежит, только добровольная подачка возможна ) поэтому "выйти замуж(жениться), чтобы разделить или отобрать то, что супруг(а) уже имели до брака",ноне не канает )))

и экономить умеют,поверь..не такие транжиры как мужуки)) просто ты плохо знаешь женщин

а дарят, хм..то "за что дарят" таких денег не стоит ))) тем более, что женщин слишком много,называется " уехала ваша девушка, а подруга осталась "))) если и дарят то от доброты душевной..и излишка средств,когда незаметно,миллионом больше-миллионом меньше :)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Женщина за рулем

#14

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Не будьте такими категоричными, водитель как "женщина" абсолютно ни причем в данной ситуации. По действиям она новичок и ее можно простить. У меня жена за рулем с 1996г. и даст фору многим асам с нашего форума. Я сегодня возвращался из Курска, так долбо...в мужского пола насчитал в районе 5 человек - раскорячатся на своих "уазиках" посредине дороги и думают, что раз они колхозники, то и все можно. А девушки в основной массе ездят аккуратно, и еще, раз Вы все несете громкое звание мужчин, то уважайте,любите слабый пол и прощайте ему его слабости.
P.S. Колхозники - это кто ездит на внедорожниках :dw:
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Женщина за рулем

#15

Непрочитанное сообщение zelenina »

:) Так и думала, что тема станет ярким препирательством нападающих и защитников!
Всегда одно и то же! Кто-то женщин хвалит, кто-то обвиняет.
У меня тоже есть приятельница, которая даст фору многим мужчинам водителям. А есть мужчины, с которыми страшновато ездить. Так что не мечите искры. Действительно, водить нас учите вы. :P
Aleco писал(а):они же курицы
Стесняюсь спросить:"А Вы женаты? И кто у вас дети? А Вы кто тогда? Нетрудно догадаться....."
pofigist писал(а): если и дарят то от излишка средств
Ну, наверное, действительно так. :)

P.S.Сама не вожу и не мечтаю. :db:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Kisa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 янв 2010 17:26

Re: Женщина за рулем

#16

Непрочитанное сообщение Kisa »

обожаю мужчин которые нам красивым девушкам помогают и уступают дорогу! Спасибо очень приятно!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Женщина за рулем

#17

Непрочитанное сообщение pofigist »

всё это конечно хорошо, но иногда возникают ситуации,когда ..не очень хорошо
вчера только выгнал авто с гаража,подходит девушка,и просит помочь выгнать довольно дорогую и новую иномарку с гаража ( вокруг сплошной лед,ходим держась за стенки гаражей ))
выгнал тачку, спрашиваю,куда собралась-отвечает- в Курск :shock:
спрашиваю- а может не нада ? отвечает- нада..нада :-D
в тот же день блонди на Хонде чуть не рубанула меня в бочину, я просто стоял , пропуская её,хорошо сработал у её АБС ,остановилась в полуметре ...
днем раньше выталкивал даму лет 55 ,на Форде ,умудрившуюся развернуться поперек дороги и закрыв проезд
АБС и шипы не помогли

уважаемые дамы, может потерпите до тепла, лета ? а ?
может вам и не страшно, а вот за вас страшно, реально...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Женщина за рулем

#18

Непрочитанное сообщение АВС »

Kisa писал(а):обожаю мужчин которые нам красивым девушкам помогают и уступают дорогу! Спасибо очень приятно!
Уступают дорогу только чтобы "от греха подальше", т.е. лучше пропустить, а то кто его знает, что у них на уме, ещё педали перепутает.... :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Женщина за рулем

#19

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Да-а, а придурков среди мужского населения нет, все аварийные ситуации только женское население создает? Вы на дорогу выйдете и посчитайте сколько долбоеб...в мужского пола. Асы пилотажной автомобильной группы у нас на форуме собрались и обсуждают, как женщины плохо ездят, самим-то не стыдно. Так всегда происходит, в чужом глазу соринка, а в своем бревна не заметил. Пыл-то по умерьте, а то у нас на форуме и так женщин мало и последние разбегутся. А захотим встретиться форумом, и что? Мужики, друг на друга смотреть будем, как старые передрасты.
P.S. Женщины спасибо Вам, что Вы за рулем :Nezloy025: :Nezloy025: :DRINK_ONE:
Аватара пользователя
Kisa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 янв 2010 17:26

Re: Женщина за рулем

#20

Непрочитанное сообщение Kisa »

Пожалуйста. Спасибо за поддержку !
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»