нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#1

Непрочитанное сообщение water »

Поделитесь телефонами фирм занимающихся продажей автозапчастей на иномарки у нас в городе.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#2

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Беру запчасти только в Курске, телефоны могу дать. В Курчатове дорого и предлагают один exist, причем дороже даже чем в "Автопартии".
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#3

Непрочитанное сообщение water »

skodaвод писал(а):Беру запчасти только в Курске, телефоны могу дать. В Курчатове дорого и предлагают один exist, причем дороже даже чем в "Автопартии".
Сам брал у нас раз в Руслане - вышло дороже на 80 рэ, что вполне нормально. Давай телефоны, а то как на зло ни одного нет.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#4

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Я пользуюсь услугами "Бычок" - 524660, 570700 - пользуюсь услугами с недавнего времени, доволен, грамотный персонал, есть многое в наличии, нормальные цены.
Автозапчасти - 344477, на рынке уже лет 15, предлагают большой выбор неоригинала в разных ценовых категориях. Оригинал привозили дешевле, чем поставляют официальные дилеры. Находятся недалеко от мостов на Воронеж, ул.Новоселовка. Покупаю у них запчасти более 10 лет.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#5

Непрочитанное сообщение АВС »

skodaвод писал(а): В Курчатове дорого и предлагают один exist, причем дороже даже чем в "Автопартии".
Да, в Автопартии моя деталь стоила 800р, в Курчатове - 1200. Одного производителя. на 50%.
В Курчатове ещё есть "Автодруг" и ещё открылся на рынке в центре (2-й этаж). Телефон завтра скажу.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#6

Непрочитанное сообщение LeXXX »

"Автодруг" - это Василий. Еще летом заказал у него одну хрень, так до сих пор ни денег, ни хрени. Да и цены у него поболее, чем в "автоальянсе, т.ч. Курск рулит :RUSSIAN: .
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#7

Непрочитанное сообщение water »

Спасибо. завтра попробую сравнить цены.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#8

Непрочитанное сообщение АВС »

Вот телефон ино-запчастей на рынке в центре: - 8-960-684-07-78
П.С. - там я ещё не был.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#9

Непрочитанное сообщение water »

АВС писал(а):Вот телефон ино-запчастей на рынке в центре: - 8-960-684-07-78
П.С. - там я ещё не был.
Спасибо. Это за баром Аист в новом здании? А то что то там давно не был.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#10

Непрочитанное сообщение АВС »

water писал(а): Спасибо. Это за баром Аист в новом здании? А то что то там давно не был.
Похоже, что там. Мне дали визитку и сказали, что в новом здании рынка, 2-й этаж.
Я там вообще ни разу не был.
Ещё вроде в 4-м мкр-не возле автостоянки, магазинчик у трассы (на 2-м этаже) - говорили, что там тоже на имномарки есть, но я не заходил.
Помню ещё в Доме Быта 5мкр-н был магазинчик, но сейчас не знаю.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#11

Непрочитанное сообщение romanm »

Я подбираю по вину детали на http://www.elcats.ru/ Если вин-код не кривой, то все просто. Потом перехожу на exist. Делаю заказ, еду в автопартию оплачиваю 100% - заказ пошел. За счет того, что сам делаю работу менеджеров, получаются дешевле чем в автопартии на 16-18%. При большем заказе получается приличная сумма. Но также из-за того, что я интернет-клиент, предоплата 100%. Этот способ подходит, если уверен в том что заказываешь.

з.ы. "Автодруг" скорее "Автовраг" :lol:
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#12

Непрочитанное сообщение Santa »

exist не самый дешевый магазин. У Вас я так понимаю VIP цены, если поставить город доставки Москва, то цена еще упадет 10-20%. так что дешевле с украины иной раз заказывать!
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#13

Непрочитанное сообщение romanm »

anatoli4 писал(а):exist не самый дешевый магазин. У Вас я так понимаю VIP цены, если поставить город доставки Москва, то цена еще упадет 10-20%. так что дешевле с украины иной раз заказывать!
Вообще, мне очень нравится организация exist, их логистика, я могу постоянно отслеживать заказ. Найти можно практически все и на любую машину.
По ценам, нет фирмы где будет все дешевле чем у других. Ну и каждый выбирает, что ему подходит :) А по не знанию можно влипнуть.
Пример: пару лет назад понадобилась мне ручка на боковую сдвижную дверь на форд транзит, оригинал стоил три тысячи :shock: Нашел я в Курске магазин фаворит, заказали китайский неоригинал - 750р. За два года ручка сломалась. Начал я искать сам через эксист, нашел - 150 рублей. Пришла ручка, сравнил, от старой осталась упаковка. Результат - та же сама ручка.
Так что если не разбираетесь хоть не много, могут такое впарить.....

p.s. Я ничего не рекламирую и не навязываю. Найду что-то удобнее, дешевле, лучше - сразу свалю :)
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#14

Непрочитанное сообщение Santa »

romanm писал(а): Пример: пару лет назад понадобилась мне ручка на боковую сдвижную дверь на форд транзит, оригинал стоил три тысячи :shock: p.s. Я ничего не рекламирую и не навязываю. Найду что-то удобнее, дешевле, лучше - сразу свалю :)
3к не загнули?
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#15

Непрочитанное сообщение romanm »

Тогда три тыс. за оригинал просили в том же магазине, а я тогда не знал, что такое элькатс и эксист. А теперь вижу, что могу оригинал заказать за 1600. Ну не могли же цены за два года так свалиться :) Просто кто-то не слабо накручивает :shock:
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#16

Непрочитанное сообщение Santa »

romanm писал(а):Тогда три тыс. за оригинал просили в том же магазине, а я тогда не знал, что такое элькатс и эксист. А теперь вижу, что могу оригинал заказать за 1600. Ну не могли же цены за два года так свалиться :) Просто кто-то не слабо накручивает :shock:
Сейчас дешевле оригинал у дилеров покупать, цены не отличаются от московских. и дешевле того же экзиста...
ну а совсем дешево на разборках... :DRINK_ONE:
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#17

Непрочитанное сообщение pofigist »

в нашем регионе еще практически нет разборок ,авто стирают "до асфальта",латая до последнего
и цены в дилерских центрах ( автосалонах) мама не горюй,моему знакомому на ПРАВИльной Тойоте замена масла в АКПП обошлось в центре Тойота в Курске ,11 тыс руб.,включая материалы и работу ( в Курчатове за столь сложную работу никто не взялся,тем более дешево)

куряне все еще сидят по уровню автоинфраструктуры в пещере, к сожалению,хотя почти вся область в иномарках, но автосервис (включая наличие и доставку автозапчастей) именно по иномаркам почти отсутствует, для предприимчивых людей- непочатый край работы, совершенно пустующая ниша
займет ли её кто нибудь -когда нибудь ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#18

Непрочитанное сообщение Santa »

pofigist писал(а): цены в дилерских центрах ( автосалонах) мама не горюй,моему знакомому на ПРАВИльной Тойоте замена масла в АКПП обошлось в центре Тойота в Курске ,11 тыс руб.,включая материалы и работу ( в Курчатове за столь сложную работу никто не взялся,тем более дешево)
Land Cruiser?
Цены на работы и на запчасти в одном конкретном регионе могут отличаться от соседнего, если брать офицалов. так называемый ценовой сговор и "конкуренция". Не много не о тех запчастях речь шла, Вы говорите про расходники,а именно рабочие жидкости, они в обычном гипермаркете куда дешевле, чем у дилеров.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: нужны телефоны фирм по автозапчастям в Курчатове

#19

Непрочитанное сообщение pofigist »

нет не Крузер,обычный заштатный малолитражный микровен начала 2000 х
эт у вас в Питере тойотовское масло для АКПП можно купить в гипермаркете, а у нас в дерёвне :dw: ,его нужно ждать на заказ и довольно долго ( тем более необходимо было именно японского производства, корейское не проканало)
то что у нас продается на рынке и в мелких магазинчиках, по 1500-2000 руб за канистру- налито видимо с одной цистерны,лей любое- не ошибешься ))
но машинку то жалко, такой гумус туда лить...
в наличии запчастей тем более практически ни на одну модель нету,только расходники,на заказ даже через эксист ждать долго, пока в Мск сформируется заказ, пока привезут,пока поедешь заберешь,опять же накладные расходы до Карла Маркса 12 с Курчатова( съездить заказать-забрать, а вдруг ошибся или не то приволокли), ,выходит запчасть уже подороже, чем планировалось
разговариваю на форумах с ребятами с Сибири,Белорусси,Украины,не говоря уж о ДВ, там все то, что мы заказывваем просто валяется в магазах
про Мск и Питер понятно..

а у нас- первобытноавтомобильный строй ))

скоро набранные 3-5 лет назад иномарки начнут сыпаться. и многие автовладельцы узнают , что это такое - поиск запчастей на иномаркив нашем регионе,когда авто неделями, а иногда и месяцами стоит в ожидании,и не какой нибудь эксклюзив а самые распространенные
если на немецкие-японские авто 90-начала 2000 х еще более менее, то на корейские,китайские и новые авто -траблы , что по ценам, что по срокам поисков и доставки
вот и думайте, что покупать, уважаемые провинциалы
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»