Бесплатный интерактивный сервис "Навител.Карты"

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Бесплатный интерактивный сервис "Навител.Карты"

#1

Непрочитанное сообщение BobNet »

Картографическое покрытие он-лайн карт «Навител.Карты» полностью совпадает с покрытием карт для навигационных устройств на базе «Навител Навигатор». Более 500 городов России, Украины и Республики Беларусь с детализацией «до дома» стали доступны для общего просмотра.

Данные о дорожной ситуации в «Навител.Картах» обновляются каждые две минуты.
Кроме пробок, перекрытий и затруднений движения на карте также отмечаются свободные участки — улицы, по которым можно ехать в обычном скоростном режиме.
Таким образом, любой водитель сможет узнать, что его ждет на дорогах в пути, и выбрать для себя оптимальный маршрут.

Бесплатный интерактивный сервис «Навител.Карты» в альфа-версии (должен) доступен по адресу: http://map.navitel.su

Статья полностью здесь >>>
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Бесплатный интерактивный сервис "Навител.Карты"

#2

Непрочитанное сообщение BobNet »

Бесплатная онлайн-навигация для мобильных телефонов

Изображение

Компания Навител представила новый бесплатный навигационный онлайн-сервис Навител.КАРТЫ, для мобильных телефонов с поддержкой Java.

С выходом Java-приложения Навител.КАРТЫ данные о загруженности дорог сервиса Навител.Пробки, а также детализированные карты более 2500 городов и населенных пунктов России и СНГ с возможностью поиска и прокладки маршрута, становятся доступны бесплатно пользователям мобильных телефонов.

Навител.КАРТЫ — это бесплатное Java-приложение для мобильных телефонов, с помощью которого можно отслеживать данные о пробках сервиса Навител.Пробки и прокладывать автомобильные маршруты с учетом пробочной информации по территории всей России. Онлайн-сервис Навител.КАРТЫ не займет много места в телефоне, так как хранить большие файлы с подробными картами не нужно. Все необходимые куски карты будут подгружаться через интернет на мобильный телефон, при необходимости — включая данные о пробках. Точность при построении маршрутов сервиса Навител.КАРТЫ соответствует стандартам программы Навител Навигатор.

Скачать бесплатное приложение Навител.КАРТЫ (Java) можно по ссылке http://m.navitel.su, зайдя по ссылке из браузера своего мобильного телефона — система автоматически определит модель устройства и предложит подходящую версию программы для скачивания (несколько килобайт)

Информация взята отсюда >>>
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»