Проф. ремонт ВАЗ и иномарок (Выбор автосервиса Курска)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
rustam
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 апр 2010 14:31
Откуда: Курск-Курчатов
Контактная информация:

Re: Лучший автосервис Курчатова и района !

#41

Непрочитанное сообщение rustam »

на керхер, в бытность работы в тойоте, гоняли клиентские машины на кузовню и покраску. качество гут. есть еще автогений, ниссан. качество одинаковое, как у них с ценами счас - не в курсе...
Продажа автохимии, автокосметики и запчастей на российские и зарубежные автомобили 89045207один2один
Аватара пользователя
полуночниц@
VIP
VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#42

Непрочитанное сообщение полуночниц@ »

rustam писал(а):на керхер, в бытность работы в тойоте, гоняли клиентские машины на кузовню и покраску. качество гут. есть еще автогений, ниссан. качество одинаковое, как у них с ценами счас - не в курсе...
Спасибо! :)
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#43

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Для "косметики" посоветовал бы "химволокно" - дешевле.
Аватара пользователя
полуночниц@
VIP
VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#44

Непрочитанное сообщение полуночниц@ »

Tygrych писал(а):Для "косметики" посоветовал бы "химволокно" - дешевле.
А адресок или телефон можно? :nosok_01:
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#45

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Можно: Лесной пр-д 64 тел.(47122)4-40-14, 8-910-315-33-34
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#46

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Господа! Может кто-нибудь помочь с оформлением SIM оператора Tele2 городов Белгорода и Липецка? Надо продать очень дорогих щенков, а владельцы "Моей рекламы" вконец охренели. Если раньше можно было давать объявления на Курские номера в любом городе, то сейчас никак. Буду признателен. Если кто может помочь - компьютерная диагностика системы управления впрыском и железной части двигателя бесплатно!
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#47

Непрочитанное сообщение LeXXX »

А ты попробуй в газету "Из рук в руки", я своего щенка брал в Липецке именно в этой газете, а "Моя реклама" - шняга.
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#48

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Там есть "Из рук в руки"? В Курске эту газету добросовестно съели. Попробую!
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#49

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Уважаемые господа! В список диагностируемых автомобилей добавлены самые последние версии автомобилей ВАЗ моделей Калина, Приора, оснащенные самыми последними ЭБУ (мозгами) M74, M74K, BOSCH ME17.9.7. Эти автомобили можно узнать по наличию электродросселей, наподобие автомобилей концерна WAG - отличительная особенность этих авто - отсутствие троса газа. Добро пожаловать на ремонт. 8-920-264-4004
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#50

Непрочитанное сообщение Voras99 »

[hide]Уважаемые господа-владельцы автомобилей Приора! Изучается спрос на переделку двигателей на безопасные. При обрыве ремня поршни не будут гнуть клапана. Используются Приоровские поршни, сделанные в заводских условиях, что практически не будет приводить к потере мощности двигателя. Пишите в теме с пометкой "Изучение спроса".[/hide]
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#51

Непрочитанное сообщение Wolf »

сл@в писал(а):Ремонтировал авто (ВАЗ 21154) у Voras99. Был выполнен кап. ремонт головки, замена поршневых колец и вкладышей. Фактически ремонт занял три рабочих дня. Результатом остался доволен, особенно порадовало отсутствие необходимости самому заниматься подбором и поиском запчастей.
DeathMan писал(а): Я связался с ним и договорился о встрече, приехавши в Курск мы сошлись на том что ремонт необходимо сделать основательный, не только "головку" двигателя, но практически всех основных узлов относившихся к работе двигателя ( в подробностях Вас сможет просветить сам Александр - Voras99 если у него будет время, я думаю он любезно распишет всё в подробностях). Что самое удобное, мы приехали в позднее время (за 19 часов вечера), оставив машину в Курске мы с легкой тревогой поехали восвояси !В целом и общем, хочу выразить благодарность, за ЧЕСТНОСТЬ, КАЧЕСТВО, НЕВЫСОКУЮ ЦЕНУ СВОЕЙ РАБОТЫ и дальнейшие рекомендации по эксплуатации авто!
Уже прошло достаточно времени после ремонта ваших автомобилей. Какие ощущения от ремонта сейчас? Действительно ли Voras99 делает качественный и профессиональный ремонт? Ваш опыт поможет многим определиться с выбором мастера.

А то возникают всякие сомнения после прочтения постов следующего содержания (http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=566&p=21):
Изображение
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#52

Непрочитанное сообщение Voras99 »

А Вы, Wolf скопируйте и вставьте мои ответы и ответы форумчан на это, а так же всю предысторию всего этого, а то как-то неправильно получается - вы скопировали все дерьмо недалекого в технике клиента, кроме того достаточно жадного (который думал сделать ремонт двигателя за 1500 руб.), а все остальное оставили. Кроме того, никого из г. Курчатова я не призываю на ремонт именно к себе и тема эта давно мною не поддерживалась. Все, кто был на ремонте из вашего города на форуме уже отписались.
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#53

Непрочитанное сообщение Wolf »

Voras99 писал(а):А Вы, Wolf скопируйте и вставьте мои ответы и ответы форумчан на это, а так же всю предысторию всего этого, а то как-то неправильно получается - вы скопировали все дерьмо недалекого в технике клиента, а все остальное оставили. Кроме того, никого из г. Курчатова я не призываю на ремонт именно к себе и тема эта давно мною не поддерживалась. Все, кто был на ремонте из вашего города на форуме уже отписались.
Зачем весь форум копировать? Я оставил ссылку на первоисточник. Кому интересно, тот найдет, если надо. Я прочитал негативный отзыв, но чтобы делать объективный вывод задал вопрос людям, которые делали у вас машины. Хочу узнать их мнение. Собираю информацию, на основании которой можно будет сделать объективные выводы. Никакой антирекламы вам делать не собираюсь, пытаюсь объективно выбрать мастера. Как делаете диагностику я знаю, имел опыт общения, а вот как двигатель - нет, поэтому и вопросы. Ничего личного.
Хорошему мастеру реклама не нужна. Его услуги довольные клиенты сами прорекламируют.
Изображение
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#54

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Я не совсем понял-зачем вообще было все это сюда выкладывать, тем более, что знаете меня лично и в состоянии сделать вывод сами?
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#55

Непрочитанное сообщение Wolf »

Voras99 писал(а):Я не совсем понял-зачем вообще было все это сюда выкладывать, тем более, что знаете меня лично и в состоянии сделать вывод сами?
Я же написал выше. Знаю как вы делаете диагностику, как двигатель нет. А это все-таки немного разные работы. Очень трудно найти действительно хорошего мастера по двигателю. Сразу после ремонта двигателя оценить качество работы трудно. Весь результат виден по прошествии какого-то промежутка времени. А все отзывы сразу после ремонта и как под копирку. Я уже встречал восхищенные отзывы о работе мастера, что двигатель после ремонта как новый, машина просто летит, а через 2 месяца - компрессия в одном из цилиндров 0 (ради объективности скажу, что этот отзыв был не о вас). Поэтому и задал вопрос людям именно на этом форуме, которым вы делали машины. Хотел узнать каково состояние их машин сейчас и не изменили ли они свое мнение со временем. Я привык оплачивать только хорошо сделанную работу. Пусть дороже, но качественнее.
Изображение
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#56

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Я Вам расскажу, от куда взялся этот отзыв. Приехал чел. на Ваз 2110 с жалобой на проблемы двигателя. При подключении мотортестера заметно было значительное снижение вклада в работу двигателя 3-м и 4-ым цилиндром. Человеку было все объяснено и показано. Человек месяц искал, где сделать дешевле, потом приехал ко мне. После снятия головки видно, что выпускной клапан 4 сгорел полностью, а 3-го цилиндра треснул. Кроме того был виден критический износ поршневой. Человек поршневую менять отказался, пришлось сделать только головку. Кроме того он отказался заменить масло, пришлось залить старое, больше похожее на мазут. От сюда его проблемы с маслозаборником. После ремонта человек ездил месяц с заклинившими передними суппортами и обкатывал мотор. Я не удивляюсь, что он снова сжег головку. А вот после всего думайте сами, стоит ли всерьез воспринимать данный отзыв человека, который хотел за 1800 руб. сделать двигатель.
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#57

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Уважаемые дамы и господа! В связи с переходом на профессиональное оборудование для диагностики, объявляется снижение цен на комплексную диагностику автомобилей иностранного производства (диагностируется двигатель, ABS, SRS, Body, immo, климатические системы и дополнительные системы, имеющие возможность диагностики - кресла с автоматическим запоминанием настроек, панели и прочие элементы. На ряде авто есть возможность привязать ключи и карты). Так до 20 октября владельцы автомобилей Audi после 1998 года выпуска включительно, могут произвести комплексную диагностику и адаптацию своего автомобиля всего за 1000 руб.
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#58

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Уважаемые автолюбители! Решил оживить данную тему предложением, ориентированным на владельцев инжекторных ВАЗ.
Предлагаю произвести ЧИП-тюнинг ваших автомобилей самыми последними версиями прошивок от Ледокола, Паулюса и Adact. 100% гарантия подлинности прошивок. Тюнинг производится на профессиональном оборудовании, не требующем демонтажа, разборки блока для прошивки. Данное предложение очень востребовано в Курске. Цены более чем демократичные - от 1200 руб. Добро пожаловать :)
Последний раз редактировалось Voras99 16 апр 2012 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#59

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А кислородный датчик исключить можно на ВАЗ 21099i ?
мозги Bosch январь
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#60

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Bosch и Январь - разные блоки :) Если стоит Bosch M154, то заниматься этим блоком никто не будет. Если Январь, как правило 5.1 или 5.1.1, то без проблем. Как вариант- замена блока Bosch на Январь и все будет отлично :)
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»