Блатные номера на машинах!

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Про блатные номера на машинах!

#41

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А в этом и есть суть нашей жизни ! Если бы человек осознавал с рождения (то что сказал ABC "И лишь потом понимают, что всё это суета...кто раньше, кто позже""), то смысл в жизни был бы нулевой ! Смысл жить когда всё равно умирать ?
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Про блатные номера на машинах!

#42

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 02:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Про блатные номера на машинах!

#43

Непрочитанное сообщение АВС »

DeathMan писал(а):А в этом и есть суть нашей жизни ! Если бы человек осознавал с рождения (то что сказал ABC "И лишь потом понимают, что всё это суета...кто раньше, кто позже""), то смысл в жизни был бы нулевой ! Смысл жить когда всё равно умирать ?
Но не в глупых же цифрах смысл жизни?!! Мне вот какие достались - такие и достались, предоставилась бы возможность поменять на "крутые" - не стал бы. Не главное это для меня.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Про блатные номера на машинах!

#44

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Если не кто ещё не заметил, то наша жизнь вплотную зависит от цифр, хотите Вы этого или нет ! За что не возьмитесь, везде цифры !
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Про блатные номера на машинах!

#45

Непрочитанное сообщение АВС »

Я от цифр не завишу, скорей они от меня. Вот захочу поменять номер - и поменяю, не захочу - не поменяю! :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Про блатные номера на машинах!

#46

Непрочитанное сообщение старый »

АВС писал(а):Я от цифр не завишу, скорей они от меня. Вот захочу поменять номер - и поменяю, не захочу - не поменяю! :)
зарплата это тоже комбинация и колличество цифр :)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Про блатные номера на машинах!

#47

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

старый меня понял !
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Про блатные номера на машинах!

#48

Непрочитанное сообщение АВС »

старый писал(а): зарплата это тоже комбинация и колличество цифр :)
Которая зависит от меня :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Про блатные номера на машинах!

#49

Непрочитанное сообщение старый »

АВС писал(а):
старый писал(а): зарплата это тоже комбинация и колличество цифр :)
Которая зависит от меня :)
зависит.... зависит есть или нет.
но любой человек стремится к лучшему и большему. так и с денежными знаками, всегда хочется улучшить материальное положение. чтобы его улучшить мы вынуждены искать другую работу, дополнительный приработок, ... и т.д. а зачем это надо, если можно и так существовать? правильно, чтобы улучшить материальное положение. следовательно зависим мы от зарплаты, вместо того чтобы отдыхать мы вынуждены работать.... и т.д
Аватара пользователя
Wurik
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2010 12:02

Re: Про блатные номера на машинах!

#50

Непрочитанное сообщение Wurik »

АВС писал(а):Но не в глупых же цифрах смысл жизни?!! Мне вот какие достались - такие и достались, предоставилась бы возможность поменять на "крутые" - не стал бы. Не главное это для меня.
Знаете :) это как у Станиславского, "Не верю"(с) :) ВАм бы позвонили друзья и сказали "Слуш...у нас тут 001 и 777 висят, надо отдать сегодня обязательно! с тебя бутылка и подвезти номера свои и копию СПС, 10 минут времени!" Вы бы не поехали)?
АВС писал(а):Маленькие дети гордятся своими маленькими игрушками, а когда вырастают - игрушки меняются ( машины, дачи, номера...). И лишь в потом понимают, что всё это суета...кто раньше, кто позже.
Ну конечно гордятся! Конечно суета, но приятная суета 8-) И имя ей - ЖИЗНЬ! А жить нужно так что бы было не стыдно обернуться назад и конечно что-бы не было чего-то жаль! Потому что жизнь одна, а вокруг так много интересного и гораздо интереснее жить и стараться по возможности ни в чем себе не отказывать, пусть это и суета)
any писал(а):Насчет баб - это очень точное наблюдение
any писал(а):Сама предпочитаю незапоминающиеся номера - просто на всякий случай. Если бы мне случайно при регистрации достался 007, 666, 777 итд итп - заплатила бы деньги, чтобы поменять на нормальные, неприметные 629, 301, 925.
:shock: эээ...что сказать-то :dw: Я вот женщин и девушек бабами называть не привык, воспитали видимо так...а когда женщина про сама про себя так...жесть!
Хм...ну в том что с 666 скандалы устраиваются это ясно))) а вот чтоб отказываться от красивого номера, да еще и доплатить за это...убили :FLAG_OF_TRUCE: Старнные люди те кто подобные поступки совершает ИМХО
ЗЫ: ооо, тема то ожила O:-)
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Про блатные номера на машинах!

#51

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 02:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wurik
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2010 12:02

Re: Про блатные номера на машинах!

#52

Непрочитанное сообщение Wurik »

Уважаемая, вы слова выбирайте. Меня ровным счетом НИЧЕГО в вас не смущает и смущать не должно, на то есть ваши родные и близкие
Уважать нужно всех...а в первую очередь себя
ЗЫ: БАба — замужняя женщина, родившая ребёнка (у русских крестьян).
Ну так мы вроде не в крестьянстве живем, нет? Мое никомк не навязываемое ИМХО, баба звучит некультурно, думаю уместнее говорить женщина, хотя кому как нравится. А за обабиться спасибо конечно, но оставьте себе, милочка :Nezloy054:
ЗЫ2: интернет дело такое, тут всегда не до конца ясно кто какого пола...по крайней мере не всем 8-)
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Про блатные номера на машинах!

#53

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 02:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Про блатные номера на машинах!

#54

Непрочитанное сообщение АВС »

Уважаю силу, которая внутри человека а не ту, которая выражается во внешних атрибутах. Погоня за престижными номерами - мне смешно с таких.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Wurik
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2010 12:02

Re: Про блатные номера на машинах!

#55

Непрочитанное сообщение Wurik »

Смейтесь:) Смех он жизнь продливает, скрашивает серые будни)))
Гоняться заномерами - это бред, как и ждать их! Да - да, нет - нет! Это все равно что покупать машину стоя в очереди. Просто моя жизненная позиция подразумевет что я не буду ждать нужный мне автомобиль 2-3 месяца,я куплю другой :)
Повторюсь, круг лиц и интересов определился...те кто за - как правило сами имеют отношение к приятным комбинациям букв/цифр на машине, позитивный характер и более либеральные взгляды на жизнь :) Те кто против, их тоже можно понять и не осуждать за выпады в сторону тех, чьих интересов они не разделяют...но согласитесь, я же не пишу что мне смешно с тех кто ездит и не парится от того что висит у него на переднем и заднем бампере ;)
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Про блатные номера на машинах!

#56

Непрочитанное сообщение АВС »

Получается, что те, кто стремится получить блатные номера, парятся, если у них на бамперах другие номера. А с блатными номерами - уже не парятся, есть удовлетворение. Правильно понимаю?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Wurik
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2010 12:02

Re: Про блатные номера на машинах!

#57

Непрочитанное сообщение Wurik »

Вы написали:
АВС писал(а): Погоня за престижными номерами - мне смешно с таких.
Я вам ответил
Wurik писал(а):но согласитесь, я же не пишу что мне смешно с тех кто ездит и не парится от того что висит у него на переднем и заднем бампере ;)
что тут не ясного? Поясню если все же не понятно, мой пост нес следующую смысловую нагрузку, мне абсолютно все равно у кого какие номера стоят на авто)) Я свой выбор сделал. И никогда не скажу что-нибудь типа :"во лошара, такой номер беспонтовый" потому что это глупо и совершенно не мое дело))) Зато про себя отмечу - что вот та двухсотка с номером 001 или еще каким - очень даже ничего))
Парятся они или нет - это надо у них и спросить)) Я бы парится не стал дабы нервы поберечь, потому как если на авто номера уже выданы, то замена номерных знаков на другие это обеспеченный и никому не нужный гимор)))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

AUDI м111мм46rus

#58

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Курск м111мм46
Изображение


Круче только ЯЙЦА !
Аватара пользователя
dj_parus
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2010 12:57

Re: Про блатные номера на машинах!

#59

Непрочитанное сообщение dj_parus »

Для меня, так полное отсутствие всяких номеров это круче некуда!
Изображение
Турбина- это очень сцуко быстрая улитка...
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Про блатные номера на машинах!

#60

Непрочитанное сообщение pofigist »

в продолжение темы, видимо она интересует не только ( и даже не столько) посетителей форума :lol: http://www.zr.ru/a/286709
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»