Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#1

Непрочитанное сообщение OleJony »

Предистория:
Ну значит думаю всем змакома такая вещь как ночь и машину в гараж вести просто неохота, по этому ставим машину у подьезда и идем спать, на следующий день на ней едем на работу, и опять же посре работы она стоит под домом так как после работы на гараж машину ставить просто нет сил, так она некоторое время начует на улице около подьезда и вроде все бы ничего, но находятся такие имбицилы которым не нравится что моя машина 61RUS регион (я думаю это важно) стоит в их дворе и высказывают свое недовольство прокалыванием колеса, ато и 2х сразу, я не понимаю что они этим хотят сказать? Типа чужой и все дела? Дак я тут 2 года живу/работаю, ладно я, но машина то чем им не угодила?? А вдруг у моего близкого будет предсмертное состояние и нужно будет срочно везти в больницу, а тут колесо спущено, а это минуты 3-5 чтобы его накачать, или еще какие срочные дела....

В общем рассудите меня правильно что это за беспредел?? Сейчас живу на садовой 25 прокалывают колеса, до этого жил на садовой 3 так там всем колеса ночью прокалывали, акуительно было поутрянке стоять ждать пока колесо накачается, + рядом водителя 2-4 стоят и тоже нервно покуривают в ожидании завершения работы насосов, я так пару раз на работу опоздал =( Мне не по кайфу было выслушивать крики от начальства ((, в общем что это за тенденция такая пошла??? Ненравится присутствие машины во дворе сообщи об этом хозяину этой машину, но портить имущество это уже перебор за это можно и звиздюлей выхватить...

В общем жду отзывов, зол как черт.....
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#2

Непрочитанное сообщение Myaso »

В нашем городе постоянно такие вот индивидумы находятся, у отца тоже неоднократно прокалывали колеса.
Мое мнение - подкараулить, заснять факт на пленку, а потом выбить дурь за порчу имущества, будь то мирный способ, или же неочень..
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#3

Непрочитанное сообщение emperio46 »

я бы высек как нить ночью, и дубинкой отлупил)))
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#4

Непрочитанное сообщение OleJony »

За дубинку и посадить могут, ты же знаеш наше правосудие )) А полицу надавать это можно было бы...
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Albanec :D
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#5

Непрочитанное сообщение Albanec :D »

Как всегда начинается с того, что "Мы же все такие хорошие, ни кому ничего плохого не сделали, а они такие падонки прокалывают колёса..."
Если уж подняли тему об этом, отпишусь тоже... Если честно, накипело... :x

Понимаю, когда просто занимаются беспределом и без какой-либо причины прокалывают колёса. Но ведь всегда находится какая-то причина, по которой люди это делают. Так что для начала подумайте, может вы кому-то перешли дорогу или просто-напросто не там ставите своё авто.

Вот моя ситуация:
Живу на Садовой 20. Стоянка для автомобилей большая, по началу можно было думать, что места всем хватит и поставить машину возле СВОЕГО же дома не составит труда, однако же... как всегда найдутся люди, которым по барабану всё. Начнём с того, что возле МОЕГО же дома по моим подсчётам стоит около 8-10 машин, которые просто-напросто не ездиют! Некоторые из них стоят уже около 5-и лет, т.е. с того момента, как люди только заселились и нашлись ... (не знаю даже как таких назвать) дебилы в общем, которые поставили свой металлолом возле МОЕГО дома, хотя сами живут в соседних домах. И естественно им всё по боку... Другие машины стоят где-то 2-3 года и всё также без движения.

Так вот, возвращаясь вечером домой, машину поставить возле СВОЕГО дома некуда! Т.к. с соседних домов (Садовая 16, 18, 22) ставят свои, причём у некоторых из них стоят прежние (старые) авто, возле моего же дома и они их убирать видимо не собираются... С нашего, 20-го дома стоят максимум 3 машины, которые тоже без движения, в общем металлолом, ну так к ним притензий никаких, пусть стоят, всё таки жители своего дома, другое дело, когда 5-7 машин того же металла поставили жители с соседних домов возле моего дома и ещё умудряются ставить свои новые авто, вот это реально нелюди!
Было такое, что в один прекрасный осенний вечер брату ехать в Курск на работу в ночь. Так один балбес поставил так свою волгу, что даже слов нету!! Это надо быть настолько дегенератом, что поставить в раскаряку своё авто и уйти домой (кстати житель моего дома, Садовой 20... ). Брату естественно выехать было нереально, вышел я, посмотрели, ну никак просто. Стали пробовать, по бокам и сзади 3 других авто, спереди дегенерата-имбицила. Опять же никак... И тут я решил попробовать двери, все ли закрыты.. и вуаля, одна дверь была открыта, в салоне лежала барсетка, в общем, бери не хочу... сняли со скорости, откатили, брат опять же кое-как выехал... На работу успел...
Ничего с его машиной делать не стали, хотя так и хотелось проколоть ему колёса... В этот же день узнал чей автомобиль, в какой квартире живёт.. хотел отправить ему письмо, что при ещё одном таком случае он лешится сразу 4-х колёс, да забыл...

Так вот пока не прибегал ни к каким мерам к таким автовладельцам. В будущем думаю начать учить уму-разуму...
Последний раз редактировалось Albanec :D 02 дек 2009 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#6

Непрочитанное сообщение OleJony »

Ну в свое оправдание типа я невиновник:

Машину как на садовой 3 так и на садовой 25 ставлю четко у себя под домом, на садовой 3 была площадка перед домом там ставил и некому не машал, на садовой 25 ставлю или под подьездом (ставлю близко к бардюру как пологается чтобы люди могли спокойно пройти из подьезда) но прокололи колесо - решил что может скорой помешал например подьехать к подьезду, ну малоли ситуации - переставил немного подальше отподьезда на парковку специально для машин (гдето 5 метров от подьезда если кто видел) поставил опятьже как пологается, чтобы никому не мешать и ОПА я и тут комуто дорогу перешел, видать негдето было комуто поставить машину и отыгрались на неместном, но я живу в этом подьезде, машина примелькалась уже, какие ко мне еще могут быть претензии?? В общем такая вот вата... Зы добивают имбицилы которые ставят машину у подьезда в раскоряк, по идее 2 машины умещяются легко + место для прохода к подьезду не малое, так нет же нада поставить одну свою и поф на других =(
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#7

Непрочитанное сообщение Stalker »

А вот вам мнение не водителя:
1. Задолбали в доску машины или с неисправной сигнализацией, или со слишком чувствительной. Когда в 3-4 часа ночи - виу-виу-виу, бип-бип-бип, тут не то что колеса - а облить бензином и сжечь нах хочется.
2. Про то, что ходить мешают и коляску с ребенком в подъезд нормально завести - промолчу.
3. Некоторых видимо из дома выгоняют, а музыку послушать хочется, ну и - в машине колонки на всю и балдеют, тоже приятного мало.
4. Пожарным, скорой, милиции, аварийке - порой фактически невозможно подобраться к подъезду - всё заставлено машинами.
5. Слава Богу, что у нас в городе всё ок, однако - какой процент потенциальной опасности, в случае наличия в машине у подъезда заложенной бомбы??

Поэтому была бы моя воля - издал бы закон, чтобы у подъездов в радиусе 50м, начиная с 8 часов вечера и до 8 утра не было ни одной машины,а если будет - штраф тыщ 10 с лишение прав на 3 месяца. А то реально - по всем параметрам задолбали :evil: :evil: своими машинами у подъездов!!!!!!!!
Есть стоянки и есть гаражи - [blink]там место[/blink] машинам!!

p.s. Так что - молодцы те, кто колеса прокалывают! Пусть продолжают в том же духе, может до водил тогда дойдет, чтобы машины ночью не ставили у подъездов.
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#8

Непрочитанное сообщение Myaso »

Интересно как изменится твое мнение когда тебе проколят колеса или еще что хуже :YASNO:
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#9

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Stalker писал(а):А вот вам мнение не водителя:
1. Задолбали в доску машины или с неисправной сигнализацией, или со слишком чувствительной. Когда в 3-4 часа ночи - виу-виу-виу, бип-бип-бип, тут не то что колеса - а облить бензином и сжечь нах хочется.
2. Про то, что ходить мешают и коляску с ребенком в подъезд нормально завести - промолчу.
3. Некоторых видимо из дома выгоняют, а музыку послушать хочется, ну и - в машине колонки на всю и балдеют, тоже приятного мало.
4. Пожарным, скорой, милиции, аварийке - порой фактически невозможно подобраться к подъезду - всё заставлено машинами.
5. Слава Богу, что у нас в городе всё ок, однако - какой процент потенциальной опасности, в случае наличия в машине у подъезда заложенной бомбы??

Поэтому была бы моя воля - издал бы закон, чтобы у подъездов в радиусе 50м, начиная с 8 часов вечера и до 8 утра не было ни одной машины,а если будет - штраф тыщ 10 с лишение прав на 3 месяца. А то реально - по всем параметрам задолбали :evil: :evil: своими машинами у подъездов!!!!!!!!
Есть стоянки и есть гаражи - [blink]там место[/blink] машинам!!

p.s. Так что - молодцы те, кто колеса прокалывают! Пусть продолжают в том же духе, может до водил тогда дойдет, чтобы машины ночью не ставили у подъездов.
Ничего не имею против OleJony, но очень напрягают машины возле подъезда. Хотя я и сам водитель и постоянно езжу на машине, но когда машины ставят так, что из подъезда выйти трудно и при этом начинают поднимать кипишь при малейшем прикосновении к железяке, то хочется прибить этих горе-автовладельцев. Денег на машину хватило, а на содержание - так сойдет, получается :evil: Причем от подъезда стоянка в 3 метрах. А утром весь двор начинает дружно прогревать свой хлам - короче поубивал-бы :evil:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#10

Непрочитанное сообщение Stalker »

Myaso писал(а):Интересно как изменится твое мнение когда тебе проколят колеса или еще что хуже :YASNO:
С какого перепугу, если я понимаю людей и никогда свою машину не ставлю на ночь у подъезда?
skodaвод писал(а):А утром весь двор начинает дружно прогревать свой хлам - короче поубивал-бы :evil:
Добавляю к вышесказанному пункт №6.
особенно всякие газели-извозчики :evil:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#11

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker
мнения меняются, когда превращаешься с пешехода в автовладельца ! O:-)
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#12

Непрочитанное сообщение Dani »

да ладно, прогреваются автовладельцы... Вот у меня под окнами два Камаза и один Пазик временами одновременно прогреваются, вот это атмосфера....
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#13

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а): Так что - молодцы те, кто колеса прокалывают! Пусть продолжают в том же духе,
Не, лучше взрывать! Это покруче будет. :-D
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#14

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Dani писал(а):да ладно, прогреваются автовладельцы... Вот у меня под окнами два Камаза и один Пазик временами одновременно прогреваются, вот это атмосфера....
Мужики, ай да все к Dani утром в гости, будем колеса камазам и пазикам колоть, за OleJony мстить будем :RUSSIAN:
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#15

Непрочитанное сообщение dekiss »

Вчера возле своего дома (Садовая 43) насчитал 40 машин спереди дома, сзади ещё штук 10 стояло :shock: это при том что в доме 120 квартир ) (3 подъезда по 40 квартир в каждом), сам на ночь машину возле дома ни разу не ставил, все время ставлю в гараж, потому как не сложно потратить 20 минут на дорогу дом-гараж-дом, за то всю ночь спать спокойно что колеса не снимут или окна не побьют, у нас возле дома в общем-то ситуация нормальная хоть и много машин стоит вроде все культурно ставят ни кто ни кому не мешает, один раз была ситуация, когда возле подъезда поставили сразу две машины, что не то что с коляской выйти пешком не пройти, а ночью как раз снежок прошел, ну кто-то из жителей и написал одной из машин пальцем на капоте "козёл наглеешь!!!" хотя хозяйка девушка )) зато больше этой машины возле подъезда ни стояло ))
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#16

Непрочитанное сообщение pofigist »

ребят..не будьте наивными..ни прокалывание колес, ни поджоги и взрывания ни к чему не приведут...как ставили , так и будут ставить, в городе больше 20 тыс. автомото.трансп. средств на таком малюсеньком клочке земли и вы НЕ ЗАПРЕТИТЕ людям приехать К СЕБЕ ДОМОЙ на авто в любое время суток
нужно будет - снесут детские площадки, газоны,площадки для выбивания ковров ( потому что все равно на них ставят в 5-6 м-нах -а куда ставить ?? когда все занято ?? )

людям не запретишь, автовладельцы тоже начнут бороться за свое право и недешевое имущество, причем автовладельцы всех сословий и неизвестно к чему приведет эта война ( автовладельцы в городе почти все ,так или иначе)

вот такую бомбу замедленого действия подложили коммунисты , еще 30 лет назад, которые и в страшных снах не могли предположить, как будут жить простые советские люди ( тогда было одно авто на многоквартирный дом)

все правильно, в России места нет..дома могли поставить еще ближе..улицы сделать еще уже...слава Богу до этого не догадались...

и подземные парковки под домами- роскошь)))

вот к чему приводит дурь руководителей страны ( пусть и бывших) ..ну и еще..дороги...
Последний раз редактировалось pofigist 02 дек 2009 21:44, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#17

Непрочитанное сообщение emperio46 »

у меня Батя не когда не ставит машину под окнами, если уж нужна с утра, то на стоянку...
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#18

Непрочитанное сообщение Original »

такая же беда живу на сад 17 только мне их тизо мирно спускают :evil: хорошо что насос електрический :x
Изображение
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#19

Непрочитанное сообщение Dani »

skodaвод писал(а): Мужики, ай да все к Dani утром в гости, будем колеса камазам и пазикам колоть, за OleJony мстить будем :RUSSIAN:
Да! Да! Да! Айда все ко мне в гости колоть колёса! А то у меня сил не хватает ихнюю резину проколоть! Я уж и шилом, и топором - нету результатофф! Только не утром - утром же всё видно! Айда в самый глухой ночной час - в 3! От меня - термос с кофеем и плюшки горячие! O:-) Мы-то свою машину под окнами не оставляем - или в гараж, или на стоянку! Хотя раньше приходилось иногда и во дворе оставлять, но у нас место для машин есть специальное, хотя и его не всегда хватает....

А вот если честно - у нас во дворе - Мира 2 - никто никому колёс вроде не колет, не спускает, все стараются парковаться аккуратно, но бесит что - как прирулит кто залётный, так обязательно машину на парковке отпаркует так, что вместо двух парковочных мест одна его дрянь раскоряченная стоит, и ты никак нормально тоже не припаркуешься. Ну только вчера наблюдала из окна - лихой вираж, и машина стоит поперёк! практически трёх парковочных мест, гордый автолюбитель вылезает из неё и вальяжной походочкой отправляется по своим делам.. А следом приезжают двое из нашего дома - помыкались-помыкались, а не влезешь ты туда никак - припарковались кто на обочине, кто на бывшем газоне...
Это я к чему - давайте друг друга уважать - хотя бы парковаться с учётом появления других машин рядом с тобой! :FLAG_OF_TRUCE:
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Прокалывают колеса!!! Что за нах?!?!

#20

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

... а возле моего дома вообще устроили стаянку из детской площадки.
Изображение
Днем еще не так много машин, а вот ночью и на ней все забито.
И самое прикольно, что с этим вопросом выходили на дипутатов. И господин Таран Виктор Валерьевич ответил, что водителям тоже где то надо ставить машины, то есть на детей ему на....
Последний раз редактировалось Серый Мыш 04 дек 2009 08:31, всего редактировалось 1 раз.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»