Точка зрения. Вся беда "АвтоВаза" .......

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Точка зрения. Вся беда "АвтоВаза" .......

#1

Непрочитанное сообщение Santa »

Точка зрения. Вся беда "АвтоВаза" .......

23 октября, 2009 http://steer.ru/archives/2009/10/23/010374.php
Сегодня написали на Steer.RU "вопль души" одного мужчинко...Есть мнение. А все мнения имеют право быть...

Если бы мне завтра дали возможность купить "Приору" или "Калину" --- я бы бился в истерике от радости двое суток. Почему?
[hide]Моя зарплата 12 000 руб. в месяц. На ЭТО я содержу свою семью. И таких ,как я, в России --- БОЛЬШИНСТВО !!!
Естесственно, моей зарплаты хватает только на ЖКХ и на еду...
Потому о машине я могу только мечтать...

Да, в России появились люди, которые могут купить себе иномарку и поплёвывая из окна своего "Ф.-Фокуса" гундосить: "Лада-Калина --- гавно машина"... Но сколько у нас в стране таких "успешных" и "конкурентноспособных" ? 15 % ? Нет? Пусть даже 30 % !

А остальные кто? "Лентяи" ? "Алкаши" ?

Враньё!
Вся беда "АвтоВаза" не в "плохих" машинах ! (хотя есть вопросы...)
А в том,что покупать их НЕКОМУ ! ! !
Население России искусственно сделали нищим и АвтоВаз просто потерял своего потребителя !

Даже если завтра в Тольятти начнут выпускать Тойоту-Камри или Ауди ситуация на ВАЗе изменится? Хрен вам на постном масле ! КТО будет покупать эти машины ? КТО ?
Те кто встроился в экономику хапанья и потреблядства --- они уже себе купили "хорошие" авто...

Что мне с того , что на ВАЗе начнут выпускать тайоты-ауди-бмв?
Как была мне недоступна Приора за 320 000 руб. , так тем более бл*дь я никогда не куплю ваши невьебенные "качественные" "современные" и т.д. машины...
Да если б у людей была возможность , разве бы не покупали Приоры и Калины ? Да они бы шли на "ура" ! Тем более, что Приора и Калина ---это всё же не "семёрка" или "девятка" раньше...

Ещё раз всем хулителям,"экспертам",могильщикам ВАЗа : Дело не в машинах --- а в том , что НЕ СТАЛО ПОКУПАТЕЛЕЙ !

Я кстати не имею отношения к ВАЗу --- просто надоело враньё и жлобство...

70 % людей живут на грани нищеты --- а "они" пищат на весь инет : Долой "говнопром" ! Ваз может выпускать 1 000 000 машин в год. Ну выпустит 1 000 000 тойот или ауди ... И что ? А ни хрена ! Встанет как стоят Опель и GM... Или там тоже авто "плохие" стали ?[/hide]
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Точка зрения. Вся беда "АвтоВаза" .......

#2

Непрочитанное сообщение АВС »

Сегодня - День автомобилиста! Есть повод!
А также http://news.drom.ru/13010.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Точка зрения. Вся беда "АвтоВаза" .......

#3

Непрочитанное сообщение dekiss »

Хм если есть 320 тысяч на приору, почему бы не купить поддержанную иномарку года 2004-2005, не хочется поддержанную я бы лучше взял Логана.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Точка зрения. Вся беда "АвтоВаза" .......

#4

Непрочитанное сообщение pofigist »

сейчас Приора стоит дороже, чем 320 "рублей",а если добавить к её стоимости еще музыку,коврики,чехлы,литье ( если не укомплектована), приличную резину( которая с завода устанавливается на иномарки), и кучу нужных мелочей - её стоимость превысит 400 тыс., а скоро зима- нужно и зимнюю резину и желательно на дисках ...
ситуация на авторынке в России прикольная, практически у половины автомобилистов имеются иномарки и не самые старые ( Мск и Питер с областями составляют почти половину населения страны ))) , а на ВАЗах там ездит мало кто..
всё это добро еще десятилетиями будет продаваться и перепродаваться на вторичном авторынке ( автосвалок в России нет по это время и вряд ли будут- ездят до "упора")
и это на фоне уменьшающегося и стареющего населения страны ( в том числе и потенциальных будущих водителей и имеющихся...)
в то же время выпуск авто в стране не прекращен , и ввоз тоже ,и новых и бу
парадоксальная и в то же время закономерная ситуация, аналогов в мире нет...
как всегда идем своей дорогой, выводы делайте для себя каждый, кто что с этого может приобрести , или потерять

вот это и есть беда Росавтопрома " мы хотим сегодня, мы хотим сейчас" ( бабло грести за дерьмо), но мы автомобилисты, тоже хотим сегодня и сейчас ,жизнь то одна и она короче ( тем более активная), чем жизнь автозавода, который санируют не одно десятилетие, вливанием уже миллиардов долларов , которые по сути просто выбрасываются на ветер
классный был лозунг во Владике во время борьбы за "праворукость " - " Москвичи- москвичам"
осталось добавить " ВАЗы - ВАЗовцам и чиновникам от автопрома " , пусть сами на них и ездят...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Точка зрения. Вся беда "АвтоВаза" .......

#5

Непрочитанное сообщение Nick »

Это, конечно, тоже верная мысль... но тучу проблем Автоваза это не отминяет. :BOSS:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»