Штраф за тонировку хотят увеличить в несколько раз

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Штраф за тонировку хотят увеличить в несколько раз

#41

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

) ок. разговор ни о чем... армия год, а не на всю жизнь и не 25 лет как раньше.. что то вас вообще не в ту степь понесло...
Изображение
allx
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 янв 2012 11:14

Re: Штраф за тонировку хотят увеличить в несколько раз

#42

Непрочитанное сообщение allx »

Gavrusha писал(а):) ок. разговор ни о чем... армия год, .. что то вас вообще не в ту степь понесло...
Скорее не в степь,а в пустыню.
Вы рассматриваете армию как зону, от "звонка , до звонка ", а мы несколько из другого ракурса,применительно к злободневности.Вот и вся разница отношения к предмету темы обсуждения, как одному из атрибутов инфантильности, в современной российской нетолерантной ,нелиберальной публицистике называемой определенным термином -бездумное " потребля..ство ". Которое не проходит с возрастом, а заканчивается вместе с государствами, что нам наглядно и демонстрирует часть материка западнее нас.
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Штраф за тонировку хотят увеличить в несколько раз

#43

Непрочитанное сообщение romanm »

Gavrusha писал(а):
Dani писал(а):И ничего по сторонам не видишь...
почему не видишь? ) ну ты не завешивай до конца ) оставь чтобы зеркало тебе было видно и все... )
не знаю . кому как .. я когда покупал они только вышли первые ( шторки ) не было еще каркасных или были , но я не знал о них и не слышл
и был доволен когда поставил эти шторки как дома))) как некоторые говорят ..
каркасные вообще крутая вещь , но тоже дороговато и надо ждать пока изготовят под твой автомобиль )
DeathMan
про боковые шла речь )
но козырька иногда не достаточно ... бывают и такие случаи )
Подоконник поставь и цветок на него ещё раз как дома.
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Штраф за тонировку хотят увеличить в несколько раз

#44

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

я рассматривал армию как долг, потому что она мне нафиг не нужна была и ничего я там за этот год не увидел хорошего
армия эта та же улица, наберут дебилов со всех углов, которые в темном переулке мобилы отжимают и их дабы не посадили , говорят иди служи и все..
и сейчас в армию идут те у кого бабла отмазаться не хватило вот и все.
можете говорить что угодно) , но это уже не по теме мы тут разговариваем, я так думаю и это мое мнение, потому что все мои друзья отмазались от нее ...
НО скажу что не помешало мне сходить туда даже на год - как говориться сам себе противоречу, кое что я для себя приобрел, даже просто подумал :-)
Изображение
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Штраф за тонировку хотят увеличить в несколько раз

#45

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Тонировка, как и другие "усовершенствования" лечится или возрастом, или покупкой новой дорогой машиной. Подчеркиваю - новой дорогой. Желательно за свои деньги. В которой уже будут и атермальные стекла и др. навороты. Которую жалко будет так "разукрашивать". А пока у "дитя" автохлам (любого производства), :ras_pal_cov_ka: "дитя" будет пытаться его "улучшить" доступными для него методами и за доступные для него средства :cry_ing: !
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Штраф за тонировку хотят увеличить в несколько раз

#46

Непрочитанное сообщение старый »

Gavrusha писал(а):и сейчас в армию идут те у кого бабла отмазаться не хватило вот и все. :-)
да хз... у меня один брат должен был идти летом, но пока дипломы, защиты - не успел, пойдёт осенью. другой пойдёт только через два года, пока отстрочка на учёбу. и ни один не думает про какой то откуп, говорят, что кто не служил - тот не пацан :-) . в общем какие то такие сейчас взгляды у молодёжи
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»