Lada Vesta

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Re: Lada Vesta

#41

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

Новость про сбитого пешехода, а выделяют Весту - ажиотаж прям
Изображение
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Lada Vesta

#42

Непрочитанное сообщение oldustas »

«Автоваз» назвал цену Lada Vesta

Массовое производство машины стартует через 16 дней

Новую модель Lada оценили в 495 тысяч рублей. Об этом сообщил директор по продажам «АвтоВАЗа» Виталий Осипов. Еще весной предполагаемая стоимость была 650 тысяч. Но это топовая комплектация. Базовая будет гораздо дешевле.

Начало серийного производства запланировано на 25 сентября этого года. А купить новинку можно будет уже в ноябре. До конца года концерн произведет порядка 5 тысяч машин. Плановый объем производства составляет около 100 тысяч авто в год.

Модель откроет новую главу в истории марки Lada. Семейство Vesta будет представлено в широком спектре кузовных исполнений (седан, хэтчбек, универсал и его вне дорожная модификация). Производство еще одного флагмана - хетчбэка Lada Xray - стартует в декабре этого года. Автомобиль появится в продаже в начале 2016 года. Его цена пока неизвестна. Но, как обещали в концерне, базовая комплектация будет стоить в диапазоне 500 - 600 тысяч рублей.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Re: Lada Vesta

#43

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

Красотка, одним словом, по сравнению с предыдущими моделями :)
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Lada Vesta

#44

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ну и вполне весомый конкурент всем ИНО такого класса, как по цене так и по опциям и что не маловажно ВНЕШНЕМУ виду
Albanec :D
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53

Re: Lada Vesta

#45

Непрочитанное сообщение Albanec :D »

Покупать данное авто будут от скудоумия, либо от ущербности. Приборная панель - Kia Rio, сама торпеда "аля солярис". Внешне более менее, но линии по бокам явно всё портят. О качестве можно ничего не говорить. Лучше добавить и купить Duster'a в базе, где точно будет цена-качество-надёжность. ИМХО.
Так что одумайтесь, господа, прежде чем покупать авто нашего производства за такие деньги. :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Lada Vesta

#46

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

немного о Рено Дастер и нано-технологиях
[tube]wh7XEVIdAJw[/tube]
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Re: Lada Vesta

#47

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

Albanec :D писал(а):Покупать данное авто будут от скудоумия, либо от ущербности. Приборная панель - Kia Rio, сама торпеда "аля солярис". Внешне более менее, но линии по бокам явно всё портят. О качестве можно ничего не говорить. Лучше добавить и купить Duster'a в базе, где точно будет цена-качество-надёжность. ИМХО.
Так что одумайтесь, господа, прежде чем покупать авто нашего производства за такие деньги. :ne_ne_ne:
Ну и что, если панель и торпеда похожи на те, которые имеются в других автомобилях, то вы сразу утверждаете о качестве? Вы глубоко верите в сложившиеся стереотипы про то, что в России не умеют делать автомобили. Купите ту же приору, новую, нормально ухаживаете за ней и она вам верой и правдой лет 5 точно прослужит. Не попробуя на личном опыте, утверждать о чём-то глупо.
Изображение
Albanec :D
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53

Re: Lada Vesta

#48

Непрочитанное сообщение Albanec :D »

Илья Игоревич писал(а):Ну и что, если панель и торпеда похожи на те, которые имеются в других автомобилях, то вы сразу утверждаете о качестве? Вы глубоко верите в сложившиеся стереотипы про то, что в России не умеют делать автомобили. Купите ту же приору, новую, нормально ухаживаете за ней и она вам верой и правдой лет 5 точно прослужит. Не попробуя на личном опыте, утверждать о чём-то глупо.
Делать машины у нас то умеют, но ценник выставляют заоблачный. Глупо - это отдавать 500 тысяч за это "чудо-изобретение" нашего производства. А на Приоре приходилось ездить, что после непродолжительной поездки думал позвоночник в трусы высыпался :hi_hi_hi: По двигателю также проблемное авто.
Я просто высказал своё мнение, которое кому-то нравится, а кому-то нет.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Lada Vesta

#49

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Названы города, которые первыми получат Lada Vesta
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
allx
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 янв 2012 11:14

Re: Lada Vesta

#50

Непрочитанное сообщение allx »

Интерьер сносный у весты,расположение дефлекторов и мультимедиа очень даже удобно,качество пластика не знаю, не видел,сравновать пока не с чем, но думаю жесткий как у Газели, т.е. или сразу или через непродолжительное время все 500 тыр. загремят по полной.Экстерьер, хм, он уже устарел на 10 лет, вспомните теперь уже древний Лансер 10 десятилетней назад разработки, уже несколько лет в автомоде совсем другие веяния.И задает их в бюджетном сегменте как и всегда ВАГ - никакой раскосости и капель, посмотрите новинки Франкфуртского автосалона- на пике снова неустаревающая классика дизайна.Но главная проблема весты, как и всего российского автопрома последних десятилетий- габариты.По указанным в тх размерам, веста не вписывается ни в класc D конца 90х, ни в класс С второго десятилетия 2000 х.Для кого и зачем проектируют эти пеналы ? И не нужно петь песни, что ТАМ МНОГО МЕСТА.В Волге было много места.И россияне с волговских времен коротконогостью и худобой страдать не стали.Поэтому для многих потенциальных покупателей даже не цена будет определяющим моментом, в то время когда всё еще не смотря на санкции и кризис на авторынке есть масса более привлекательных предложений. Пусть и чуть дороже.Патриотизм конечно очень хорошо, но всё же это авто разрабатывалось не от любви к россиянам.Те же проблемы и недостатки еще не дойдя до конвеера сопутствуют и рею.Только еще дороже.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Lada Vesta

#51

Непрочитанное сообщение water »

Сейчас вообще страшно машины покупать. Движки алюминиевые, ресурс маленький, про расточку никто не слышал, масло в коробках не меняется, кузов как банка пивная, тесты по безопасности с премудростями, что попав в аварию народ удивляется как жив еще остался с ихними 5 звездами, замеры расхода аналогичны - на буклете 5, в реале 10, типа технология замера такая. Экономят на всем. Все одноразовое. Куда мир катится? :sh_ok:
Как с этим у новых машин ваза?
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Re: Lada Vesta

#52

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

Я езжу на приоре, ну вот нет никаких проблем со спиной - да, не самые удобные кресла, но нормально, вполне нормально. По поводу двигателя, то за 3,5 года я никаких проблем ещё не испытывал, вообще ничего не испытывал. Меняю только расходники, пыльник шруса 1 раз, лампочки и по мелочи. О чём вы вообще говорите? Хороший автомобиль, тем более что брался за 350 тысяч. Найдите за эти деньги что-то лучше. А по поводу весты за 500, интересно, что вы сможете из новых вариантов за эти деньги взять лучше именно сейчас? Давно на автосалонах не были чтоли?
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Lada Vesta

#53

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ценники все поднялись сейчас так что цена в 500к вполне адекватная, год назад была бы неадекватной а щас вполне !
allx
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 янв 2012 11:14

Re: Lada Vesta

#54

Непрочитанное сообщение allx »

Илья Игоревич писал(а): что вы сможете из новых вариантов за эти деньги взять лучше именно сейчас? Давно на автосалонах не были чтоли?
Навскидку,естественно салоны Москвы,пригнать оттуда проблема ? ТО действует на всей территории России.
Скажете допы и т.д. А думаете за весту не будут впихивать ? Так что цена за весту вполне себе не адекват,процентов на 30.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Lada Vesta

#55

Непрочитанное сообщение lega-ga »

allx писал(а):Навскидку,естественно салоны Москвы,пригнать оттуда проблема ?
Нельзя в наше время огульно доверять тому, что пишут в интернете. Бесплатный сыр - только в мышеловке. Почитайте хотя -бы несколько отзывов, об одном салоне из вашей ссылки. http://rater.club/otzyvy/avtosalony/stolica-auto Так можно и без денег остаться и без машины. Только официальный дилер!
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Lada Vesta

#56

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

+ еще в таких салонах продают востановленные авто- перевернулся автовоз, мех. часть поломки и т.д., выкупают дешево у оф. дилеров, шаманят (востанавливают) и продают типо на сотку дешевле.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
allx
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 янв 2012 11:14

Re: Lada Vesta

#57

Непрочитанное сообщение allx »

Я же написал- н а в с к и д к у ,или нужно было перечислить сотни автосалонов крупных городов ,занимающихся продажей авто ? И вы так уверены , что переворачиваются автовозы только с ино ? Или объязательно нужно идти в салон надев повязку на глаза и связав себе сзади руки и заклеив рот ? Тем более что есть инет, можно почитать отзывы обо всех салонах.Впрочем всем отзывам я бы тоже не доверял.Конкуренция-с,больше похоже на заказные посты, чем на реальные.Одна из основных причин нынешнего кризиса, и экономического и вслед за ним естественно политического- кризис ПЕРЕПРИЗВОДСТВА. Почитайте об этом ,понять все просто.Впрочем кто ходит по магазинам, салонам, супермаркетам и так всё сам видит. Если хочет видеть.А дальше этого кризиса- только личные амбиции производителей и их же жадность. Она же тупость.Что например американцы наглядно нам и демонстрируют особо доходчиво последние полтора года.И Европа не далеко отстала.Ну и наши, в том числе официалы туда же.Чисто стадное чувство.
А вот и оффдиллер Курск и киа Курск там есть и цены.Приверженцем корейских авто не являюсь.Просто для информации в сравнении цен.ДЛЯ ПРИМЕРА -у московских официалов цены не выше, есть и другие официалы.Про допы уже писал- впихивать будут все, тем более в нынешней ситуации.Ваше право-брать их ,или отказаться.Исходя из " клиент всегда прав ".Деньги то у его.
Последний раз редактировалось allx 16 сен 2015 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Lada Vesta

#58

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

вот реальные цены на солярис http://configurator.hyundai.ru/price_li ... is_5dr.pdf
allx
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 янв 2012 11:14

Re: Lada Vesta

#59

Непрочитанное сообщение allx »

И чем указанные вами цены ВЗЯТЫЕ из ИНТЕРНЕТА без указания источника инфы, реальней от указанных мной ,взятых на сайтах официалов,если уж вам не по душе другие автосалоны в которых покупают авто миллионы клиентов ? Или вы истина в последней инстанции ?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Lada Vesta

#60

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

я не смотрел то что вы показывали я показал офф цены
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»