Курчатов 4×4

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Курчатов 4×4

#121

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Короднинады базового лагеря в д.Макаровка: N 51°40.8071' E 35°31.4590'

Схема доезда до базового лагеря: ТУТ
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Курчатов 4×4

#122

Непрочитанное сообщение старый »

вот на последнем участке после поворота дорога через поле ? как дорога?
Аватара пользователя
KOHTPA
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 сен 2009 17:31

Re: Курчатов 4×4

#123

Непрочитанное сообщение KOHTPA »

Проедут все, в сухую погоду. :-)
Изображение
SKY-WATCHER BK DOB 12" Retractable MOTOR
Изображение
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Курчатов 4×4

#124

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Нормально там можо прехать. Есть в одном месте неглубокая канавка, где Старый возможно может бампером цепануть, я на Корсе проезжаю нормально до самого Сейма. Ездил туда в начале апреля по сырому полю на Корсе - даже не буксовал нигде.
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Курчатов 4×4

#125

Непрочитанное сообщение TAN.K »

TAN.K писал(а):Уважаемые владельцы внедорожников, спортсмены и любители активного отдыха!

Приглашаем Вас принять участие в нашем спортивном авто-мото мероприятии – трофи – рейде «ПРОРЫВ-2014» и побороться за отличные призы от спонсоров мероприятия.
Трофи – рейд «ПРОРЫВ-2014» состоится с 9-го по 11-го мая 2014г. и включает в себя два соревновательных дня.
В трофи-рейде «ПРОРЫВ-2014» примут участие владельцы внедорожников в трех зачетных категориях: «Стандарт», «ТР-0» и «ТР-1», а так же мотогонщики на мотоциклах класса Эндуро и квадроциклисты.
9-го мая мы будем рады видеть Участников мероприятия в базовом лагере на регистрации.
В первый соревновательный день, 10-го мая внедорожникам предстоит преодолеть навигационный спец.участок протяженностью в 100 км, а мотоциклисты и квадроциклисты покажут возможности своей техники на «полосе препятствий» вблизи базового лагеря.
Во второй соревновательный день, 11-го мая участники на внедорожниках продолжат борьбу на «полосе препятствий», а мотоциклисты и квадроциклисты отправятся на навигационный спец.участок.
Базовый лагерь мероприятия будет расположен в п.Макаровка Курчатовского района на лугу вблизи р.Сейм.
Для зрителей мероприятия в базовом лагере будет работать полевое кафе.
Любой желающий, кому исполнилось 18 лет, при наличии паспорта, сможет принять участие в тест-драйве на мото-технике от мото-салона «Курск-мото».
Регламент мероприятия и заявку на участие в трофи-рейде «ПРОРЫВ-2014» можно скачать тут: https://disk.yandex.ru/public/?hash=fT6 ... 6U%2BXg%3D
Подать предварительную заявку на участие, а так же задать интересующие вопросы, можно задать на нашем сайте в специальной теме: http://kurchatov4x4.ru/index.php?option ... d=116#1658 или по телефону 8951336604четыре
Изображение
Немного фото с полей внедорожных баталий первого соревновательного дняhttp://kurchatov4x4.ru/index.php?option ... Itemid=116
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Курчатов 4×4

#126

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

с форума 4х4 еще один редирект на http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=a ... 4936010891 а там регистрацию требует и в чем прикол ?!
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Курчатов 4×4

#127

Непрочитанное сообщение старый »

видимо не знают, что не все имеют регистрацию на одноклассниках.
а то что фото пока только редиректом, то видимо заняты пока, чтобы на сайте выложить
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Курчатов 4×4

#128

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Опубликованы результаты, видео и фото трофи-рейда "ПРОРЫВ-2014" http://kurchatov4x4.ru/index.php?option ... d=116#1707
Изображение
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Курчатов 4×4

#129

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Еще немного видео
phpBB [video]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Курчатов 4×4

#130

Непрочитанное сообщение sasha »

[tube]sAubG28uODM[/tube]
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Курчатов 4×4

#131

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Изображение
Внимание! 03-01-2015

KURSK-OFF ROAD собирает всех любителей активного отдыха на своих железных монстрах для экспедиции по окрестностям города. Отпраздновать же надо приход нового года!

Маршрут из 3-х Спец-участков. Трасса не сложная, машины без подготовки с ней справятся, при должной работе штурмана и пилота. Надеемся, что погода сделает нам подарок и насыпет снега.

Протяженность трассы 60+/- КМ. Лак на машине, при адекватной езде, повредить вероятность нулевая.

На трассе предусмотрены места и для тех кому краску на машине повредить не жалко.

Категория машин одна (у кого что есть, но с полным приводом).

При себе иметь:
- внедорожник (очень важно иметь место за что цеплять трос)
- штурмана
- ЛОПАТУ
- хорошее настроение
- оператора\фотографа (по желанию экипажа)
- продуктов для перекуса (прохождение трассы отнимает много сил)

Количество членов экипажа не ограничено (ну сильно перегружать машину не стоит)

Чем больше народа тем веселее.
Подробности тут http://vk.com/kurskoffroad
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Курчатов 4×4

#132

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Друзья! Сайт курчатовского трофи-клуба переехал на новый адрес www.курчатов4х4.рф
В Курской области начал работать первый Внедорожный областной портал Первый Внедорожный портал Курской области
Тут Вы всегда найдете информацию о любителях трофи в нашем регионе, а так же конкурсах, мероприятиях, соревнованиях и экспедициях.
Приглашаем к общению маститых джиперов, новичков, интересующихся и сочувствующих.
Нам все равно, какой у Вас автомобиль, диаметр колес и литраж двигателя, нам важен Ваш опыт, Ваши идеи, Ваши мысли о том, как ехать там, где нет дорог.
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Курчатов 4×4

#133

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Дорогие друзья!
Приглашаем всех принять участие в конкурсе на Курском Внедорожном портале!
"Джип месяца. Февраль-2015". Подробности конкурса
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Календарь соревнований по автоспорту в Курской области

#134

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Приветствую всех!
Сверстан календарь соревнований по автомобильному спорту в Курской области на 2015 год, в котором представлены многие автодисциплины.
Посмотреть календарь можно тут Календарь автосоревнований 2015
Ну и открытие сезона: 8 февраля 2015г. Ледовая гонка на Ушаковском пруду. Ледовая гонка "Курский Соловей 2015"
Уверен, всем будет интересно понаблюдать за выступлениями спортсменов и просто приятно провести выходной день на свежем воздухе с семьей, друзьями!
Изображение
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Курчатов 4×4

#135

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Курский трофи-клуб "Бегемот" 7 февраля проводит традиционный трофи-рейд "Освобождение 2015". Традиционные соревнования пройдут в нетрадиционном формате. Для участников подготовлена кольцевая трасса, где основными преградами будут не грязь, болота и водные преграды, а рельефы и искусственные препятствия на маршруте. В этот раз наши соревнования будут иметь более развлекательный формат джип спринта с элементами трофи и триала. Причем 80 процентов трассы доступны зрителям, что должно сделать заезды увлекательными и зрелищными. Кроме того зачетная группа Стандарт вернулась к своим корням и доступна любому автомобилю с колесной формулой 4х4.

Соревнования пройдут на лугу близ дервни Поповка (новая дорога от Дубровинского к ТЦ Метро). Открытие соревнований в 10:00. На территории лагеря работает полевое кафе.

Cхема проезда http://maps.yandex.ru/?um=QX7Kf4US6xWR5 ... af0e&l=sat

Обсуждение, вопросы и пожелания в форуме на внедорожном портале http://xn--44-6kci2bzamrg0aq.xn--p1ai/f ... fd213aba9e

Как обещают организаторы в базовом лагере будет расчищена место для автомобилей зрителей, а всю трассу и спортивную борьбу можно будет наблюдать в непосредственной близости.

Добро пожаловать!
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Курчатов 4×4

#136

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Видео ролик с освобождения 2015.
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Курчатов 4×4

#137

Непрочитанное сообщение TAN.K »

В 2015 году Чемпионат Курской области по трофи-рейдам будет путешествовать по нашей области.
Третий этап Чемпионата пройдет в Курчатове. Приглашаем всех желающих поучаствовать в соревнованиях. Для тех, кто еще ни разу не участвовал в трофи, оптимально подойдет категория ТР-0 (стандартные автомобили с колесной формулой 4х4).
Календарь и Регламент Чемпионата можно посмотреть на Внедорожном портале http://xn--44-6kci2bzamrg0aq.xn--p1ai/f ... 6de233c555
На портале можно задать все интересующие вопросы, касающиеся правил участия или подготовки автомобилей.
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Курчатов 4×4

#138

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Добрый день всем!

Приглашаем Курчатовских красавиц и их сильных духом мужчин принять участие в качестве участников и зрителей в автомобильном соревновании на внедорожниках, посвященному международному женскому дню 8 Марта - "Джип-Леди или за рулем только дамы!", которое состоится 07.03.2015г. в д.Макаровка, Курчатовского района.

Координаты базового лагеря в д.Макаровка: N 51°40.8071' E 35°31.4590'

Сбор и регистрация участников с 10-00 до 11-30.
Старт заездов с 12-00.

Особенность данного мероприятия состоит в том, что экипаж как обычно состоит из двух человек, а за рулем внедорожника должна быть непременно представительница прекрасного пола.
Для участников будет подготовлена не очень сложная трасса с элементами бездорожья, преодолеть которую способен стандартный полноприводный автомобиль. Всем участникам предстоит преодолеть не сложные, а может даже забавные задания и получить массу положительных эмоций.
Трасса будет проходить в шаговой доступности для зрителей, так что все смогут наблюдать непосредственное прохождение трассы участниками.
Прохождение трассы - парные заезды на выбывание.

Для участников и зрителей в базовом лагере будет работать выездное кафе.
Все участницы получат памятные дипломы, а призеры будут награждены кубками, медалями и памятными призами.
Обсудить предстоящее соревнование, задать интересующие вопросы и подать предварительную заявку на участие можно на форуме внедорожного портала. Для перехода на форум нажмите ссылку: Форум

Добро пожаловать на ДЖИП-ЛЕДИ 2015 и с наступающим праздником, милые Дамы!
Изображение
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Курчатов 4×4

#139

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Опубликован Регламент "Джип-Леди 2015" (Бланк заявки на участие в приложении к регламенту) Форум
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Курчатов 4×4

#140

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Всем доброго дня!
Опубликованы результаты Джип Леди и короткий видеоролик http://xn--44-6kci2bzamrg0aq.xn--p1ai/f ... 4f414#p345

Изображение
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»