Сварка кузова!

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Сварка кузова!

#1

Непрочитанное сообщение kit »

Предлагаю услуги по проварке обработки кузова !
некоторые примеры работ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kit 22 фев 2013 22:27, всего редактировалось 1 раз.
alex353
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 22:35

Re: Сварка кузова!

#2

Непрочитанное сообщение alex353 »

Цены какие ? Сколько стоит например переварить днище ваз 2109 ?
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Re: Сварка кузова!

#3

Непрочитанное сообщение kit »

alex353 писал(а):Цены какие ? Сколько стоит например переварить днище ваз 2109 ?
все зависит от состояния дина!нужно смотреть в живую и уже оценивать!
когда начинаешь смотреть дно с низа авто можно увидеть небольшие очаги ржавчины которые в итоге нужно проваривать ,а после того как снимешь ковер можно увидеть еще более печальную картину !
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Сварка кузова!

#4

Непрочитанное сообщение Раскольников »

kit писал(а):
alex353 писал(а):Цены какие ? Сколько стоит например переварить днище ваз 2109 ?
все зависит от состояния дина!нужно смотреть в живую и уже оценивать!
когда начинаешь смотреть дно с низа авто можно увидеть небольшие очаги ржавчины которые в итоге нужно проваривать ,а после того как снимешь ковер можно увидеть еще более печальную картину !
Радуют такие ответы... Спрашиваешь сколько стоит а в ответ "это дешевле, это красное, это железное, а это дорогое, но когда гуси летят в трубу, что направлена вниз то это будет дороже!" и ни слова в цифрах.
Порог сколько стоит? Стакан переварить? Лонжерон? Арку колес?
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Сварка кузова!

#5

Непрочитанное сообщение Родогор »

Раскольников писал(а):
kit писал(а):
alex353 писал(а):Цены какие ? Сколько стоит например переварить днище ваз 2109 ?
все зависит от состояния дина!нужно смотреть в живую и уже оценивать!
когда начинаешь смотреть дно с низа авто можно увидеть небольшие очаги ржавчины которые в итоге нужно проваривать ,а после того как снимешь ковер можно увидеть еще более печальную картину !
Радуют такие ответы... Спрашиваешь сколько стоит а в ответ "это дешевле, это красное, это железное, а это дорогое, но когда гуси летят в трубу, что направлена вниз то это будет дороже!" и ни слова в цифрах.
Порог сколько стоит? Стакан переварить? Лонжерон? Арку колес?
А меня радуют такие клиенты..... Я вот сайты делаю. Спрашивают, сколько сайт стоит. Прямо так - "ты сайты делаешь? сколько сайт стоит?" Я говорю - ну где-то 150 или больше. Человек говорит "о, нефига себе, так я ещё не сказал, что мне надо, а уже такая цена...".. Я говорю - ну дык говори, что надо, а потом я скажу цену, а просто так потрындеть я всегда готов.. за ваши деньги. Если таким поведением спугнёшь человека - да тем проще, столько гемороя мимо.
Если не понятно - есть сайты, которые делаются за один день, а есть проекты, которые делают год. Причём тот, который делается за один день может быть дороже того, что за год. Всё зависит от конкретных ситуаций.

Вы стоматологу позвоните и скажите - слышь, ты мне мозги не парь, скажи сколько мне денег брать, зуб сколько стоит ? Нормальный специалист вышлет нахер и будет прав.

К чему порог варить, если там сгнило всё нафиг. Бывает пороги срезают - а там днище только с виду есть и держится на честном слове, если варить - тупо не к чему привариваться. Переваривают офигеть сколько. Так же со стаканами... Стакан разорвало нафиг, а сварщику говорят "на новый, привари"... А то что там всё вокруг поведено и т.п. не интересует.
Потом небойсь темы будут - вот козлина, порог переварил, а днище я ногой пропорол, начал на домкрате поднимать - повело весь кузов и порог, а с другой стороны вообще в салон вошёл. Стакан переварил криво, одна сторона выше, машина едет боком и что-то шоркает о кузов.....

Оценить уровень работ по фото получилось, теперь в зависимости от того, как далеко посылает таких клиентов можно будет оценить уровень уважения к себе.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Re: Сварка кузова!

#6

Непрочитанное сообщение kit »

Вы стоматологу позвоните и скажите - слышь, ты мне мозги не парь, скажи сколько мне денег брать, зуб сколько стоит ? Нормальный специалист вышлет нахер и будет прав.

К чему порог варить, если там сгнило всё нафиг. Бывает пороги срезают - а там днище только с виду есть и держится на честном слове, если варить - тупо не к чему привариваться. Переваривают офигеть сколько. Так же со стаканами... Стакан разорвало нафиг, а сварщику говорят "на новый, привари"... А то что там всё вокруг поведено и т.п. не интересует.
Потом небойсь темы будут - вот козлина, порог переварил, а днище я ногой пропорол, начал на домкрате поднимать - повело весь кузов и порог, а с другой стороны вообще в салон вошёл. Стакан переварил криво, одна сторона выше, машина едет боком и что-то шоркает о кузов.....

Оценить уровень работ по фото получилось, теперь в зависимости от того, как далеко посылает таких клиентов можно будет оценить уровень уважения к себе.[/quote]

+1 к ответу все верно !
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Re: Сварка кузова!

#7

Непрочитанное сообщение kit »

Радуют такие ответы... Спрашиваешь сколько стоит а в ответ "это дешевле, это красное, это железное, а это дорогое, но когда гуси летят в трубу, что направлена вниз то это будет дороже!" и ни слова в цифрах.
Порог сколько стоит? Стакан переварить? Лонжерон? Арку колес?[/quote]

порог стоит от 1800 арка от 1300это без востановления внутреннего порога и внутренней арки просто срезал старый варил новый !то что дальше есть гниль или не к чему прихватить порог остается как есть или переваривается по отдельной цене!
Цены лучше обсуждать на месте осмотра !
alex353
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 22:35

Re: Сварка кузова!

#8

Непрочитанное сообщение alex353 »

Да стоматологу и звонить не надо если только для того чтобы записаться на приём можно позвонить так как у любой нормальной клиники есть прайс лист на выполняющие им услуги вот пример http://dent46.ru/3/ а вы я как вижу о цене и говорить боитесь :ts_ss: не знаю правда почему :du_ma_et: может боитесь спугнуть клиента своими ценами. Работы которые вы выложили на фотках могут произвести во многих автосервисах г. Курчатова но к примеру один мастер возьмёт за это 10.000 р. а другой скажет 8.599 р. Ну есть же разница ? Любой клиент оценивает мастерские по двум критериям это ЦЕНА и КАЧЕСТВО ну ещё время конечно не мало важный фактор . А послать куда подальше это и клиент может и не капельки от этого не потеряет в отличии от специалиста который может потерять клиентуру.
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Re: Сварка кузова!

#9

Непрочитанное сообщение kit »

alex353 писал(а):Да стоматологу и звонить не надо если только для того чтобы записаться на приём можно позвонить так как у любой нормальной клиники есть прайс лист на выполняющие им услуги вот пример http://dent46.ru/3/ а вы я как вижу о цене и говорить боитесь :ts_ss: не знаю правда почему :du_ma_et: может боитесь спугнуть клиента своими ценами. Работы которые вы выложили на фотках могут произвести во многих автосервисах г. Курчатова но к примеру один мастер возьмёт за это 10.000 р. а другой скажет 8.599 р. Ну есть же разница ? Любой клиент оценивает мастерские по двум критериям это ЦЕНА и КАЧЕСТВО ну ещё время конечно не мало важный фактор . А послать куда подальше это и клиент может и не капельки от этого не потеряет в отличии от специалиста который может потерять клиентуру.
про цены пост выше !
Ни кто ни кого ни пугает цены обговариваются на месте клиент приехал на машине заехал на яму провели осмотр ,обсудили с клиентом все что касается сварки материала,времени,желания клиента и тд!
Мастеров много выбор за вами где то дешевле где то дороже каждый мастер оценивает свой труд по своему!
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Сварка кузова!

#10

Непрочитанное сообщение Раскольников »

kit писал(а):Предлагаю услуги по проварке обработки кузова !
некоторые примеры работ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ты сам выставил работу... соответственно с ценой определился. Это как на базаре лежат яблоки, продавец говорит покупайте яблоки, но цену не говорит, ждет когда спросят а потом ругается с клиентом яблоки разные бывают и стоят по разному.
То, что стоимость работ может быть разная я понимаю четко и поэтому при таких работах всегда на оплату работы накидывал 1/4 стоимости (материал отдельно), НО начальная стоимость за продавцом.
Блин как в рекламе цена договорная... Ну есть у меня 100рублей а купить хочу Мерса (ценой 800тыс руб) и че мне звонить по объявлению...
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Re: Сварка кузова!

#11

Непрочитанное сообщение kit »

Раскольников писал(а):
kit писал(а):
Ты сам выставил работу... соответственно с ценой определился. Это как на базаре лежат яблоки, продавец говорит покупайте яблоки, но цену не говорит, ждет когда спросят а потом ругается с клиентом яблоки разные бывают и стоят по разному.
То, что стоимость работ может быть разная я понимаю четко и поэтому при таких работах всегда на оплату работы накидывал 1/4 стоимости (материал отдельно), НО начальная стоимость за продавцом.
Блин как в рекламе цена договорная... Ну есть у меня 100рублей а купить хочу Мерса (ценой 800тыс руб) и че мне звонить по объявлению...
порог стоит от 1800 арка от 1300это без востановления внутреннего порога и внутренней арки
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Сварка кузова!

#12

Непрочитанное сообщение Раскольников »

kit писал(а):порог стоит от 1800 арка от 1300это без востановления внутреннего порога и внутренней арки
Спасибо!!! Прямо бальзам на мою истерзанную душу!!! :-):
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»