Срочно! Подскажите про диски.

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
topaz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:35

Срочно! Подскажите про диски.

#1

Непрочитанное сообщение topaz »

Ребят срочно надо, где в Курске подешевле можно взять диски?
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Срочно! Подскажите про диски.

#2

Непрочитанное сообщение water »

На северном авторынке, у Рыжего.
topaz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:35

Re: Срочно! Подскажите про диски.

#3

Непрочитанное сообщение topaz »

А где он точно находится?
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Срочно! Подскажите про диски.

#4

Непрочитанное сообщение dekiss »

water писал(а):На северном авторынке, у Рыжего.
topaz писал(а):А где он точно находится?
;;-))) ;;-))) ;;-)))


А вообще приедешь на рынок увидишь самы большой ассортимент, и он там один рыжий )))
topaz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:35

Re: Срочно! Подскажите про диски.

#5

Непрочитанное сообщение topaz »

ясно спасибо!
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Срочно! Подскажите про диски.

#6

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

аха, бери))) время пройдёт лак вздуется с краской и будут цветом как продавец)) :-)
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
topaz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:35

Re: Срочно! Подскажите про диски.

#7

Непрочитанное сообщение topaz »

Ребят я прошу совета, а не тупых шуток! :pisa_tel: :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Срочно! Подскажите про диски.

#8

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

как в Курск заедишь после Моквы, "ТЦ" какой-то, увидишь ветрину с дисками, нормульный выбор :ts_ss:
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Срочно! Подскажите про диски.

#9

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Если тебя китай устроит, можешь там, зато быстро....а если немного подождать и качественно, http://shop.kolesa-kik.ru/ кстати доставка до Курска(офиса транспортной компании) бесплатно
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
topaz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:35

Re: Срочно! Подскажите про диски.

#10

Непрочитанное сообщение topaz »

Ок! спасибо ребят!
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Срочно! Подскажите про диски.

#11

Непрочитанное сообщение Tygrych »

trudyaga575 писал(а):как в Курск заедишь после Моквы, "ТЦ" какой-то, увидишь ветрину с дисками, нормульный выбор :ts_ss:
trudyaga575 писал(а):аха, бери))) время пройдёт лак вздуется с краской и будут цветом как продавец)) :-)
Это филиал Саши Рыжего :ts_ss:
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Срочно! Подскажите про диски.

#12

Непрочитанное сообщение dekiss »

lega-ga писал(а):Если тебя китай устроит, можешь там, зато быстро....а если немного подождать и качественно, http://shop.kolesa-kik.ru/ кстати доставка до Курска(офиса транспортной компании) бесплатно
а сайт что ты показал там не китай ? ;;-))) ;;-))) те же самые диски что у ;;-))) рыжего только дороже. Кроме того у рыжего можешь заказать любые диски, хочешь китай, хочешь не китай, на что денег хватит.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Срочно! Подскажите про диски.

#13

Непрочитанное сообщение lega-ga »

dekiss писал(а): а сайт что ты показал там не китай ? ;;-))) ;;-)))
Прежде чем писать такие сообщения, ты бы хоть немного поискал информации....ссылку которую я дал, является официальным интернет магазином компании http://www.kolesa-kik.ru/, где черным по белому написано "ООО «КиК» - самый крупный в России и один из ведущих в мире заводов по производству легкосплавных колесных дисков по технологии литья под давлением. Двадцатилетний опыт работы, высокотехнологичное оборудование и гибкость стратегических решений позволяют нам быть лидером отрасли и производить литые диски стабильно высокого качества.

Литые диски от компании «КиК» полностью произведены в России. Мы – единственный производитель колесных дисков, предоставляющий пожизненную гарантию на металл и конструкцию колеса.
"


Если ты думаешь, что в России уже ничего не далают, а завозят все из Китая, то ты глубоко заблуждаешься....Трендеть языком и я могу....
dekiss писал(а): те же самые диски что у ;;-))) рыжего только дороже.
Я не думаю, что выписывая диски из магазина завода , да еще с бесплатной доставкой, ты получишь диски у Саши Рыжего дешевле.....вот он, как-раз, одним китаем и торгует... :-(
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Срочно! Подскажите про диски.

#14

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Ну ты и наивняк, почитай отзывы про магаз. Сначала он был охранным агенством КИК, а потом стал-интернет магазином КИК :-) . И с каких пор красноярский завод начал реплику делать, это удел китайцев. Не может красноярский завод делать подделку под брендовые диски, так что....просто магаз всяких дисков
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Срочно! Подскажите про диски.

#15

Непрочитанное сообщение старый »

я бы лучше в сторону всмпо посмотрел, ну или если бабла добить можно, то взял бы косей.
пс. ну на самом деле я бы не купил ни те ни другие, а взял бы или Rays TE37 или SSR TYPE-C или AVS Model T7
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Срочно! Подскажите про диски.

#16

Непрочитанное сообщение dekiss »

lega-ga я ни кого не застявляю брать у Рыжего, просто тот же KiK я у него видел в большом объеме ) А вообще любой продавец будет продавать то на что есть спрос, если 90% процентов берут Китай так у него и будет 90% ассортимент Китай. Я к нему приехал хотел купить себе диски хром, у него в наличии было всего пару вариантов и то не моя разболтовка. Говорит их редко спрашивают вот и не вожу, если хочешь привезу любую модель в течении недели ) Сравнил его цены с ценами в интернете, с учетом доставки у него получается дешевле. В результате у него так и не заказал, т.к. забрал диски у знакомого парнишки в Губкине. И чего ты решил что наши Кик будут лучше чем какие-нибудь Иджитсу ? потому что на сайте написано ? :-)
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Срочно! Подскажите про диски.

#17

Непрочитанное сообщение lega-ga »

LeXXX писал(а):Ну ты и наивняк, почитай отзывы про магаз. Сначала он был охранным агенством КИК, а потом стал-интернет магазином КИК :-) . И с каких пор красноярский завод начал реплику делать, это удел китайцев. Не может красноярский завод делать подделку под брендовые диски, так что....просто магаз всяких дисков
Интересный ты малый, такую информацию предоставил об интернет -магазине....хоть бы ссылку кинул почитать.....и что из того, что сначала они были охранным агенством, а потом стали магазином, что в этом криминального :ne_vi_del: примеров сотни....вот кстати и отзывы с ответами на этот магазин...http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=78154...про реплику вот ссылка ....почитай просветись...http://kolesa-kik.ru/ru/kb/792/26168.html

dekiss писал(а): И чего ты решил что наши Кик будут лучше чем какие-нибудь Иджитсу ? потому что на сайте написано ? :-)
Очень смешно. И даже не на сайте, ты просто поспрашивай у автовладельцев, что они слышали о Кик и что слышали об Иджитсу....ответ предсказуем. Кик это реальный завод а не фирма рога и копыта. Да просто зайди на первый сайт, тот же маркет и сравни оценки...http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... hid=166068
и http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... hid=166068 Вот по этому и многому другому для меня Кик лучше "неизвестно чего"...
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Срочно! Подскажите про диски.

#18

Непрочитанное сообщение pofigist »

чел написал " подешевше ..",
но все же, Россия выпускает действительно качественные кованые диски,которые на порядок лучше легкосплавных китайских...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Подскажите про диски.

#19

Непрочитанное сообщение старый »

скоро лето...
на черный опель корса, что больше подходит, на ваш взгляд?
Изображение Изображение Изображение

я вот что то больше за первый вариант :-):
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Подскажите про диски.

#20

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

старый писал(а):скоро лето...
на черный опель корса, что больше подходит, на ваш взгляд?
Изображение Изображение Изображение

я вот что то больше за первый вариант :-):

2 и один , вообще смотрятся , но там уже выбор за вами так сказать ))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»