Видеофиксация нарушений ПДД

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Reich
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 сен 2008 19:42

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

#421

Непрочитанное сообщение Reich »

я за то чтобы сделали ограничение в 5км как в Германии, нЕчего +20 добавлять к знаку 40
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

#422

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

preved писал(а):спор ниачем
единственное правильное высказывание
я когда то уже отписывался по поводу таких людей, хочешь ехать 40 займи правый ряд и не парься..
да ты прав что ты едешь в городе 40 по левой полосе , НО БЛИН, сами понимаете кто то может 59 ехать и обогнать тебя , а кто то торопиться куда то ....
собственно единственное правильное решение :- Тише едешь морда шире и всё.... )))) + если ты справа , то у тебя + 100 к карме ))
Изображение
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

#423

Непрочитанное сообщение oldustas »

.... так и ПДД о том же:
если не изменяет память: "п.4.6 ...левая полоса для обгона, занимать по-возможности правый ряд..."
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

#424

Непрочитанное сообщение preved »

в городе при наличии 2х полос в одну сторону можно занимать любую, при наличии 3-х - левую только для объезда, поворота, разворота или если заняты правые полосы
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

#425

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Gavrusha, че вы так паритесь....перепишите правила под себя ...делов то....
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Gromih
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2013 11:40

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

#426

Непрочитанное сообщение Gromih »

Вот как ездуны катаются в городе, едут, а потом вспоминают, а мне же надо направо!

phpBB [video]
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

#427

Непрочитанное сообщение dekiss »

И что? В первом случае приора перестроилась дорога вообще пустая была, она тебе как-то помешала ? Во втором случае человек заблаговременно перестроился, в третьем да водитель наверное вспомнил что ему надо направо всех пропустил и повернул, ни в одном случае аварийной ситуации не было, к чему это видео.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Видеофиксация нарушений ПДД

#428

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ну да.. пустяковые, обычные события... Поворотники у всех включались, это главное, а то есть так делают без них, особенно во дворах, как будто во дворах один одни ездят и совсем нет пешеходов...
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

#429

Непрочитанное сообщение sasha »

Изображение
Gromih
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2013 11:40

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

#430

Непрочитанное сообщение Gromih »

dekiss писал(а):И что? .
А то, что такие водители создают аварийные ситуации, уже не раз такое было, наизусть многих знаю. Едешь спокойно по первой и тут водителю, который слева телился, вздумалось повернуть направо. Мне то надо ехать прямо, слева я его не обойду, он с вытянутой ручкой прохлаждается. Менталитет у людей такой, я тут еду, как хочешь так и обгоняй.
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

#431

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

[tube]z4FS9bVKkgI[/tube]
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

#432

Непрочитанное сообщение Maverick »

У....к
Последний раз редактировалось KurchatovCity 02 апр 2015 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Незя ругаться
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

#433

Непрочитанное сообщение старый »

в гибдд нужно этот ролик нести
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

#434

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

И что они сделают по такому видео?
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Видеофиксация нарушений ПДД

#435

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Лишение прав, обгон на пешеходном переходе !
Albanec :D
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

#436

Непрочитанное сообщение Albanec :D »

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Пешеход в данном случае ничего оценивать не собирался и шёл "напролом". Удивительно, насколько такие пешеходы чувствуют себя бессмертными...
А "доносчикам" хочу порекомендовать отнести не только это видео в ГИБДД, но и все свои правонарушения (будь-то это превышение или проезд на красный, не важно). Заодно и свои данные озвучить, чтобы город знал своих "героев"!

Моё мнение: Судить о чужих грехах мы все мастера. В чужом глазу сучок видим, а в своем и бревна не замечаем. Одно дело, когда ты видишь неадекватного (пьяного) "ездока" и сообщаешь об этом в соответствующие органы, а другое, когда за любое правонарушение бежишь жаловаться. Для этого есть сотрудники ГАИ. А если невтерпёж, то меняйте профессию, вступайте в их ряды и бдите порядок на дорогах!
Я никакого отношения не имею к "ездоку" на видео и не пытаюсь его защитить. На мой взгляд виноваты оба, один шёл в "розовых очках" с мыслями о том, что он прав, а другой ехал "сломя голову" не думая о последствиях.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Видеофиксация нарушений ПДД

#437

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Бяда в том, что действительно пешеходы прут по зебре как будто в режиме БОГа, некоторые умудряются в мобильнике писать что то или играть, вот шок от чего.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

#438

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Парни вы че :sh_ok: .....да бывает виноват пешеход, но здесь. :ne_vi_del: ...какой-то хрен обгоняет две полосы, с выездом на встречку, не останавливается, при остановке транспортных средств перед ним,(по новым положениям правил), нарушает скоростной режим....и за все это Albanec , приписывает им обоюдку :ne_ne_ne: .....одумайтесь куда вы катитесь...пешедход увидел, что его пропускают обе машины и пошел, он не обязан знать,что какой то мудак за ними, будет их обгонять на такой скорости...да и о каких розовых очках идет речь, пешеход увидев это дорожное чудо, приостановился и пропустил, избегая трагедии по вине водителя ....если захотеть, все можно оправдать... :-(
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

#439

Непрочитанное сообщение старый »

Albanec :D, еду я поэтой улице: вижу что никого нет, машин нет, скорость 80-85; вижу, что нихрена не вижу, скорость 60; вижу что впереди машины едут со скоростью 40, вблизи пешеходный переход, который из-за машины нифига не просматривается, еду со скоростью впереди едущего и держу дистанцию.... в чём разница в 3х вариантах?

вот вчера поехал в 17 дня в курск по тому же лозовскому скорость 120-130. еду назад в 20-30 по темноте, скорость 65... при разъезде со встречным говноксенонщиком снижаю скорость.... в чём разница?
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

#440

Непрочитанное сообщение Dani »

Albanec :D писал(а):Одно дело, когда ты видишь неадекватного (пьяного) "ездока" и сообщаешь об этом в соответствующие органы,
А я вот его и вижу на этом видео. Нормальный адекватный трезвый водитель такого делать не будет!
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»