Бесплатные спортивные трансляции

Оборудование, подключение, настройка, провайдеры, рыбалка, шара ТВ

Модератор: t0mmy

Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Бесплатные спортивные трансляции

#1

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Если у вас нет денег, чтобы платить абонентскую плату спутниковым операторам платного цифрового телевидения, но хочется смотреть больше бесплатных спортивных трансляций, то всё более и более интересным вариантом становится просмотр телеканалов со спутника «Ямал-401» в позиции 90 градусов восточной долготы. Правда, сразу следует отметить, что для этого требуется простейший спутниковый ресивер с поддержкой просмотра каналов, транслирующихся в стандарте MPEG-4.

Предположим, что по каким-либо причинам вы не можете смотреть бесплатный федеральный телеканал «Матч ТВ» с обыкновенной эфирной антенны. Решение этой проблемы есть. На «Ямале-401» этот канал транслируется как в Ku так и в C-диапазоне. Конечно-же, предпочтительнее первый вариант, и для того чтобы смотреть «Матч ТВ» вы просто сканируете частоту с параметрами 11130 V dvb-s2 SR 11160 FEC 2/3. Здесь данный канал транслируется открыто, в отличие от трансляции в C-диапазоне. Правда, он входит в пакет, который принадлежит региональному провайдеру из Югры и в любой момент может быть закодирован, но скорее всего этого не произойдёт, т.к. открытая трансляция длится уже продолжительное время.

Второй канал, который может заинтересовать здесь спортивного болельщика — это «Футбол», который тоже продолжительное время транслируется открыто на 11092 H dvb-s2 SR 30000 FEC 3/4. Конечно, канал что называется «на любителя», ведь количество интересных прямых трансляций на нём очень невелико, но зато совершенно бесплатно!

И, наконец, телеканал, послуживший главным поводом к написанию нашего материала. Это узбекский канал «UzReport TV», появившийся недавно на спутнике и даже успевший один раз сменить параметры (актуальные — 11504 V dvb-s2 SR 1520 FEC 3/4). Дело в том, что несмотря на то, что данный канал является информационным, он приобрёл права на трансляцию игр Английской футбольной Премьер-Лиги на территорию Узбекистана и уже в прошедшие выходные на нём прошли две прямые трансляции с футбольных стадионов родины футбола. Но так как спутниковая трансляция идёт открыто, то доступ к просмотру матчей могут получить все желающие.

с сайта obob.tv
==========================================================
Dune HD TV-102
SML-482
MAG-250
IPTV HD Mini
Beelink GT-1 2/16
SberBox
OKKO SmartBox
Ответить

Вернуться в «Спутниковая связь»