Кто пользуется услугой "Мобильный банк" ?

Выбор сотовых телефонов. Выбор сотовой связи. Мобильный Интернет. Зона покрытия. МТС, Билайн, Ростелеком, Yota, Теле 2.
Ответить
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Кто пользуется услугой "Мобильный банк" ?

#1

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Кто пользуется услугой "Мобильный банк" ?

#2

Непрочитанное сообщение alex46 »

А ты в тех поддержку пробовала написать, спросить в чём дело? Где теперь IMEI обновить.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Кто пользуется услугой "Мобильный банк" ?

#3

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Кто пользуется услугой "Мобильный банк" ?

#4

Непрочитанное сообщение oldustas »

any писал(а):Я что-то не нашла в правилах ничего насчет IMEI телефона, с которого подключалась услуга. Сменила телефонный аппарат, а мобильный банк перестал отвечать на мои запросы. Вот ведь засада!

Сбербанк.
А как же без этого? IMEI - это один из параметров кроме того что вы вводите при запросе банковских операций, как бы пароль. В старом аппарате думаю всё будет работать
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Tatochkina
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2015 00:20

Re: Кто пользуется услугой "Мобильный банк" ?

#6

Непрочитанное сообщение Tatochkina »

Я боюсь. Говорят, что деньги с карты мошенники списывают как-то через мобильный банк
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Кто пользуется услугой "Мобильный банк" ?

#7

Непрочитанное сообщение АВС »

Tatochkina писал(а):Я боюсь. Говорят, что деньги с карты мошенники списывают как-то через мобильный банк
Если через обычный телефон - то вряд ли.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: Кто пользуется услугой "Мобильный банк" ?

#8

Непрочитанное сообщение Ural »

Если вы пользуетесь картой два раза в месяц для снятия зарплаты, а потом везде расплачиваетесь наличкой, то эта услуга вам сто лет не нужна. Если картой пользуетесь постоянно, то без мобильного банка никак.
Пример. В выходные был в Курске сделал с десяток покупок, оплата пластиком. Каким образом отслеживать баланс без мобильного банка? Собрать все чеки, дома суммировать и сходить в банкомат поверить остаток на счете. Да ещё нужно знать сколько было на счёту до того. А так каждый раз приходит смс, глянул в мобилу-все норм и пошёл дальше деньги тратить.
Без мобильного банка не сможете пользоваться услугами Сбербанк-онлайн (у кого карта сбербанка), а штука удобная.
Насчёт мошенничества читал только в интернете, у всех знакомых подключено, про проблемы не слышал
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь - Операторы Связи»