Телефон для курильщиков

Выбор сотовых телефонов. Выбор сотовой связи. Мобильный Интернет. Зона покрытия. МТС, Билайн, Ростелеком, Yota, Теле 2.
Ответить
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Телефон для курильщиков

#1

Непрочитанное сообщение dekiss »

"Китайские производители порадовали очередным шедевром мобильной индустрии. Телефон SB6309 Lighter Phone, как вполне понятно из названия, можно использовать в качестве зажигалки для сигарет. При этом, удобно то, что мобильный телефон всегда с собой и газ в такой "зажигалке" никогда не закончится. Аппарат оборудован специальным элементом, который размещен снизу с задней стороны корпуса, под "шторкой", он нагревается за счет энергии аккумулятора. Работает он по принципу автомобильного прикуривателя: достаточно прижать к нему сигарету, чтобы она загорелась. SB6309 Lighter Phone представляет собой моноблок с цифровой клавиатурой, его характеристики достаточно обычны, выделить можно, пожалуй, лишь поддержку сразу двух SIM-карт. О стоимости телефона-зажигалки пока ничего не известно."
Изображение
взято с http://www.yaplakal.com/forum2/topic250422.html


Прикольно насколько прикуриваний хватит аккумулятора )
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Телефон для курильщиков

#2

Непрочитанное сообщение OleJony »

Блин а я бы купил, ну так поржать, вон друг допустим просит зажигалку прикурить, а ты ему телефон, он точно подумает что я дибил и со слухом у меня плохо, а когда я прикурю от телефона он попросту ах*еет =)

З.Ы. А нет телефона прикурить? =) Фраза которая будет в будущем :Nezloy054: :lol: :BOSS:
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Телефон для курильщиков

#3

Непрочитанное сообщение Nick »

А ещё есть прикуриватель к компу) Вместе с пепельницой)
А вообще всем бросать курить)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь - Операторы Связи»