Builder C++ (Вопросы и ответы)

вопросы о программном обеспечении

Модератор: syned

Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Builder C++ (Вопросы и ответы)

#1

Непрочитанное сообщение Murderer »

Сам собственно изучаю С++ около пол года, по возможности кому надо могу помочь )
Проги целиком писать не буду, только отдельные вопросы на них буду отвечать))
а так я пока сам только учусь и мне самому будет полезен опыт кому то помочь))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Builder C++ (Вопросы и ответы)

#2

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Интересует программка:
которая может вести учёт товара (от ручки до автомобиля) по складам (от 3х до 8 складов), может отслеживать движения товара, перемещение товара со склада на склад, ну вообщем что то типа 1С Предприятия, только на много проще, намноооооогоооооо проще, буквально нужны те ф-ции которые я описал....

В программирование я не селён, но программу думаю такую можно сворканить, кто хоть как то сталкивается с программированием !
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Builder C++ (Вопросы и ответы)

#3

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Draginol писал(а):могу написать подобную программу, только если можно, то сформулируй условия покрасивей
Программа будет содержать несколько складов и несколько колонок описания товара, так же учёт по времени и дате поступления убывания того или иного товара !

Пример

Ко мне прибыл товар, мне его нужно раскидать по складам (скалд1; склад2; склад3) и группам (видеокарта; память; процессор; и так далее), потом у меня должна быть возможно к каждому товару записать комментарий и SN, так же должна быть возможность перемещения группы товара или поштучно на другие склады (вместе с комментариями, которые были сделаны ранее и SN если они существовали и были заполнены ранее), так же должна быть возможность отслеживать дату перемещения товара со склада на склад.

Думаю будет сложновато реализовать такую программу в одиночку! :oops:
Аватара пользователя
Странник
Гуру
Гуру
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
Откуда: из-под неба
Контактная информация:

Re: Builder C++ (Вопросы и ответы)

#4

Непрочитанное сообщение Странник »

кто знаком с последними версиями среды Code Gear? интересно, как развивается VСL, или что у них теперь там? хотелось бы краткое описание возможностей. жду мнений экспертов = )
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
Ответить

Вернуться в «ПО, софт»