Хочу с семьёй проехать по Европе Германия, Франция обязатель

Театры, Кино, Кафе и т.д.
Ответить
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Хочу с семьёй проехать по Европе Германия, Франция обязатель

#1

Непрочитанное сообщение Gazda »

Хотим семьёй съездить на экскурсию по Европе (в октябре), с заездом во Францию и Германию - эти страны обязательно.
Подскажите кто ездил в подобные туры , где и откуда?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хочу с семьёй проехать по Европе Германия, Франция обяза

#2

Непрочитанное сообщение Stalker »

я категорически не советую сейчас выезжать за пределы России, тем более с семьёй, ТЕМ БОЛЕЕ в страны НАТО, которые поддерживают режим США, и которые поддерживают военную агрессию против Сирии.

Поскольку если режим США всё-таки осмелится напасть на Сирию, то это взорвет весь арабский мир, да и не только. Месть будет в виде терактов на поездах, станциях, самолетах, магазинах и т.д., и прежде всего по странам Европы, которые являются "друзьями" америки.

Поверь, это не паранойя, это Здравый смысл!!

p.s. Обама вчера заявил, что он готов ударить по Сирии, но - даст высказаться своему Конгрессу. Они сейчас на каникулах, выходят на работу к 11 сентября (символично, да?).

Так что - еще раз повторюсь, настоятельно не рекомендую :pro_tiv: :pro_tiv:
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Хочу с семьёй проехать по Европе Германия, Франция обяза

#3

Непрочитанное сообщение Gazda »

Хм, надо подумать, в ваших словах есть логика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хочу с семьёй проехать по Европе Германия, Франция обяза

#4

Непрочитанное сообщение Stalker »

Gazda писал(а):Хм, надо подумать, в ваших словах есть логика.
вот еще, МИД предупреждает

[tube]YgNtpsx46t8[/tube]
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Хочу с семьёй проехать по Европе Германия, Франция обяза

#5

Непрочитанное сообщение water »

Ну да, в Европе сейчас подозрительных граждан как у нас и непонятно что они предпримут в ответ на действия сша. :dw:
Винни Джонс не хочет жить в заполненной мигрантами Англии
Бывший футболист, а ныне голливудский актер Винни Джонс не хочет возвращаться в Англию из-за обилия иммигрантов. Он говорит, что его родина превратилась в «неузнаваемую европейскую страну».

«Это не та страна, в которой я вырос. Теперь это европейская страна. Если кто-то завяжет вам глаза, посадит в самолет в Лос-Анджелесе и снимет повязку после приземления в «Хитроу» (аэропорт в Лондоне, — прим. ред.), вы не поймете, где вы вообще находитесь», — сказал Винни Джонс в интервью The Daily Mail.

Также актер жалуется на то, что легионеры и иностранные тренеры уничтожают английский футбол. Особенно его раздражает, что игроки катаются по полю, выпрашивая штрафной, после малейшего касания со стороны оппонента. Джонс говорит, что предупреждал о том, что так все и будет еще 15 лет назад. Такие игроки, как Уэйн Руни и Фрэнк Лэмпард, по его словам, скоро вымрут, как птица додо. Корень зла он видит именно в иностранных игроках. Сам Джонс известен тем, что получил «желтую карточку» уже на третьей секунде матча – этот рекорд пока никому побить не удалось.
Последний раз редактировалось water 03 сен 2013 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Хочу с семьёй проехать по Европе Германия, Франция обяза

#6

Непрочитанное сообщение dekiss »

Планирую до Германии в ноябре, приедешь поделись опытом и впечатлениями :)
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Хочу с семьёй проехать по Европе Германия, Франция обяза

#7

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Stalker
В ролике про экстрадицию в США четко сказано, что это касается тех граждан, которые могли накосячить в США. Не нагнетай :-)
Gazda
Для начала сходи в любое турагенство в Курчатове и посмотри предложения, которые тебе сделают. Потом в другое...и т.д. Ну а потом и выбирай, я так понял, что ты на автобусе хочешь? У меня знакомые ездили по европе летом на автобусе, вышло что-то совсем недорого. Могу узнать поподробнее.
Ответить

Вернуться в «Развлечения, отдых, досуг»