Ректор ВУЗа ведёт себя как гопник

Обсуждение обучения
Ответить
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Ректор ВУЗа ведёт себя как гопник

#1

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Ректор профсоюзного ВУЗа ведёт себя как гопник из подворотни.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
4 октября 2013 года на форуме Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов ректор Запесоцкий А.С. на вопрос одной из студенток ВУЗа начал ее оскорблять.

Вот как это выглядело:

"Я студентка первого курса, приехала из новгорда, и меня очень сильно удивляют цены в столовой и кафе СПБГУП! Вы думаете студенты могут себе позволить кушать за такие деньги?"
Ксения Гал., 04.10.2013

"Мне об этом и думать нечего. У нас нормально и спокойно питаются ежедневно около 3 тысяч студентов. Ценами не довольны около десятка убогих. Нет денег – зарабатывайте. Ваше нытьё стыдно читать. Не хотите работать – поищите себе другой вуз. Езжайте назад в новгород. (Интересно, Вы действительно из города с маленькой буквы?)
И я задам Вам вопрос. На Вашу учебу здесь я должен изыскивать со своей стороны свыше 150 тысяч рублей каждый год. На кой чёрт я должен «вкалывать», обеспечивая пребывание здесь таких ничтожных людей, как Вы? Лично мне-то от Вас ничего не надо. Проблема в том, что такие беспомощные, неспособные люди бесполезны стране.
Уходите от нас с богом. Терпеть таких, как Вы, не могу. Зачем Вы вообще живёте? Зачем такие немощи на свет появляются?! Что это за «молодежь» такая – бессильная, бездарная?! Просто позор."
А.С. 4.10.13
http://news-piter.ru/rekotor-spbgup-zap ... studentov/

Переписка студентки с ректором находится тут - http://www.gup.ru/forum/list.php?PAGEN_ ... #nav_start
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Ректор ВУЗа ведёт себя как гопник

#2

Непрочитанное сообщение BobNet »

Университет занимается «троллингом идиотов» в социальных сетях? – Интервью с Александром Запесоцким >>>

:bra_vo: test passed
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Ректор ВУЗа ведёт себя как гопник

#3

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

А ребята, то есть идиоты по-запесоцкому, и не знали:

"Совет ректоров вузов Петербурга отреагирует на некорректный ответ, который, по их словам, дал ректор Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов Александр Запесоцкий на вопрос одной из студенток, заявил во вторник РИА Новости председатель совета ректоров Владимир Васильев."
РИА Новости http://ria.ru/spb/20131015/970234816.html#ixzz2iTOoVIML
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Теперь если кто-то Вас или кого-то другого, причём независимо в сети или на улице обхамит, реагировать не стоит? А вдруг у очередного гопника это научный эксперимент. :ne_vi_del:
Ответить

Вернуться в «Учеба»