Где в Курчатове есть ветеринарная клиника?

Раздел для любителей кошек, собачек, рыбок и прочих пернатомохнаторылоногих
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Где в Курчатове есть ветеринарная клиника?

#21

Непрочитанное сообщение Bast »

Родогор писал(а):Я бы рекомендовал обратиться к ветеринару который возле РОСИ/вечерней школы/МЧС в 1-ом микрорайоне. "Ветаптека", выше уже писали.
Этот ветеринарный врач (Попов Вячеслав Геннадьевич) принимает теперь по новому адресу. Павильон ветеринарный кабинет "Зоодоктор" находится напротив Садовой 43 (вдоль трассы Курчатов -Курск). Телефон -89081247650
Изображение
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Где в Курчатове есть ветеринарная клиника?

#22

Непрочитанное сообщение zelenina »

Познакомилась со всеми местными ветеринарами.
Ничего плохого о наших звериных врачах сказать не хочу - внимательные, отзывчивые(в людской бы так поликлинике!), но, видимо, в силу неразносторонности опыта, лечили зверя моего не от того, и мы упустили время. Почему мне сразу не посоветовали сделать какое-то обследование?! ((
Добрались до Курска.
В СХА только до трех дня - не смогла попасть. Если кому-то пригодится - 53-35-25 - кафедра хирургии и анатомии.
Ветцентр Бетховен - работает круглосуточно теперь - предположительный диагноз на первых минутах, рентген, анализ крови, лекарства.
Да - дорого, но что делать, если это чудо теперь живет с нами и ему нужна помощь. Надеемся на результат. :-):
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Где в Курчатове есть ветеринарная клиника?

#23

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Из моего опыта общения могу сказать, что хороших ветврачей в Курчатове нет. Вернее врачи может и есть, но у них практически нет возможности поставить правильный диагноз из-за скудности оборудования и предоставления услуг. Ведь при первых симптомах отравления нужно животное прокапать, для поддержания печени, где в Курчатове можно прокапать собаку, про клещей молчу. Свою собаку я вожу в Леопольд. Самый сильный проффи там конечно Горбулин В.П. Диагнозы ставит только на основании анализов, никаких диагнозов на глазок и лишнего лечения. Узист, по моему мнению. слабенький. Делал узи беременной собаке, сначала ставил 3 щенят, в день родов вообще сказал, что два, в итоге - 4. Еще есть хорошие отзывы про Братья наши меньшие. Отзывались в основном по хирургии, операциях на глазах, стерилизации. С остальными дело не имел, когда звонил в Бетховен, то диагноз поставил по телефону, но все равно сказали приехать на осмотр. Не поехал, потому что недуг с которым обращался, лечить нужно осторожно и можно больше накосячить.
Аватара пользователя
Иулиания
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 май 2013 06:28
Откуда: Курчатов

Re: Где в Курчатове есть ветеринарная клиника?

#24

Непрочитанное сообщение Иулиания »

А вот интересно зубы собакам удаляют у нас?
Хочу шпица завести. У них молочные зубы сами не выпадают, нужно удалять.
Хочу прежде чем заводить узнать, что и как у нас дела в городе обстоят с ветеринарными
Так как мне по состоянию здоровья проблематично в Курск ехать
Может что-то новое появилось в городе?
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Где в Курчатове есть ветеринарная клиника?

#25

Непрочитанное сообщение Ролд »

Иулиания, кошке удаляли зуб. Не думаю, что кошачий зуб сильно от собачьего отличается.
Аватара пользователя
Иулиания
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 май 2013 06:28
Откуда: Курчатов

Re: Где в Курчатове есть ветеринарная клиника?

#26

Непрочитанное сообщение Иулиания »

Спасибо за ответ.
Думаю, что для успокоения и уверенности заранее все разузнаю, обзвоню
anton^_^
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 14:32

Re: Где в Курчатове есть ветеринарная клиника?

#27

Непрочитанное сообщение anton^_^ »

В Курчатове нету хороших ветеринарных врачей. Мою собаку оперировали в клинике Био - вет, по ул. Ленинградская. Все закончилось занесением инфекции. И месяц с дренажем в пузе из-за их халатности. За жизнь моей собаки в дальнейшем боролись хирурги ветеринарной клинике ЛЕОПОЛЬД, г. Курска. За что им благодарна. Прежде чем обратиться в Курчатове к ветеринарную клинику, подумайте о своем питомце, и чем это может закончится.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Где в Курчатове есть ветеринарная клиника?

#28

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ого, спс за инф.
Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»