Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!!!

Тут общаются, о своём, о женском, наши любимые...
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#81

Непрочитанное сообщение syned »

any писал(а):Но главным достоинством моего почтенного возраста оказалась свобода от мирской суеты в виде избыточного количества гормонов и, как следствие, кристалльная ясность мышления, в особенности под воздействием пакистанского гашиша или его китайских суррогатов.
Поэтому консенсус в вопросах суперсимметрии и кротовых нор мне лично куда важнее банального коитуса.
Это называется климакс. :lol:
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#82

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#83

Непрочитанное сообщение Tygrych »

:) Для чего создана тема?! За 2 дня третья страница! Толку -ноль. Молодая девушка с двумя детьми (начальных групп д/сада) в свободное время решила поговорить с кем либо мужского пола, да бы доказать себе и мужу, что она еще ого-го (в смысле не старуха). Сексу она не хочет (в силу возраста и двух ребятишек)- просто бла-бла-бла. Любовник(ца) подразумевается как сексуальный партнер (по любви, за деньги, принуждение и т.д.). А поговорить можно и с подругой, и на форуме (хоть о теории струн и кроличьих дырах. :by:
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#84

Непрочитанное сообщение syned »

any писал(а):Это называется употреблением заумных слов, смысл и значение которых Вам самому неясно. А климаксом зовется менопауза.
Вот как раз во время этой самой менопаузы и происходит снижение полового влечения, ну и куча других неприятных последствий.
А вам any советую меньше курить пакистанский гашиш и заняться спортом, авось желание проснётся
Аватара пользователя
Jeni
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:26

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#85

Непрочитанное сообщение Jeni »

А как проснётся желание, в любовницы!:) :-D
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#86

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#87

Непрочитанное сообщение syned »

any писал(а):А Вам я советую не строить из себя медика и в очередной раз посетить хорошо известное Вам место символического толка http://lleo.aha.ru/na/
Вот тебе и разговоры о высоком с виду все белые и пушистые, а копнёшь чуть глубже, а орешек то гнилой
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#88

Непрочитанное сообщение АВС »

21 год, двое детей.... Разница между детьми в возрасте минимальная обычно 3 года (раньше заводить второго ребёнка, пока первый чуть не подрастёт - редко делают). Чтобы находить время на "друга" после второго ребёнка нужно ещё пару лет хотя бы. Итого имеем лет пять. Отнимаем от 21 - выходит в 16 лет замуж вышла? Или даже раньше...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#89

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#90

Непрочитанное сообщение Kukla »

АВС писал(а):21 год, двое детей.... Разница между детьми в возрасте минимальная обычно 3 года (раньше заводить второго ребёнка, пока первый чуть не подрастёт - редко делают). Чтобы находить время на "друга" после второго ребёнка нужно ещё пару лет хотя бы. Итого имеем лет пять. Отнимаем от 21 - выходит в 16 лет замуж вышла? Или даже раньше...
Во первых не в 16 а в 18. А во вторых чё вы докапываетесь? Вы из тех числа форумных троллей, которым дай только языком потрепать с поводом и без повода. Нафига лезть в тему если что либо не нравится? Это во-первых. А во-вторых желание от девушки только секса открывает ваше истинное лицо. Я уже тему переименовала. Прекратите флудить. Ну не маленькие же люди...Хуже бабок у подъезда. Сильно волнует во сколько я родила? Да родила в 18 лет и что? И я горжусь что мне почти 22 а у меня двое детей,замужем, я заканчиваю институт, да в конце концов не пошла сделать аборт и тому подобное. Гадость пишете, честное слово! Позор таким мужикам! Стыд и срам! Раздули муху из слона. Начали оскорблять.
Any попала под раздачу... Что ж вы такие умные сидите троллите тут?
А всё из-за чего? Из - за того что я решила найти хорошо собеседника!

Оказалось на форуме сидят замаскированные те самые бабки у подъезда.... :RUSSIAN:
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#91

Непрочитанное сообщение АВС »

Не докапываюсь, а просто тема интересная, оживлённая. По рейтингу на 1-м месте наверное.
А где в моих словах оскорбление? Что замуж в 16 лет? Не надо придумывать то, чего нет.
Просто решил, что какие то цифры на сходятся. Можно было бы поправить, а не возмущаться.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#92

Непрочитанное сообщение Kukla »

АВС писал(а):Не докапываюсь, а просто тема интересная, оживлённая. По рейтингу на 1-м месте наверное.
А где в моих словах оскорбление? Что замуж в 16 лет? Не надо придумывать то, чего нет.
Я не сказала что именно Вы оскорбили, я сделала вывод, прочитав 3 страницы флуда....
Знакомясь с замужней девушкой в компании, вы почему то не думаете что она замужем, с детьми.....А тут начали.....У меня нет слов :Nezloy02:
Значит если вы знакомитесь с девушкой , общаетесь, не знаете что она замужем,есть дети,- то всё норм, ей можно общаться с "парнями"... А я написала что замужем, с детьми...Так всё, блин, накинь паранжу и закройся, так что ли? 21 век на дворе, ауууууу
Последний раз редактировалось Kukla 12 апр 2011 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#93

Непрочитанное сообщение АВС »

Kukla писал(а): Знакомясь с замужней девушкой в компании, вы почему то не думаете что она замужем, с детьми.....А
Как раз наоборот. В зависимости от этого делается вывод о дальнейших действиях (или бездействии).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#94

Непрочитанное сообщение Kukla »

АВС писал(а):
Kukla писал(а): Знакомясь с замужней девушкой в компании, вы почему то не думаете что она замужем, с детьми.....А
Как раз наоборот.
Я имела ввиду что общаетесь нормально, а тут началось типа " Едрить, она замужем, с детьми ещё и решила познакомиться"
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#95

Непрочитанное сообщение АВС »

Kukla писал(а): Я имела ввиду что общаетесь нормально, а тут началось типа " Едрить, она замужем, с детьми ещё и решила познакомиться"
А это обычное явление? Что то я такого не замечал в форуме. Вот потому и ажиотаж.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#96

Непрочитанное сообщение Kukla »

Ну а для чего тогда осуждать?????
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#97

Непрочитанное сообщение Dani »

Во блин, как пошло-то... А так всё мило начиналось, многообещающе... И скатилось все как всегда к одному - а давайте обсудим моральные/физиологические/пр. особенности автора... Скучная теперь тема... :(
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#98

Непрочитанное сообщение АВС »

А кто осуждает? Я просто участвую, мне интересно.
Последний раз редактировалось АВС 12 апр 2011 18:42, всего редактировалось 2 раза.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#99

Непрочитанное сообщение pofigist »

думаю автору темы будет трудно ( практически невозможно) найти не только на форуме , но и в городе,и даже области объект с требуемыми характеристиками для реального общения, которому нужна только интеллектуальная консумация


впрочем во всем виновата весна..всё таки на улице теплеет :Nezloy025:

но к лету все ...токсикозы устаканятся и вот тогда..чем черт не шутит )))

а осуждать кого либо, за что либо не стоит, неблагодарное занятие и " неосуждайте, да не осуждаемы будете " :by:
Последний раз редактировалось pofigist 12 апр 2011 18:40, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#100

Непрочитанное сообщение АВС »

Может это только начало, а впоследствии даже появится раздел например "Замужняя женщина желает познакомиться".
Ну и соответственно "Женатый мужчина желает познакомиться"
А Kukla назначить смотрящим по этим разделам.
Модераторы, как вам идея?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Женский раздел»