Наращивание волос

Тут общаются, о своём, о женском, наши любимые...
Ответить
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Наращивание волос

#1

Непрочитанное сообщение Kukla »

Собственно интересует наращивал ли кто-нибудь из женской половины форума волосы? Если да, то интересует где , у кого, и сколько :) И вообще) Где у нас можно наростить волосы в городе?
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

#2

Непрочитанное сообщение zelenina »

Не наращивала.
Сомневаюсь, что у нас в городе качественно проведут эту процедурку. :)
Дело, конечно, индивидуальное, но если эта мысль пришла от "нечего делать", то стоит ли портить свои натуральные волосы? По аналогии с наращенными ногтями - многие уже отказались от этого, потому что свои ногти очень истончаются и надо потом длительное время на их восстановление.
Если проблема с объемом волос и вы хотите косметологическое мероприятие, то стоит подумать о способе - холодный более щадящий. Как выглядит - даже не представляю.
В солярии наращенные волосы благоухают ароматом паленой резины - ужас. Как-то пришлось почувствовать в одном заведении :oops: .
Вывод: предлагаю отказаться и не рисковать! :ck:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Наращивание волос

#3

Непрочитанное сообщение Kukla »

Как говорится - живём один раз,-надо попробывать всё=) Хочется нарастить, да вот интересно как это всё........ Паливно ли что волосы нарощены? :-D Идёшь по улице вся такая фифа...а тут БАЦ :oops: и отвалилась половина волос :lol:
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Elvira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июл 2009 20:32

Re: Наращивание волос

#4

Непрочитанное сообщение Elvira »

Наращивание волос в Курчатове. Огромный опыт! На работу и волосы дается гарантия. Смотрите мои работы и задавайте вопросы тут http://vk.com/mir_volos46 или звоните по телефону 8-951-330-84-74
А так же наращивание ресничек (поресничное наращивание) всего 800руб! Коррекция - от 100 до 400 руб!
MarinaNevenchina
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2014 08:13

Re: Наращивание волос

#5

Непрочитанное сообщение MarinaNevenchina »

Наращивала по пояс...свои были ниже плеч. Конечно, красиво было. НО! все запутывалось - наращивала на косички, были через 3-4 месяца колтуны, которые я потом вычесывала в парикмахерской. И приходилось КАЖДЫЙ ДЕНЬ завиваться, т.к если выпрямляла - была видна разница между своими и нарощенными. То есть если у вас есть время этим заниматься - т.е своей прической, причем каждый божий день, то наращивайте. Дело это, скажем, не для ленивых.
Lisia
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2014 13:33

Re: Наращивание волос

#6

Непрочитанное сообщение Lisia »

Не наращивайте. Это удовольствие которого вам хватит на очень короткий срок. Так и будете тратить деньги на коррекцию
Ответить

Вернуться в «Женский раздел»