губернаторская выплата на ребёнка

Тут общаются, о своём, о женском, наши любимые...
Ответить
Аватара пользователя
Jeni
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:26

губернаторская выплата на ребёнка

#1

Непрочитанное сообщение Jeni »

Есть такая выплата от губернатора на второго послеующего ребёнка. Вопрос вот в чём: были ли переведны на книжку или карточку в этом месяце ( то бишь в янаре). Обычно перводятпосле 1 числа. Заранее спасибо за любую информацию.( Если не там создала перенесите пожалуйста.А то я не могу удалить тему)
Pola
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2009 21:13

Re: губернаторская выплата на ребёнка

#2

Непрочитанное сообщение Pola »

Jeni писал(а):Есть такая выплата от губернатора на второго послеующего ребёнка. Вопрос вот в чём: были ли переведны на книжку или карточку в этом месяце ( то бишь в янаре). Обычно перводятпосле 1 числа. Заранее спасибо за любую информацию.( Если не там создала перенесите пожалуйста.А то я не могу удалить тему)
нет, ничего в январе не было
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: губернаторская выплата на ребёнка

#3

Непрочитанное сообщение Kukla »

Кстати да...Странно...Они обычно перечисляют 5-10 числах...тут были праздники... Но в прошлом году после праздников перечислили числа 15-18... Когда перечислят в этот раз - остаётся загадкой) :)
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
Jeni
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:26

Re: губернаторская выплата на ребёнка

#4

Непрочитанное сообщение Jeni »

Тогда я зря волнуюсь, уже начала думать повторно собирать документы...
Аватара пользователя
Jeni
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:26

Re: губернаторская выплата на ребёнка

#5

Непрочитанное сообщение Jeni »

Вот прочитала в интернете:" С нового года в России выросла сумма детских пособий на детей до 1,5 лет
Подгузники, игрушки и одежда — это далеко не все, что нужно малышу. В 7 месяцев Максиму уже необходимо детское питание, которое, кстати, совсем недешевое. наконец таки помимо повышение цен и повысились пособия" И там же коментарии :" Не забудьте добавить, что пособие выросло аж на целых 200 рублей и, из-за таких сложных перерасчетов, за январь так и не выплачены, обещают, что может быть вместе с февральскими получат. Куда девать такое богатство? Теперь можно купить больше спичек." Я что-то не особо поняла что к чему. Но буду ждать первой выплаты этого года.. может она случиться когда-нибудь и будет видно выросла сумма или нет. Но что-то до народа не доводят информацию вообще. Или это я просто не в курсе, а все слышали по радио по телевизору и в газетах.. что изменения и задержки?
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: губернаторская выплата на ребёнка

#6

Непрочитанное сообщение Kukla »

мне перечислили за январь губернаторское пособие. Пришли они либо в пятницу либо в субботу, потому что в воскресенье была на банкомате, деньги лежали.
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Ответить

Вернуться в «Женский раздел»