Караул, да что с Вами, Дамы ????

Тут общаются, о своём, о женском, наши любимые...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#41

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

pavel
воооттт, правильно...
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#42

Непрочитанное сообщение Bast »

:-D :lol:
Тут общаются, о своём, о женском, наши любимые...
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#43

Непрочитанное сообщение Stalker »

Bast
Кризис, шо поделаишь :-D :RUSSIAN:
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#44

Непрочитанное сообщение zelenina »

АВС писал(а):А весёлых женщины тоже любят? А если он в лаптях? :)
АВС
Что-то много воросов ты задаешь! Пытливый ум!!! Какая попа, какой характер, как одеваться..... :) Прям проблемный ты малый!
Открою один секрет - не КАКОЕ у тебя это должно быть, а ТАКАЯ должна быть, для которой это будет самым лучшим!!! :P
Интерес удовлетворен? :)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#45

Непрочитанное сообщение АВС »

Да не, какие там проблемы. Нормальная у меня попка, по крайней мере ничего у меня не передавливается и не вываливается.. :-D
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#46

Непрочитанное сообщение Dani »

А может, просто одёжка на пару размеров больше, в противовес тем дивчинам, о которых автор темы упоминал? :)
Аватара пользователя
~*пуфыстенькаЯ~*
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:28
Откуда: Москва, курчатов

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#47

Непрочитанное сообщение ~*пуфыстенькаЯ~* »

DeathMan писал(а):
Сегодня пошёл на "День молодежи" с женой , и по пути с 6мк. до самой площади я насмотрелся на такое, что теперь всю ночь буду в холодном поту просыпаться !!!!
-----------ага,вообще ужос) кто тока их рожал :lol:
Аватара пользователя
Hafanja
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:34
Откуда: издалека

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#48

Непрочитанное сообщение Hafanja »

Родителям некогда за чадами наблюдать,да и балуют слишком...Хочу то,хочу это - на тебе то и это.
Сейчас очень редко бываю в этом городе,но такой вид у молодежи,возможно был последние три года.
Чем меньше тела видно,тем больше интересно что "тама" спрятано,но...

О мужской обуви => если всё что выше обуви,включая мозг,не действительно,то приходится смотреть вниз,т.е. на обувь = (

Дамы так не одеваются и вообще хватит "зырить" на девичьи тельца,у тебя жона есть.
Велик наРОТ Земли,дай обсудить что вваливается и вываливается,каждый за себя в ответе.
Айда размер в размер...

P/S/ Я про обувь,бельё и одежду/
Изображение
Аватара пользователя
Jeni
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:26

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#49

Непрочитанное сообщение Jeni »

DeathMan писал(а):
Сегодня пошёл на "День молодежи" с женой , и по пути с 6мк. до самой площади я насмотрелся на такое, что теперь всю ночь буду в холодном поту просыпаться !!!!
Поподробнее:
1) объясните мне "серому" в женской красоте человеку, зачем одевать юбку на 2-3 размера меньше, когда она передавливает всё подряд и это всё подряд вываливается наружу, и эта девушка идёт и всю дорого подтягивает кофточку на это всё подряд постоянно подтягивает и подтягивает.... :shock:

2) а вот ещё, стринги которые торчат наружу, потому что их выдавливает от туда масса, которая не помещается в юбку на 2-3 размера меньше, какой в этом смысл или Вы думаете, что это сексуально :shock:

3) Обтягивающие платья, обтягивающие и без того "стройную" фигуру, ну просто выворачивают все внутренности наружу, смотреть страшно :shock:

4) Проколотый пупок, который даже не виден из под толстого-трясущегося пресса.... ну куда.... зачем.... :shock:

5) Или девушка в синих туфлях на высоченном каблуке, так шла, что у меня сердце кровью обливалось, я аж чувствовал как ей было больно делать очередной шаг и она переваливаясь шла и шла и шла... Думаю вечер у неё будет не забываемый.....

P.S. Ещё если вспомню как проснусь в холодном поту, напишу.... Жаль фотик не взял а то бы пофоткал...

P.P.S. Ну ведь у этих Дам есть родители или там подругу, они что не могут им сказать, что это уже не налазит Вам на Ваше уже не девичье тело или не идёт
Появились вопросы. Или даже пожелания что когда идёшь со своей женой не надо заглядываться на других девушек и тем более разглядывать с таким усердием где что вылезло. Во-первых. себе дороже. Как уже понял автор темы, что будет долго видеть ужасы во сне вылазивающего и "растопыренного"тела. ДА ия например для себя давно решила смотреть лучше на всё красивое и видеть во всём положительное. А не ворчать на всё не устраивающее вокруг окружение. Во- вторых, если человек не красив( по неумению или обделению какому-то). то это не говорит что он хуже тебя. Да, некоторыедевочки не умеют, но они научаться... хотя бы предположите что у них всё впереди и немножко лояльно отнеситеськ подросткам. Может она одела то, что у неё было, всмысле больше нечего одеть.. Поправилась, а другой одежды нет. :) Да и суд какой-то получается. А судья кто? Законодатели мод? Народ скоро в отрепьях будет ходить. радуйтесь, что ходят пока в красивой одежде, хотя она и жмём в располневших местах. И если по пунктам...
1). Может у неё фишка такая и она срубает как раз этим. тыже обратил внимание? :lol: А то что слшком коротенькое носят-это уже не айс и можно кое что застудить. :by:
2). Стринги когда торчат-уже считается пошлостью, а пару годами-это было модно-типо сексуалоьно. Видно девочка не в теме...
3).Трудно предсчтавить какие внутренности ты имел ввиду, надеюсь не опущение кишок.. от затянутого корсета? Хотя наверно всему есть обьяснение ... даже человеческой глупости...
4). " толстого-трясущегося пресса"это жоско:) Значит пресс всё-таки есть? И есть надежда что девушка похудеет, оан надела пирсинг для того чтобы был стимул к похудению ;)
5). Ну а каблуки-этож вы мужчины лубите красивую женскую ножку на каблучше- все до одного! Вот девушки и носят. Ну и малоли в чём проблемы с походкой. Может она у неё с рождения такая, или мозоль натёрла.. туфли по случаю обнашивала. А может опять- одеть кроме этих нечего.
И это малая доля того, что можно предположитьв обяснения вами увиденного на дне города.
P.S. Хорошо хотья не пошла и не видела всего этого. Небойсь бы долго и мучительно сопереживала.
p.s. Любите близнего своего, как самого себя. ыыыы
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#50

Непрочитанное сообщение pofigist »

Jeni : во всем согласен с твоими замечаниями, по поводу " кто во что " и "куда ", окромя женской обуви
высокие каблуки больше нравятся самим женщинам )))
шпилька норм девушке не выше 160 см, но когда идет "дылда" выше 170 , да на каблуке 10-15 см ..О_О )) она сама то себя видела в зеркало))) окромя смеха..и жалости это ничего больше не вызывает...
к тому же, в этом сезоне каблук не моден...короткие сапожки на тонкой сплошной подошве- саме то )

да и нравятся мужику не каблуки ( промышленные изделия )) , а сами ножки..если есть на что посмотреть :oops: а на "возвышении" они или нет, не важно :)

и ваще, не отвлекайте нас ( мужиков) каблуками ,от просмотра самих ножек :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#51

Непрочитанное сообщение АВС »

DeathMan писал(а):1) объясните мне "серому" в женской красоте человеку, зачем одевать юбку на 2-3 размера меньше, когда она передавливает всё подряд и это всё подряд вываливается наружу,....
Да... таких тоже замуж никто не возьмёт.. :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#52

Непрочитанное сообщение Kukla »

Правильно! В женщине должна быть загадка!!! И изюминка!!! А они , дуры, это "изюминку" наружу да всем напоказ!!! :pro_tiv: :-D
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#53

Непрочитанное сообщение Kukla »

slavyanka писал(а):
АВС писал(а): Да... таких тоже замуж никто не возьмёт.. :du_ma_et:
Вот, ёлки зелёные, и тут Вы стращаете девчат, "что замуж не возьмут".... Даже прям интересно становится - а каких же тогда возьмут? (если, вообще, сей факт возможен)
Ну как это каких? В длинной юбке, потёртых джинсах.....да чтобы в клубы не ходила, дома сидела. соц.сети чтобы тоже не предпочитала....)
Тут палка о двух концах , как говорится.
Можно одеть и короткую юбку, но в пределах нормы-то) И чтобы действительно красиво смотрелось) А то меня вообще наша "молодёжь" щас убивает наповал(а сама-то старая :-) ) Ну когда они покупают джинсы на пару размеров меньше) И идёт такая фифа вся из себя, а сальце-то свисает....мммм.....секси гёл!)))))) :dw:
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#54

Непрочитанное сообщение АВС »

Kukla писал(а):Ну как это каких? В длинной юбке, потёртых джинсах.....да чтобы в клубы не ходила, дома сидела. соц.сети чтобы тоже не предпочитала....)
И чтоб носки штопала. И без ногтей чтоб, а то поцарапает чего нибудь...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#55

Непрочитанное сообщение Kukla »

ABC рассказать тебе секрет?) НУ так, чтоб никто не слЫшал) Искуственными ногтями не поцарапаешь) Они толще) А вот своими намного больше вероятности) Даже совсем коротенькими :-):
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#56

Непрочитанное сообщение АВС »

slavyanka писал(а):.... Даже прям интересно становится - а каких же тогда возьмут?
Ну вот хотя бы... Ничё так..
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#57

Непрочитанное сообщение Kukla »

О да)))) Боюсь, что после парочки проведённых вечеров вместе, ты будешь видеть в ней лишь приятного собеседника)
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
NatSolgalova
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#58

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

slavyanka писал(а):Непонятно, почему же до сих пор таких "фиф с сальцем" по-прежнему хоть отбавляй?
Здоровый образ жизни )))
АВС писал(а):И чтоб носки штопала. И без ногтей чтоб, а то поцарапает чего нибудь...
И всё??? так мало,носки заштопать и не царапаться? Идеальный мужчина!!!!
Kukla писал(а):Правильно! В женщине должна быть загадка!!! И изюминка!!! А они , дуры, это "изюминку" наружу да всем напоказ!!! :pro_tiv: :-D
В первую очередь должны быть мозги, а уж потом всякий кишмиш и его производные.
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#59

Непрочитанное сообщение Kukla »

Хм...а кто-то говорил что мозги лишнее?
НО , мужчины не любят умных женщин, потому что те их могут затмить) Вот и приходиться некоторым тупить)

.
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
NatSolgalova
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#60

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

Kukla писал(а):Хм...а кто-то говорил что мозги лишнее?
Мозги не могут быть лишними, они просто должны быть.
Kukla писал(а):НО , мужчины не любят умных женщин, потому что те их могут затмить) Вот и приходиться некоторым тупить)

.
???? то есть, я ,следуя Вашей логике,никем нелюбима :smu:sche_nie: ????
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Ответить

Вернуться в «Женский раздел»