Выйти замуж за иностранца

Тут общаются, о своём, о женском, наши любимые...

Выйти замуж за иностранца

А почему бы и нет?
9
41%
Главное чтобы была любовь
3
14%
Нет, менталитеты разные, ничего хорошего не выйдет
1
5%
Русские мужики самые лучшие))(если не пьют и работают)
9
41%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
polemika
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 18:03

Re: Выйти замуж за иностранца

#21

Непрочитанное сообщение polemika »

тобишь вам подавай мужа с домом яхтой и радужными перспективами
Вот где я так написала, покажите? Терпеть не могу, когда начинают передергивать и приписывать мне свои умозаключения.
Вот что мамаши им с детства прививают то и имеете
Возможно, не спорю. Только где отцы-то в это время находятся? Есть у меня парочка знакомых молодых людей, которых в детстве бросили папаши и воспитывали матери. И оба пели одну и ту же песню "меня отец-скотина бросил, ни копейки не давал, жил в свое удовольствие,теперь даже слышать про него, козла, не хочу". Прошло сколько-то лет, гляжу, а оба-то точно также своих детей побросали и с молодухами зажигают, на них и бабло все тратят, а детям собственным даже алименты жалкие платить не хотят, я уж не говорю о том, чтоб с днем рождения своего ребенка поздравить или с новым годом. Спросишь каждого - и чем же ты лучше своего отца-скотины? А ответить-то нечего.
а на простого русского парня пусть без вредных привычек, но и без этих "наворотов" вам наплевать
А много вы таких знаете в том же Курчатове хотя бы? Пройдешь по улице, послушаешь, о чем разговаривают парни на лавочках или возле киосков... Любимая тема - это "как я (мы) вчера (неделю назад) НАЖРАЛИСЬ!!! И дальше следует увлекательный рассказ в подробностях. И с такой гордостью, как будто подвиг какой совершили, ей богу. Хотя и девушек таких сейчас немало, к сожалению, с теми же разговорами.
И самое неизгладимое впечатление остается, когда посетишь хотя бы нашу родную курчатовскую травматологию, куда чуть ли не каждый день поступают женщины, избитые пьяными мужьями. Кто с выбитыми зубами, кто со сломанным носом или челюстью, кто с заплывшим глазом, а кто и сотрясением.
Кстати, забыла упомянуть. Иностранец иностранцу рознь, конечно. Одно дело выйти замуж за шведа, датчанина, норвежца, итальянца, финна и т.д. И совсем другое - за ингуша, чечена, азербайджанца и прочих. Во втором случае на месте любой русской девушки я бы 1000 раз крепко подумала, прежде чем на такой шаг решиться, хотя это вроде как тоже иностранцы, но с такими травматологии тоже трудно будет избежать, потому как менталитет у них такой, видите ли....
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Выйти замуж за иностранца

#22

Непрочитанное сообщение Yankse »

polemika писал(а):Я рада, что вы не пьющий и у вас светлые перспективы.
:) Это не мое. Автор и источник не известен. Просто привычка - сбрасывать интересное, на мой взгляд, в текстовой файлик. :)
polemika писал(а):Вы кажется, намекнули, почему бы мне самой не свалить.
Даже и не думал. Места в России хватит всем, не Китай все таки... Просто я никогда не понимал людей: и солнце в России не так светит, и небо не того цвета и людишки ужасные; а вот за бугром: и солнце приятно греет, и небо голубое, и люди приятные... Ну дак чего страдать-то? За это медалей не дают и памятник не поставят.
Советов кому и куда ехать не давал и не собираюсь. Думаю, и без меня сами разберетесь.
polemika писал(а): По крайней мере, среди моих курчатовских одноклассниц и знакомых, в основном, именно такая ситуация.
К сожалению, среди моих знакомых - это очень редкое явление, очень. Может мы живем в разных городах?
polemika писал(а):Если вы посмотрите на тех же самых счастливиц хотя бы через годик, вы увидите совсем иное выражение лица.
Вопрос, конечно, интересный... С одной стороны. А с другой - неуж избранник так кардинально меняется за пару лет? Не верю. Может желание: свадебное платье, ЗАГС, цветы-машины затмевает разум? Тайный смысл выбора избранника доступен только женщинам...
polemika писал(а): Че-то ни одну из моих подруг мужья-иностранцы не стремятся за решетку засадить
Я очень рад этому факту. И пусть дальше у них будет все хорошо.
polemika писал(а):А может быть, было за что?
Не понятно - почему не сработала в этот раз женская солидарность... Мне не известно "было за что" или нет. Да какая разница: Беленькой светило лет 13 тюрьмы, Салонен - 7 лет. Тюрьмы, а не пионерского лагеря с хороводами... И именно мужья настаивали на максимальном наказании. И суд будет полностью на их стороне, т.к. жены - иностранки. Или так этим дурам и надо?
polemika писал(а): куда чуть ли не каждый день поступают женщины, избитые пьяными мужьями.
Однако, гипербола.

Тема плавно перетекает в "Мужчины VS Женщины. Кто лучше?".
Аватара пользователя
polemika
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 18:03

Re: Выйти замуж за иностранца

#23

Непрочитанное сообщение polemika »

Может желание: свадебное платье, ЗАГС, цветы-машины затмевает разум
Может быть... А может "на бесптичье - и ж..па соловей", так тоже бывает. Я же говорю - у нас уже при рождении на 10 девчонок 9 ребят (а то и меньше уже), а к 20 годам - этого в Чечне убили, другой в аварии разбился, третий спился, четвертого отморозки на улице прирезали.... и т.д.
К сожалению, среди моих знакомых - это очень редкое явление, очень. Может мы живем в разных городах?
В данный момент мы однозначно живем в разных, но говорила я про курчатовских девушек. Возможно, мы относимся к разным поколениям.
Не понятно - почему не сработала в этот раз женская солидарность
Я вообще избегаю всяких "солидарностей" и стараюсь быть объективной к любому человеку, независимо от пола в конкретной ситуации. Так что тема Мужчины VS Женщины. Кто лучше? не покатит. И там и там есть нормальные, порядочные люди, а есть и скотины редкостные, куда ж без них.
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Выйти замуж за иностранца

#24

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Не от национальности зависит счастье в браке, а от самих людей. У меня также есть подруги, которые вышли замуж за иностранцев - и немцев, и швейцарцев, даж за арабов. Живут хорошо, среди арабских замужеств, правда, пара разводов, но без скандалов, детей не бросают, в одной семье ребенок остался с отцом, в другой - позволили матери увезти. С арабами действительно сложнее: если не понимаешь всех их правил, устоев и заморочек - не суйся.

Ну а так - не место красит человека, а человек место :) И в России можно быть счастливым, и в Папуа-Новой Гвинее :)
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Выйти замуж за иностранца

#25

Непрочитанное сообщение Kirroil »

не говорили, да, согласен. только вот меня сомненье гложет что поедете за тыщу вёрст к милому в шалаш пусть и заграничный. али так? или как на витрине будете выбирать мужа поперспективней? а? вот честно не кривя душой...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выйти замуж за иностранца

#26

Непрочитанное сообщение АВС »

Я! Я иностранец!! (с Украины), за меня выходите! :) Только ни яхты ни дворца вам у меня не обломится :-D
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Jeni
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:26

Re: Выйти замуж за иностранца

#27

Непрочитанное сообщение Jeni »

АВС писал(а):Я! Я иностранец!! (с Украины), за меня выходите! :) Только ни яхты ни дворца вам у меня не обломится :-D
Я, я! Выбери меня. Ты не пожалеешь! От тысяча чертей... я забыла что замужем! Выскочила легко бы за любого иностранца, горантировала бы, что он со мной бы не соскучался бы. :by: :-D 8-) O:-)
Аватара пользователя
polemika
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 18:03

Re: Выйти замуж за иностранца

#28

Непрочитанное сообщение polemika »

олько вот меня сомненье гложет что поедете за тыщу вёрст к милому в шалаш пусть и заграничный. али так? или как на витрине будете выбирать мужа поперспективней?
Поздно, я уже выбрала :oops:
ПыСы. Не слышала, чтоб в Европе в шалашах жили. А на Кавказе - да, возможно, поэтому и говорю, что с ними поаккуратней надо.
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Выйти замуж за иностранца

#29

Непрочитанное сообщение Kirroil »

вообщето я утрировал, однако ваше, мадмуазель(?), ехидство говорит о правильности хода моих мыслей... сэляви.
Аватара пользователя
polemika
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 18:03

Re: Выйти замуж за иностранца

#30

Непрочитанное сообщение polemika »

вообщето я утрировал, однако ваше, мадмуазель(?), ехидство говорит о правильности хода моих мыслей... сэляви
У вас ход мыслей вообще особенный. Свои домыслы приписываете как вывод из моих высказываний, а потом с удовлетворением замечаете, что были "правы" :) Впрочем, каждый слышит лишь то, что хочет услышать. Удачи!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выйти замуж за иностранца

#31

Непрочитанное сообщение pofigist »

данная полемика,в которой чего скрывать, с подавляющим перевесом победили женщины ,лишний раз доказывает, что выйти за норм. мужика замуж в России не то , что сложно, а практически невозможно, лотерея с ничтожным процентом выигрыша ,особенно на перспективу
прискорбно
"забугорье" тоже не панацея, к сожалению

зато мужикам- раздолье, бескрайние просторы....
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Выйти замуж за иностранца

#32

Непрочитанное сообщение Helen »

Это дело вкуса, кому нравятся русские, кому иностранцы, а я своим татаро-монголом довольна...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Выйти замуж за иностранца

#33

Непрочитанное сообщение Yankse »

polemika писал(а): А может "на бесптичье - и ж..па соловей", так тоже бывает.
Бывает. Частенько встречается, когда слушателю уже не 18 лет, а соловья на горизонте все нет и нет.
А бывает и по-другому. Например, так:
Изображение
Изображение
Градский в роли мачо как-то с трудом представляется... Да и Марина в роли поклонницы, ну если только родители вместо колыбельных ставили песни Градского...
А еще бывает .... Да, много как еще бывает.
polemika писал(а):В данный момент мы однозначно живем в разных
Нда, сразу как-то и не заметил... :cry:

pofigist
Никто никого не победил, потому как никакой битвы и не было. Все остались при своих...
Мы измеряем одно и то же своими линейками: у женщин - свои единицы измерений, а мужчин - свои. Глупо спорить у кого точнее результат, если не известен коэффициент перевода одной системы измерений в другую.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Выйти замуж за иностранца

#34

Непрочитанное сообщение Dani »

Yankse, ну зачем вы раздетого Градского сюда вставили? :-! :-! Я-то думала, тут милый разговор, а тут.... А я только пообедала... :-!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выйти замуж за иностранца

#35

Непрочитанное сообщение pofigist »

почему же, и линейки известны и коэффициенты и система перевода ))
вот как раз эти гаджеты и девайсы и не устраивают женщин...о чем и речь в теме...

о Градском- не все решает внешность, кое что решают баблосы, пусть былая, но все же популярность, желание прикоснуться к легенде, пусть и дутой...в прямом и переносном )))

и еще..женщины утверждают , что для мужчины внешность не объязательный компонент, особенно для брака или секса

хотя несмненно , хоть какое то эстетическое наслаждение мужчина все же должен вызывать ))


например как кот ))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Выйти замуж за иностранца

#36

Непрочитанное сообщение Yankse »

pofigist
За обвинения в меркантильных интересах наши дамы тебя под орех разделают :-D
Dani писал(а):ну зачем вы раздетого Градского сюда вставили?
Я больше не буду. Обещаю исправиться.
Вот так лучше?
Изображение
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выйти замуж за иностранца

#37

Непрочитанное сообщение pofigist »

Yankse : ну..допустим уже одно допустимое предположение, что выйти замуж за иносранца предпочтительнее, чем за россиянина, несет в себе налет меркантильности, пусть даже душевной ))
мужики чой то не участвуют ( или тему женщины в пику не создали )) в темах типа " жениться на иносранке" )))

или им не до этого ? :dw: :MOIL: :DRINK_ONE: :RUSSIAN: :Nezloy025: :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Выйти замуж за иностранца

#38

Непрочитанное сообщение Kirroil »

с подачи pofigist или Yankse (там сами разберётесь чьи слова были) открою новую тему про знакомство парней с девушками.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Выйти замуж за иностранца

#39

Непрочитанное сообщение Dani »

Yankse, :br:
Фух, спасибо, что энтого мачо одели, но выше он так и остался в дезабилье! Но я уже психологически подготовлена... :cry:
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Выйти замуж за иностранца

#40

Непрочитанное сообщение Yankse »

Dani
Так лучше?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Женский раздел»