С каких сайтов вы заказываете одежду?

Тут общаются, о своём, о женском, наши любимые...
yammi
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009 00:39

Re: С каких сайтов вы заказываете одежду?

#21

Непрочитанное сообщение yammi »

Alex писал(а): Как правило большая часть изготавливается в Китае, только одно фабричное, другое полуподвально нелегальное - от этого и швы не ровные и т.д.. Просто есть совсем сомнительно дешевое..то надо полагать, что качество будет соответствующее.
Вся проблема бывает только в том, как угадать с размером. Даже по размерной сетке не всегда получается попасть в нужный размер.
Да, на таобао так же, если уж совсем дешевое, то и качество будет соответствовать.Сейчас очень долго стали идти оттуда посылки.
С размером...брать в определенном магазине, один раз взять недорогую вещь ( на всякий случай :)) , посмотреть подойдет или нет, а дальше уже не страшно :).
Хорошие магазины Манго, Кохлс, Асда, НМ, Спортдирект, Олдневи, Некст, обувь - только на 6рм :),
Не понравились магазины Бонприкс
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: С каких сайтов вы заказываете одежду?

#22

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

"Спортдирект" пришли вещи...Мужская футболка не тот размер положили-продала сразу.качество-на любителя,мужу больше 100% хлопок футболки нравятся,меня мое все устроило.
verdana-d
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2013 00:11

Re: С каких сайтов вы заказываете одежду?

#23

Непрочитанное сообщение verdana-d »

Заказываю с украинского сайта fashiontown.com.ua. Чтобы сориентировать по ценам - кофточка вышла 8 дол. Даже с учетом затрат на доставку реально дешевле получилось.
Ответить

Вернуться в «Женский раздел»