Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.

Тут гутарят только мужики (машины, дефки и т. д.)
Ответить
disman3
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 янв 2010 22:01

Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.

#1

Непрочитанное сообщение disman3 »

. В деревне нет как таковых профессиональных специальностей - каждый должен быть мастером на все руки. Кроме того плата труда относительно невысока, поэтому в быту всё делается самими. Приходя домой мужик стремится и там продолжить свою кипучую деятельность, что поощряется или требуется дополнительно бабой в следствии ряда причин. Так из-за тяжёлого крестьянского труда, постоянного хождения хата-двор по холоду комплекция слабого пола должна быть обязательно полной. В результате чувственность тела к ласкам и поцелуям очень низка, как сквозь ватное одеяло – бабы «дают» мужикам по требованию, постоянно пытаясь что-то за это получить взамен. Малые прибыли сводят на нет образование и карьерный рост сильных мира сего. Уход в декрет и выращивание детей ни каким образом не сказываются на социальном уровне слабой половины, что практически сравнивает противоположные полы. Совершенно иная ситуация в жизни городских. Высокая оплата труда мужчин и относительно малые заботы женщин по ведению домашнего хозяйства приводят к сильному социальному неравенству. Слабый пол имеет нормальное сложение, в отличии от мужчин неспособны самоудовлетвориться, что требует от сильных мира сего ненужных им длительных ласк и поцелуев, ухаживания, приводящее к плате за секс каждодневным трудом по ведению хозяйства женщинами. Если не брать множества других факторов из диаметрально противоположных психологий городских и деревенских, то плата за секс является одним из самых контрастных факторов принадлежности к группе.

Тут тема полностью в одном месте - см.
Последний раз редактировалось disman3 01 дек 2011 19:44, всего редактировалось 1 раз.
disman3
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 янв 2010 22:01

#2

Непрочитанное сообщение disman3 »

. Например, в деревне мужики не имеют ни возможности, ни средств на проживание без бабы из-за необходимости готовки пищи, тогда как в городе женщины из-за образования привычки к партнёру и отсутствия настоящих денег не могут купить себе секс.
. Например, из-за тяжёлого и нудного труда фантазия деревенских мужиков не позволяет удолетворить самого себя, тогда как городские должны длительно ждать и ласкать партнёршу, переходя к активным действиям только по её желанию.
disman3
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 янв 2010 22:01

Re: Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.

#3

Непрочитанное сообщение disman3 »

Когда за хвостом лошади туда - сюда, либо на тракторе целый день, то фантазия у подобных лиц отсутствует напрочь, что и приводит к невозможности представить себе женщину и половой акт с ней...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.

#4

Непрочитанное сообщение Yankse »

disman3 писал(а):Так из-за тяжёлого крестьянского труда, постоянного хождения хата-двор по холоду комплекция слабого пола должна быть обязательно полной.
Ага! А нам лапшу вешают о неправильном питании... А тут эвон как, до ветру часто да еще и по морозцу... Только не понятно с чего таки их прет? В туалетах что ли жрут? :dw:
Ну, ладно у нас. А вот как быть с толстой Америкой? Особенно афроамериканки? Там у них что - полная хата свиней?
disman3 писал(а):из-за тяжёлого и нудного труда фантазия деревенских мужиков не позволяет удолетворить самого себя,
Мда, а раньше это называлось больные руки... Политкорректность, йопт.
disman3 писал(а):то фантазия у подобных лиц отсутствует напрочь, что и приводит к невозможности представить себе женщину и половой акт с ней...
:co_ol:
46Ghost писал(а):а в деревне коровы, свиньи, овцы. Почему-то женщины сами себя не могут удовлетворить - вот это новость!
:dw: Самоудовлетворенные женщины и коровы, свиньи, овцы... :dw: farmsex какой-то получается...
NatSolgalova
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.

#5

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

Ну и темаааа))) Такие понятия как "баба"-"женщина", "мужчина"-"мужик" свойственны и сельской местности ( ментальности), так и городской. А секс у всех разный , и Слава Богу, и как хотят ЛЮДИ, так им и занимаются. А если у кого совсем с "фантазией" плохо, ну кому трудно представить как-кого-куда-зачем?, то тут уж рефлексы сработают)) Про толстые тела, которые "бесчувственны"( или нечувствительны???? )совсем не поняла((( Следуя Вашей логике, качественный секс со всеми ласкательными прибомбасами свойственен только городскому жителю, причём образованному, хорошей наружности? Эх, у Шолохова есть потрясающие моменты в романе"Тихий Дон", где бабы, деревенские и в теле, так горячо могут перевернуть мужское сознание, что ни одна костлявая горожанка- карьеристка ни в жисть не смогёт.... Главное, чтоб по любви всё было))) Что-то я увлеклась :-P

ЗЫ: я -карьеристка, нежирная))
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.

#6

Непрочитанное сообщение zelenina »

Товарищ disman3 вещает не только на этом форуме. Несет в массы свои бредовые инсинуации. Поищите-почитайте. Общаться с ним = себя не уважать. :smu:sche_nie: Призываю всех присоединиться к молчанию в его опусах! :-):
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
NatSolgalova
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.

#7

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

zelenina писал(а):Товарищ disman3 вещает не только на этом форуме. Несет в массы свои бредовые инсинуации. Поищите-почитайте. Общаться с ним = себя не уважать. :smu:sche_nie: Призываю всех присоединиться к молчанию в его опусах! :-):
Тематика така ж? о наболевшем вещает? :mi_ga_et:
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
NatSolgalova
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.

#8

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

Увидела тему о психиатрии ентаво же афтара)))) Ни фига не поняла))))) :sh_ok:
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.

#9

Непрочитанное сообщение oldustas »

То то 46Ghost проснулся..... :-)
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
NatSolgalova
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.

#10

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

на счёт образования автора ничё сказать не могу, если психика не способна "переваривать" хорошее образование, то лучше вообще не учиться)))))))) Тока вот со своим плохими образованиями понять не могу, в чём же здесь антагонизм???? :-):
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Аватара пользователя
полуночниц@
VIP
VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05

Re: Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.

#11

Непрочитанное сообщение полуночниц@ »

disman3 писал(а):.....комплекция слабого пола должна быть обязательно полной. В результате чувственность тела к ласкам и поцелуям очень низка, как сквозь ватное одеяло.....
Бредовее ничего не читала!!!!! :lol: :lol: :lol:

Вы может и мните себя великим психологом и социологом, но анатомию знать надо, батенька, чтобы не нести подобную ахинею. :SCARE:
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Аватара пользователя
полуночниц@
VIP
VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05

Re: Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.

#12

Непрочитанное сообщение полуночниц@ »

46Ghost писал(а):Наверное, от холода люди толстеют - физиологически это не соотвествует истине, но у автора так, да, много всяких противоречий у него.
Я не про физиологию, а именно про анатомию. Видимо автору неизвестно, что нервные рецепторы сосредоточены в основном на коже и количество подкожного жирка практически не влияет на чувствительность человека. :-):
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.

#13

Непрочитанное сообщение АВС »

disman3 писал(а):.....комплекция слабого пола должна быть обязательно полной. В результате чувственность тела к ласкам и поцелуям очень низка, как сквозь ватное одеяло.....
Ну это если дубиной обхаживать, тогда может и не так больно будет :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
полуночниц@
VIP
VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05

Re: Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.

#14

Непрочитанное сообщение полуночниц@ »

АВС писал(а):
disman3 писал(а):.....комплекция слабого пола должна быть обязательно полной. В результате чувственность тела к ласкам и поцелуям очень низка, как сквозь ватное одеяло.....
Ну это если дубиной обхаживать, тогда может и не так больно будет :du_ma_et:
Видимо, именно так автор и представляет себе "прелюдные" ласки.... :-)
disman3 писал(а):Когда за хвостом лошади туда - сюда, либо на тракторе целый день, то фантазия у подобных лиц отсутствует напрочь...
А что..., деревня, чего с неё взять-то... Как позволит им их скудная фантазия, так и приласкают. :-D
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.

#16

Непрочитанное сообщение oldustas »

[tube]TDgx_TBz9UY[/tube]
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Ответить

Вернуться в «Мужской раздел (флудильня)»