Самые важные качества мужчины и женщины.

Тут гутарят только мужики (машины, дефки и т. д.)
Ответить
disman3
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 янв 2010 22:01

Самые важные качества мужчины и женщины.

#1

Непрочитанное сообщение disman3 »

Проанализировав убедился, что самые важные качества полов диаметральны между собой, хотя и дополняют друг друга, уравновешивая "несовершенство" для полноценной семейной жизни.
Изображение
Добавляйте своё!
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Самые важные качества мужчины и женщины.

#2

Непрочитанное сообщение any »

вменяемая <--------<<0>>----------> дееспособный
disman3
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 янв 2010 22:01

Re: Самые важные качества мужчины и женщины.

#3

Непрочитанное сообщение disman3 »

any писал(а):вменяемая <--------<<0>>----------> дееспособный
Согласен!

. В первом топике автор отметил дуализм необходимых для совместной жизни полов качеств, но одновременно и то, что они служат дополнением друг друга. Таким образом перечисление подобного ни каким образом не связанно с понятием антонимы – это поиск характеристик необходимых мужчине от женщины, и наоборот.
. Что разделяет и одновременно связывает супружество – отсутствие конкуренции в каких-то качествах и малое желание быть таковым самому. В противном случае начинается конфронтация и переложение ответственности, даже и смена ориентации (!). Кроме того основные качества полов в одной личности приходят в несовместимую борьбу.
. Например, невозможно быть в быту рачительным и хозяйственным с одновременной решительностью и целеустремлённостью. Либо стараешься сделать всё как можно выгоднее и множество дел сразу, не упуская даже мелочей, либо упираешься и не смотря ни на какие затраты времени и сил доделываешь до конца начатое. Кроме того будет странно, если до поры до времени хлопочущая женщина будет периодически бросать всё и стремительно куда-то идти, а производящий какие-то работы мужчина начинать суетиться вокруг себя. Ведь любой супруг тут же начнёт задавать вопросы не случилось ли что, хотя сам ведёт себя схожим образом практически всё время.
. Моё открытие «разноименных характеристик» фундаментально, т.к. противоположные полы даже не понимают значения слов, когда им кажется, что обсуждают одно и то же.
. Например, для женщины термин «здоровая» означает отсутствие каких-то болезней, когда для сильного пола это рост и размер плеч, объём мускулатуры.
. Например, для мужчины красивый означает, что его рожа не имеет дефектов и не просит сапога, тогда как для женщин в первую очередь это фигура и одежды, причёска.
. Продолжение с доказательствами всего и вся последует, но пока же автор хочет заставить жителей форума подумать над диаметральностью необходимых качеств полов, открытие чего не будет присвоено и изобретатель обязательно получит часть славы!
disman3
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 янв 2010 22:01

Re: Самые важные качества мужчины и женщины.

#4

Непрочитанное сообщение disman3 »

Самые важные качества мужчины и женщины - 3.
. К сожалению многие не поняли сути открытия и большинство по инерции собственных давнишних размышлений предлагали "не симметричные" или же личностные варианты. Тем не менее автор продолжит излагать то, что годно от современной Аляски и до пустыни Африки, как и любой исторический взгляд на какаих-то там не существующих Амазонок или же мифических Жанны Дарк. Только в силу психологической несовместимости в одной личности разноимённых качеств и можно разделить между собой диаметральные полы, что это становится универсальным даже и на другой планете!
. Знаем о том, что мужчины любят глазами. По этой причине и для рождения здорового ребёнка не имеющая излишиств или недостатков красота женской фигуры не может быть нарушенна. Любая "выносливость" или же попытка проявления "силы" губит и калечит осанку, разрушает возможность быстро выполнять многочисленный домашний труд в силу образования хронических болей. Тогда как бытовое безделье сильного пола и более крепкая конституция позволяет сильному полу помогать в случае необходимости, отдыхать от непосильных нагрузок после основной работы.
. "Ум" женщины приводит к тому, что более важными становятся не требующее каких-то ощущений тела логика мышления. Но ведь воспитание детей, особенно малолетних, это постоянное слежение за их перемещением в пространстве и времени. При этом происходит стимуляция поверхности кожи сравнимая с объятиями и ощущением тепла тела ребёнка, что важно для самого главного - длительной в плане необходимого времени сексуальности, и закрепления этого на подсознательном уровне в виде семьи и супружества, выполнения всех видов домашних работ.
. Например, нет возможности раздумывать о чём-то важном если при этом необходимо быстро выполнять целый ряд других задач. Сложно быстро двигаться на ограниченном пространстве, если при этом не приходится примеряться и ощущать телом таковую возможность. Любые физические чувства отвлекают от раздумий, нарушается сбалансированность подобных суждений.
. Заботливая женщина всё время раздумывает над потребностями мужа и ребёнка, что важно для здоровья тела не способного ещё позаботится о себе человека или же в силу силы и выносливости не замечающего каких либо потребностей взрослого мужика.
. Например, всё время что-то ранообразно делающая в быту женщина изгибами тела массирует саму себя, что приводит не только к приятным ощущениям, но и развитию сексуальности.
. Если мужчина по большей части бездельничает в быту, то умение прощать означает для женщины и ребёнка то, что их не будут "карать" за какую-то провинность или же упущение. Ведь множество одновременных дел, как и малые знания об окружающем мире приводят к периодическим и каждодневным ошибкам. Для слабого же пола, который занимается воспитанием малолетних, прощать означает ни чего не предпринемать, не обяъяснять и не выражать тем негатива.
. "Умный" мужчина не повторяет за окружающими всего и вся, что слабый пол и большинство и так умеют делать, а всё время придумывает что-то новое и более лучшее. Это превращает индивидуума в начальника или лидера, обеспечивая экономическую стабильность и будущность семьи. Пробующая заниматься тем же женщина в силу отсутствия медицинского образования ставит здоровье своего ребёнка под сомнение, как и желудок и кошелёк мужа.
. Продолжение следует...
P.S. C курчатовского форума пришло несколько эксцентричное, но тем не менее в корне верное решение.
Сообщение any » 25 дек 2015 14:33 (Самые важные качества мужчины и женщины.).
. Вменяемая <--------<<0>>----------> дееспособный
disman3
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 янв 2010 22:01

Re: Самые важные качества мужчины и женщины.

#5

Непрочитанное сообщение disman3 »

. Целыми днями думающая о муже и ребёнке женщина сама себя постепенно готовит к сексу, тогда как размышления мужа о жене приводит к быстрому возбуждению. Получается для женщины важнее, что бы любили, тогда как для мужчины - заботились.
. Мудрая - честный
. Мудрить - прибегать к хитростям, уловкам для достижения чего-либо. Воспитательный процесс требует изрядной хитрости, да и с прямолинейностью и решительностью мужа приходится считаться, если хочешь получить желаемое.
. Эксцентричная версия: верная – порядочный.
. Если для мужчины половой акт не представляет какой-то особой ценности, что и измена воспринемается как приключение, то из-за длительности подготовки женщины к сексу - предательство. Ко всему ни кто не желает воспитывать чужого ребёнка, поскольку это дорого и не нужно. Одновременно у сильного пола имеется ответственность, что описывается словом "порядочность".
. Гибкость – стоять на ногах.
. Держать равновесие - ориентироваться телом в пространстве.
. Многие мужские профессии требуют умения где-то держась выполнять какие-то работы, да и быть готовым к отражению нападения желательно. Беременные же должны держать равновесие, т.к. и небольшая неловкость в движении или же падение может оказаться катострофой. Композиция Inna No fire — Deja Vu Bob Taylor feat Alessia как раз это и демонстрирует.

. Диаметральная противоположность основных характеристик мужчин и женщин "средний вариает" в композиции Enrique Iglesias feat Pitbull - I like it (chuckie remix): бесятся и кривляются.

. После музыкальной паузы можно отметить одни из самых важных характеристик полов: Чувства – Логика.
. Выполняя одновременно множество работ женщина не может каждый раз радоваться, тогда как для мужчины это естественно, хотя и очень кратковременно. Кажется, что пришли к противоречию, но это не так. Все "разборки" между супругами знаменуются тем, что мужчина упрекает в нелогичности и непоследовательности суждений слабого пола. Жена не может рассказать о всех своих заслугах, меряет жизнь "по очкам". Ощущает себя обманутой, как и все дети плачет и обижается.
disman3
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 янв 2010 22:01

Re: Самые важные качества мужчины и женщины.

#6

Непрочитанное сообщение disman3 »

. Старательно правильная - экспериментатор.
Как уже отмечал автор ЛЮБОЕ отличительное качество диаметральных полов несовместимо в одной личности, либо это приводит к "нетрадиционной ориентации". Добрый и сочувствующий мужчина, гибко виляющий всем телом... Щедрая и умная женщина, которая постоянно логически размышляет над необходимостью замужества...
. Совмещение нескольких на выбор качеств полов приводит к образованию системы линейных уравнений, где женские можно условно обозначить: X1, X2, X3, а мужские: Y1, Y1, Y3. Найдя что-то одно тут же можно "открыть" другое, либо что-то исключить.
. Например, сильный и решительный не может быть терпеливым, а щедрый - заботливым.
disman3
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 янв 2010 22:01

Re: Самые важные качества мужчины и женщины.

#7

Непрочитанное сообщение disman3 »

. Последний день праздников решил закончить тему и подать на звание профессора психологии. Будь я всё это время трезвым, то при полном отсутствии какой либо конкуренции со стороны психологов мог бы потребовать незамедлительного назначения себя на пост министра культуры и образования. Нет так нет - пока стану всего лишь профессором.
. Ухоженная и чистоплотная - Без излишеств.
. Всем понятны такие качества как "ухоженная" и "чистоплотная", которые связанны как со стремлением любой женщины сделать свою внешность как можно более красивой и привлекательной для мужчин, так и с заботой о жилье и ребёнке. Но диаметральное "без излишеств" неверно трактуется как скромность. Мужчина в силу сосредоточения на работе не должен заботится о своей внешности, да и жена в это время его не видит. Но одновременно он не должен быть грязным и рваным, вонять; быть растрёпанным и лохматым, лысым и небритым, т.к. не последний человек - ровняются и подражают другие, сам знаешь о себе.
. Любят ушами - Любят глазами.
. Все знают, но не задумываются о причинах. Да, опять пресловутая физиология не позволяет женщине мгновенно возбуждаться, тогда как мужчина всегда готов увидеть прекрасное. Будь всё наоборот, то не самые здоровые и сильные, умные и инициативные оставляли после себя потомство.
. Поверхность кожи - Кость.
. Повышенная чувствительность кожи тела женщины позволяет ей осторожно двигаться среди детей, ощущать и сочувствовать при травмах. Красиво и грациозно, мягко и гибко даёт ещё и приятные ощущения массажа, и опять же подготовки к сексу. Понятно, что аналогичное поведение мгновенно выдаёт голубого, который боится ссадин и ушибов, мужской грязной, требующей отсутствия лишних движений тяжёлой работы.
. Верность телу - Верность делу.
. Данные качества можно назвать общим названием "отступники". Так и только так психически и физически здоровые люди должны относиться к тем, кто предал свой пол ради денег или короткой славы, безделья в быту или на работе. Не думаю, что в связи с уже всем перечисленным нужно как-то раскрывать подробнее житуху мажоров и рантье, пьяниц и педиков, проституток на выдане с обложек гламурных журналов.
. Радость существования - Юмор.
. Духовное спокойствие - Не унывающий.
. Выйдя замуж женщина осуществляет все свои детские мечты. Более нет причин беспокоиться, а можно лишь с ростом профессиональных качеств мужчины оптимистически рассчитывать на постепенное улучшение благосостояния и социального статуса. Сильному же полу, который состязается между собой за прелести жизни, нельзя забывать о возможных ошибках. Это то и превращает в лидера, а до поры до времени не нужно унывать и "опускать руки".
. Храбрая - Смелый.
. Богатая - Крутой.
. Последние два качества, ради которых в принципе и была так подробно и доказательно изложена и опубликована данная тема, одни из самых простых. Но на протяжении тысяч лет не способные работать головой или руками пытаются при помощи средств массовых информаций и своих приближённых как-то их подменить друг на друга, сделать общими для полов. Наглость с закидонами и гордость Дартаньяна из "Три мушкетёра" с погоней за богатыми кумушками всегда были вечны для обсуждения. Как и любовь с первого взгляда и ответственность сильных мира сего с готовностью рискнуть всем ради чего-то настоящего и большого, пусть и в какой-то там далёкой Африке или Антарктике, на краю света вдали от родных ради "любимого" (обычно уже после рождения ребёнка из-за возрастания сексуальности и соответственно привязанности).
ИзображениеИзображение
. Не хотел заканчивать всё на МИНОРЕ, да и тема посвящена имеющим реальную профессию мужчинам, которые состязаются и могут уступить любому желающему занять пост или должность вместо себя, а вовсе не чернорабочим с высшим образованием и высокопоставленными родителями, не заработанными капиталами.
. Не боятся трудностей - Не боятся за своё будущее.
. Тема автором более не будет освящаться и передаётся в министерство образование и посвящения для признания и принятия к действию. Если есть ещё какие-то претенденты, либо кто-то заметил плагиат - ещё не поздно заявить об этом.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Самые важные качества мужчины и женщины.

#8

Непрочитанное сообщение any »

disman3 писал(а):Последний день праздников решил закончить тему и подать на звание профессора психологии. Будь я всё это время трезвым, то при полном отсутствии какой либо конкуренции со стороны психологов мог бы потребовать незамедлительного назначения себя на пост министра культуры и образования. Нет так нет - пока стану всего лишь профессором.
Даже не пытайся. Во-первых, звание профессора предполагает как минимум степень кандидата.
Ты не передставляешь, что значит защищаться в ВАК.
Во-первых, твой диссер будут анализировать на предмет крамолы и наличия в нем государственных тайн, делать это будут специально обученные человечки из ФСБ. Если гостайну в нем таки обнаружат -- тебе придется получать допуск к защите собственного диссера, причем не только на себя самого -- но также и на всех членов аттестационной комиссии, принимающих участие в этом мероприятии, а также на секретаря и уборщицу, которая имела неосторожность заглянуть в аудиторию, чтобы стереть пыль с доски.
Забей.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Самые важные качества мужчины и женщины.

#9

Непрочитанное сообщение spectre »

Ахаха, будто ты знаешь, что такое защищать в ВАК.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Самые важные качества мужчины и женщины.

#10

Непрочитанное сообщение any »

Ну так просвети меня, раз я не знаю. Поделись светочем знания с окружающими тебя людьми, не будь жлобом, о мудрейший.
disman3
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 янв 2010 22:01

Re: Самые важные качества мужчины и женщины.

#11

Непрочитанное сообщение disman3 »

Юмористическое: одинокая - свободный.
Очень важное: мысли - поступки.
Ответить

Вернуться в «Мужской раздел (флудильня)»