Замена станка Gillette Mach 3 (что выбрать)?

Тут гутарят только мужики (машины, дефки и т. д.)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Замена станка Gillette Mach 3 (что выбрать)?

#21

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

очень опасна и сильные повреждения коже нанесет
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Замена станка Gillette Mach 3 (что выбрать)?

#22

Непрочитанное сообщение oldustas »

На просторах интернета!

"...Мир должен знать это

Долгое время брился известными станками из трех лезвий, потом из пяти, потом станок с вибратором, потом на каком-то шарнире, в какой то момент начало бесить что на некоторых станках полосочки синие, которые потом стирались, а если полоска стерлась нужно доставать новую кассету, а они сука дорогие.

Но дело не в том, после бритья начал замечать что после этих полосок начало морду лица стягивать, короче х*й знает что они на эти кассеты намазывают, но неприятно. Замечу что лезвия брал оригинальные, не китайские, хотя сейчас все делают в Китае, даже эти супермодные ониксовые лопатки.

Полез на форумы искать альтернативу, а там одни экстрималы, советуют бриться "опасками", советуют как затачивать, как делать пену, как морду парить и чем, всякие агрессивные заточки, углы тангенсы-котангенсы, чуть не е*бнулся там. И вот, я заказал обычный немецкий т-образный станок, и к нему десять лезвий той же фирмы.

Знаете, когда утром распарил лицо, взбил пенку, нанес на лицо, и начал бриться, чуть не заплакал, это как ангел ладошкой погладил, мир заиграл красками, утро стало чудесным и по настоящему добрым. Жду следующего утра. У меня все, спасибо за внимание. Андрей Борисович, 46 лет, а нет уже 47.

P.S. Дорогие дамы, если вы не знаете что подарить мужчине, купите ему хороший бритвенный качественный набор, я думаю он оценит такой подарок. Ну и носки тоже.
..."
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Alexx
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 май 2010 20:13

Re: Замена станка Gillette Mach 3 (что выбрать)?

#23

Непрочитанное сообщение Alexx »

Вот и я об этом. Смотри мой пост выше.
Ответить

Вернуться в «Мужской раздел (флудильня)»