Политика

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Политика

#1

Непрочитанное сообщение nnnn »

Хотелось бы выяснить отношение граждан РФ, посещающих этот сайт, к так называемой "политической жизни" в нашей стране - а именно, к изменению Конституции и антикризисным мерам.

Форма изложения своего мнения - свободная. Обсуждение - по мере накопления сообщений.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Политика

#2

Непрочитанное сообщение Stalker »

Хотелось бы узнать - о каких изменениях в Конституции идет речь?
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Политика

#3

Непрочитанное сообщение nnnn »

Я имею в виду изменение президентского срока, ну и заодно, срока депутатов ГосДумы.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Политика

#4

Непрочитанное сообщение dekiss »

По поводу уведичения президентского срока то отношусь отрицательно. Мотивация увеличения президентского срока выглядит не убедительно.
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Политика

#5

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Denver писал(а):По поводу уведичения президентского срока то отношусь отрицательно. Мотивация увеличения президентского срока выглядит не убедительно.
А что тут убеждаться? В парламенте ЕД в большинстве и по факту только она может принять законы. Вот и увеличен срок для единой россии и для , возможно, через 4 года переизбранного Путина.
Аватара пользователя
Koham
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 18:50
Откуда: Kurchatov

Re: Политика

#6

Непрочитанное сообщение Koham »

Видно питерская братва решила надолго задержаться в Кремле .Я не вижу никакого положительного смысла увеличивать сроки президентского правления в стране.Дурно как то пахнет от этого всего .Интересно ,а "народные" избранники соглашаются поголовно с этой идеей? :?:
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Политика

#7

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Интересно ,а "народные" избранники соглашаются поголовно с этой идеей?
:lol: :lol: :lol: :lol: ну насмешил, где ты там НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ увидел
Аватара пользователя
Koham
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 18:50
Откуда: Kurchatov

Re: Политика

#8

Непрочитанное сообщение Koham »

По телеку, когда показывают заседания дУмцев ,частенько мелькает личико бывшего Курского начальника УВД Волкова ,сидит... :? ,сосредоточено вникает в думский процес.Ну хотя бы раз этот генерал ,ну промычал бы что ли в эфир что нибудь.Помню как его избирали в депутаты.Хохма.Он под конец своего царствования, гайки милицейские крутил не по мелочи.От его приказов и глупых требований пищали все отделы области.Как ни приезд каких нибудь проверок,так целая куча выговоров с последующими увольнительными репрессиями.Так вот ,он сказал ( под видом шутки),что если его не избирут в "народные"представители во власть,то мало всем не покажется. И люди в форме ему верили как родному отцу.Что тогда творилось в "оргАнах", усердная агитация за него проводилась не только среди родственников,соседей ,но и среди подутчетного элемента ,который на дух не переносит цвет милицейской формы.Лишь бы избавиться от этой проказы в погонах ,доблестные сотрудники милиции проявляли чудеса дипломатии с потенциальными избирателями.
Просто гадость в погонах он редкостная .Общим народным -областным, добровольно принудительным голосованием все таки избавились от него.И органы вздохнули спокойно. :)
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»